Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
4saj
Академик
 
Аватар для 4saj
Несколько включ? 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 5,332
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 25.01.2010
19.06.2010 01:23
#21
Malmal, согласен на счет бензина. сам подумал хорошенько да и вы еще ребят уговорили что не стоит! так что на.. его, 100руб сэкономишь а гемора можно нажить выше крыши. да и про канистру думал тоже, а то еще и привычка есть дурная у меня-дожигаю до загорания лампочки а потом и еще км30-40 до заправки проезжаю (знаю что можно бензонасос спалить, но вот такая в/п у меня вредная)))

дорасказ: на днях ступил по полной, кружил по городу загорелась лампочка, думаю ща поеду заправлюсь, зазвонил телефон и я в движении мин15 по нему трындил и что.... докатался блин)) в 2 ночи хз где от заправки и у телефона батарейка села(( вот это был экстрим. ни одной машины только через полчаса милиция мимо проезжала- они: че грят случилось? я: грю горючее закончилось! они: ха-ха, молодец, и усвистели поржавши всей машиной. я: (им в догонку) я то молодец, а вот вы п....ы!!! в итоге остановил машину взял телефон позвонил, за мной приехали и на буксире до заправки км3-5 меня на моем АКПП (и без гура (не заводилась)) прокатили хлопцы со скоростью 60-80 км/ч!!!!!! тфу-тфу с машиной все норм, но этот чудо вечер и ночь я дооолго не забуду! потом штаны замучался вытрихать))))))))))))))
пс. после загорания лампочки у меня машина проехала ровно 60км

4saj- four"saj -форсаж. А если что... Кирилл.

машина не должна выглядеть "быстрее" чем она едет...
4saj вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.