Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Nikola013
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Nikola013
асфальтовый off-road*ник 2011
3,0 МАКП
Сообщений: 806
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.02.2007
23.07.2007 18:46
#11
Сообщение от wertdaun
не характерно для Элантры - это я про диски.Хотя очень похоже..
Еще как характерно!!!!!! Поменял недавно и диски и колодки....5 т.км. проехал....и началась старая песня....БЬЕТ!!!!! Диски похоже из г.вна делают.....
Nikola013 вне форума
exe13
Студент
Hyundai Elantra 2005
1.8 АКПП
Сообщений: 36
В клубе с 03.07.2012
12.11.2012 16:22
#12
Всем привет

2005 г. выпуска, elantra 1.8 GLS, АКПП, кореец, 80500 км пробег

отписывался пару месяцев назад что руль бьёт при торможении со скорости 80 и выше - так ничего и не предпринял, всё собираюсь, езжу не много один фиг - но вот такая штука - начало руль бить просто при езде - на скорости 40-120 - причем особенность - чем выше скорость тем меньше биение

вот такие пироги - изрыл весь форум, про дифференциалы читал - вроде бы симптомы не похожи - из информации собранной на форуме на ум особо ничего кроме догадок не приходит, похожих симптомов на форуме я не встретил

у меня спец есть по корейцам, 5ый год их ремонтирует - ну и мне соответственно машину всё время делает - он говорит колёса могут быть, но так же может быть и привод - в эту субботу будем смотреть с ним тачку на подъёмнике, привод он говорит можно проверить ничего не разбирая, поднять тачку и рукой что то пошатать, диф вызывает нарекания в основном при неадекватном поведении коробки - стуках в ней, + будем переобуваться - балансировку сделаем и всё такое, заодно станет ясно может виновата резина летняя, я её уже 2 года не снимал с тачки

вообще фигня какая то я точно помню руль не било при езде, совсем недавно значит случилось - последнее что делал это бережно ездил да на шиномонтажку заезжал

кто что посоветует товарищи элантроводы - при торможении биение то понятно диски тормозные повело - это понятно - я уже создавал тему здесь
exe13 вне форума

Метки
биение

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.