Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Punisher
Младший научный сотрудник
KIA CERATO 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 241
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.05.2007
24.06.2012 03:09
#21
Сообщение от danikanov Посмотреть сообщение
Punisher, одного клапана в общем хватает, но слишком большое расстояние между клапаном и форсункой, и "отсекание" напора воды (ну не знаю как еще назвать) запаздывает, и образуются небольшие потеки около форсунок. но лучше 2шт. напор будет лучше.
я вообще ставил клапана от тойоты (около 70р за 2шт)
Спасибо, надо будет заказать все. Ничего под форсунки не пришлось подкладывать? Струя, точнее веер нормально распределяется?
Punisher вне форума
danikanov
Старший научный сотрудник
 
Аватар для danikanov
Hyundai Ix35 2.0AT 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 572
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.07.2008
24.06.2012 03:17
#22
Punisher, ничего экстримального делать не надо. купить(найти 10см) подходящий шланг, снять старые, поставить на их место от вольво, подсоединить клапана. ездить и наслаждаться. более подробно в теме ссылку на которую давали выше.
ps у меня первоначально на стоящей авто брызгали чуть выше стекла, подправил вставив между капотом и форсункой кусочки пластика (и обрезал их по форме форсунок). минус такого решения - на скорости больше 100 основной поток шел чуть выше нижней трети стекла. до 100 равномерно по всему стеклу с упором на центр.
danikanov вне форума
Punisher
Младший научный сотрудник
KIA CERATO 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 241
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.05.2007
24.06.2012 22:18
#23
Сообщение от danikanov Посмотреть сообщение
Punisher, ничего экстримального делать не надо. купить(найти 10см) подходящий шланг, снять старые, поставить на их место от вольво, подсоединить клапана. ездить и наслаждаться. более подробно в теме ссылку на которую давали выше.
ps у меня первоначально на стоящей авто брызгали чуть выше стекла, подправил вставив между капотом и форсункой кусочки пластика (и обрезал их по форме форсунок). минус такого решения - на скорости больше 100 основной поток шел чуть выше нижней трети стекла. до 100 равномерно по всему стеклу с упором на центр.
Спасибо!
Punisher вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.