Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
04.02.2009 09:20
#61
Сообщение от andreyap Посмотреть сообщение
да уж... много любителей заднего соседа послепить..... любители зптф дай бог что бы вас кто нибудь метра на два вперед не подвинул...... а если все же подвинут то не удивляйтесь...... особенно стоит опасаться тем у кого стопари с габаритами объединены (элантра к сожалению именно к таким относится :( )...... лично я уже пару раз чуть морду себе из за таких не разбил.... один чудик на волге был у него противотуманки больше и гораздо ярче стопарей....... второй раз опель с "тюнингом" задних фонарей..... та же ситуация..... любим мы порисковать своей и чужой машиной (жизней)
Уж лучше он в меня, чем я из-за него в кого-то...
Shadowru вне форума
alanser
Доцент
 
Аватар для alanser
Skoda Octavia Combi 2012
2.0 DSG6
Сообщений: 1,732
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.12.2008
04.02.2009 13:47
#62
Сообщение от andreyap Посмотреть сообщение
опель с "тюнингом" задних фонарей...
Если (не дай бог, конечно, тьфу*3) случиться "догнать" любителя кузбасс-лаком задние фонари закрасить, не забудьте с места ДТП прихватить с собой стеклышко от закрашенного фонаря и сфотографировать эти фонари на тот случай, если вас виновным в ДТП признают. В суде потом будет проще доказывать свою невиновность...

В рукопашном бою побеждает тот, у кого больше патронов

alanser вне форума
Crazy-sound
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Crazy-sound
Сиротка 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 596
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 05.09.2008
04.02.2009 20:18
#63
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Если (не дай бог, конечно, тьфу*3) случиться "догнать" любителя кузбасс-лаком задние фонари закрасить, не забудьте с места ДТП прихватить с собой стеклышко от закрашенного фонаря и сфотографировать эти фонари на тот случай, если вас виновным в ДТП признают. В суде потом будет проще доказывать свою невиновность...
О! +1
Crazy-sound вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.