Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dark-caT
Член-корреспондент
 
Аватар для Dark-caT
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,382
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 17.11.2007
24.04.2008 13:12
#11
Сообщение от MaXimuSS
Я машину с учета снимал, заехал для сверки номеров агрегатов и выехал - с 7:00 до 17:45 простоял!!!!!!!
Свою предыдущую снял за 2 часа!Правда это было на НГ праздники и народу почти не было! Опять был 30



Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.
Может я и жадничаю,зато от чистого сердца
Аутлендер *735**797
Dark-caT вне форума
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
24.04.2008 13:28
#12
Сообщение от MaXimuSS
Личное мнение!!!!! Все что выше написанно - полная ЧУШЬ!!!!
На той недели проходил тех осмотр, со мной в очереди стояли и кто регистрировал новую машину и кто просто тех осмотр проходил!
ЭПОС: МРЭО Перерва 19 открывается в 9:00 - очередь уже метров 100 только из машин.
Владельцы новых иномарок занимают очередь к окну, чтобы сдать документы (очередь), потом оплачивают все квитанции (очередь не меньше чем в окне МРЭО). После этого они садятся в авто и занимают еще одну очередь на проверку номеров агрегатов в ангар диагностики! Отстояв очередь - въезжают....им проверяют номера агрегатов. Они снова выезжают из ангара, ставят машину на стоянку и идут снова в окно и ждут пока их объявят (в этор время необходимые сведения вносятся в базы данных) и они смогут получить номера. Счастливый владелец получает номера - выходит, прикручивает их, снова садится в машину и занимает очередь уже на прохождение ТЕХОСМОТРА. Остояв очередь он въезжат в ТЕХангар уже во второй раз и машина начинает проходить ТЕХОСМОТР по полной (ЦО, тормозные баробаны, ну по полной)!!!!! Какие на фиг 47 минут!!!!
Когда я проходил ТЕХОСМОТР уже в очереди вяснилось, что сейчас новый тип аварийного знака!!!! (пришлось бежать и покупать). Перетрясли всю аптечку, подергали все ремни - ну все до чего возможно докапаться!!!! Я не представляю как можно отсоять хотябы одну очередь за 40 минут! Я кварплату в Сбере полачивал - 30 простоял! А в МРЭО сотни машин!!!
1 - Могу показания свидетеля приобщить :)
2 - Это было не на Перерве, а на Краснобогатырской. На Перерве снимал с учета свою предыдущую машину 2 недели назад. Во вторник приехал к 19:30, без очереди забрал быстро заявление и квитанцию, в среду с утра приехал на площадку в Новокосино к 8 утра. В итоге, в 11 утра был уже с номерами.
3 - ТО я сразу и не собирался проходить. Куда спешить? 30 дней есть. Пока так покатаюсь. ЩА позвоню в пункт и запишусь на какую-нибудь субботу. По записи это дело занимает максимум полчаса.
4 - На Краснобогатырской алгоритм гораздо проще:
а - заходишь в будку №1, в окна 1-3 отдаешь доки. Передо мной был 1 человек.
б - возле окна №4, этой же будки ждешь, пока тебе отдадут уже готовое заявление, с листом проверки на угон.
в - дуешь в ближайший Сбербанк. Тут неудобство, до него ехать минуты две-три, плюс там очередь. Опять же, я сделал умнее - подошел к окошку "вклады", отдал им квиток и поросил расплатиться по ней кредитной картой, которую всегда ношу с собой.
г - с оплаченными квитками дуешь на площадку, которая находится прямо на стоянке возле МОТОТРЭР. Поскольку в этом отделении ставят на учет только новые иномарки и любые тазики русского производства, очереди там почти нет (когда я подъехал - был ваще единственным). Осмотр прохдит так - инспектор сверил номера на кузове (в дрыгатель ему лень было лезть), подписался, отдал заяву. Тут у меня появилась сложность - девушка в самом начале накосячила в заявлении, перепутав цифру 4 в VIN-е с семеркой. Инспектор, который осматривал машину, это заметил и сказал вернуться в четвертое окно первой будки для исправления. Это заняло еще минут пять.
д - После осмотра машины отгоняю ее тут же с площадки и иду в будку №2. В ней передо мной был опять один человек. Майор из будки быстренько принял документы и отправил в главное здание на второй этаж.
е - минут через десять ожидания на втором этаже меня вызывают и отдают номера.
Shadowru вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.