Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,530
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
24.04.2019 09:14
#1
Российское подразделение Hyundai Motor объявило цены на спорт-хэтчбек Hyundai i30 N. Всего будет две комплектации - Sport за 2 миллиона 200 тысяч рублей и Ultimate за 2 миллиона 350 000 рублей. Под капотом хэтчбека турбомотор 2.0T GDI Theta II с максимальным крутящим моментом 353 Нм и в двух вариантах мощности, отличающихся прошивкой блока управления - 249 и 275 л.с. Коробка передач только "механика" на 6 скоростей. Водитель может выбрать один из пяти режимов движения: Eco (экономичный), Normal (обычный), Sport (динамичный), "N" - спорт и "N Custom" - настраиваемый. В каждом режиме подобраны специальные настройки блока управления двигателем, амортизаторов, электроусилителя рулевого управления (типа R-MDPS на рулевой рейке), системы электронной стабилизации и блокировки дифференциала. Кроме того, функция автоматической перегазовки (Rev matching) позволяет управлять оборотами двигателя при переключении передач, а функция форсажа (overboost) позволяет кратковременно увеличить на 8% крутящий момент и на 6-7% - динамику разгона.
Hyundai i30 можно купить у официальных дилеров Hyundai в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сочи и Казани.







Источник: elantra-club.ru

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
26.04.2019 21:47
#2
Дорого.(
6cat вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
08.06.2019 19:44
#3
@6cat, согласна. Машинка чуть "круче" твоей, а ценник лютый. Ей бы стоить 1,8 млн рублей, другое дело было бы. А в данном случае, если б дороги нормальные были, я бы лучше чуть добавила (до 2,385 млн) и взяла Kia Stinger 2.0T-GDI в неплохой комплектации Luxe на автомате с 247 л.с. и полным приводом. Разгон по паспорту 6 с. Не понимаю я эту ценовую политику.

P.S. Корпуса зеркал заднего вида у него ещё чёрные в топовой комплектации, не в цвет кузова) Раньше это было признаком бедной комплектации, а сейчас внезапно "круто" стало) Возрадуются же владельцы базовых Солярисов)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума

Метки
hyundai i30 n


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.