Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Беседка > ДТП и т.п.
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Павел С
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
2.0 АКПП
Сообщений: 516
В клубе с 13.06.2009
02.05.2010 23:53
#1
Первый раз через месяц после покупки(пробег 2500км) - какой-то "асс" ночью во дворе прочертил шевроле от бампера до бампера и уперся - в мое переднее колесо, соответственно смяв левое крыло(под замену) и бампер ( под замену) - вышел утром на работу ехать - и чуть инфаркт микарда не получил - воот такой рубец...Ну негодяй конечно скрылся, благо каска! Затем через пол года - то-же во дворе среди бела дня 12-00 - пьяный урод на глазах у соседских бабок прочертил обе левые двери -но самое неприятное - своим зеркалом сделал приличную вмятину на двери - благо мое зеркало не пострадало - было сложено. Бабульки кричали говорят что-бы остановился - но он по коробке и сбежал...Номер конечно запомнили и бабульку в свидетели взял - возил в ГБДД как свидетеля - результат - 2 месяца типа искали - нашли -но он не явился и дело закрыли.Думаю не так все просто было...ну да ладно остыл и хрен с ним, но машину еще не чинил - хоть и направление было, как будто знал, что 3 недели назад на парковке возле работы красили забор и попросили все машины убрать что-бы не мешали... поставил вдоль забора - через пару часов - вышел и 3 инфаркт - очевидно фура прочертила заднее левое крыло, разбитый катафот от нее валялся рядом, но виновник опять убежал...представляю что думает о мне страховая...наверное представляет чайника, хотя безаварийный опыт вождения 16 лет, вот так бывает. Кстати - когда приехал инспектор на третий раз - мы с ним обнаружили повреждение еще и переднего бампера и кромки капота - очень незаметные - но красить нужно, думаю получены были гораздо раньше - просто не замечал. В результате - как я предполагаю будет замена заднего бампера и рихтовка крыла и двери с покраской всей левой стороны + бамперов, благо в цвет нестрашно непопасть - черный юмор...Вот такая она проказница моя Элочка! Соседи и на работе друзья говорят - продай - не счастливая она - так и притягивает, но я не хочу - уж больно нравится, да и деньги еще не выплачены(кредит), не может же так не везти постоянно?

ГОРЕТЬ А НЕ ТЛЕТЬ! ( предохранитель )
Павел С вне форума
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
03.05.2010 00:30
#2
Тут проблема не в машине, а в прокладке.
kumuka вне форума
Павел С
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
2.0 АКПП
Сообщений: 516
В клубе с 13.06.2009
03.05.2010 00:43
#3
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
Тут проблема не в машине, а в прокладке.
Ну уж не знаю, до этого машина была и ставил на том-же месте и ничего, сам немогу понять - хоть спи в ней...очень много чайников и пьяных идиотов.

ГОРЕТЬ А НЕ ТЛЕТЬ! ( предохранитель )
Павел С вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Bender
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Bender
Volkswagen Touareg NF 2015
3.6 FSI АКПП
Сообщений: 873
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2008
03.05.2010 01:52
#4
Павел С, дело не в тебе ("прокладке"), действительно это дело случая и в самой машине....Есть машины, которые то и дело попадают в аварии и неприятности, ни одну такую знаю....Мне через неделю после покупки, с пробегом в 300 км. снесли переднюю часть, када за номерами поехал в МРЭО. Я не был виноват фактически, т.к. меня пропустить остановились, но зачем-то снова поехал вудилллло МАЗа и......лучше бы конечно поменять машинку (как вариант действенный), но если нет возможности, то быть внимательным, всё-равно от судьбы не убежишь, но последствия можешь смягчить:)
Bender вне форума
Скороход83
Аспирант
 
Аватар для Скороход83
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 145
В клубе с 16.02.2010
10.06.2010 21:44
#5
А я как только номера получил так сразу погнал свою колесницу к батюшке в церковь святиться,Хоть немного,но на душе поспокойнее )))
Скороход83 вне форума
Hundaist
Доцент
 
Аватар для Hundaist
Hyundai Elantra 2006
ХХ МКПП
Сообщений: 1,194
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.06.2006
10.06.2010 23:39
#6
Сообщение от Скороход83 Посмотреть сообщение
А я как только номера получил так сразу погнал свою колесницу к батюшке в церковь святиться,Хоть немного,но на душе поспокойнее )))
не к этому случаем?
Hundaist вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Скороход83
Аспирант
 
Аватар для Скороход83
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 145
В клубе с 16.02.2010
11.06.2010 00:37
#7
Сообщение от Hundaist Посмотреть сообщение
не к этому случаем?
да нет,есть проверенный десятилетиями
Скороход83 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.