Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
BelSer
Профессор
 
Аватар для BelSer
Nissan Qashqai 2008
2.0 6-МКПП
Сообщений: 2,509
В клубе с 19.06.2006
Фото: 131
13.08.2007 01:23
#11
Сегодня произошел занимательный случай. Был припоркован по дела у одного из домов в районе сортировки на проспекте Славы. Выхожу к машине. Рядом стоит 99 и из неё выгружается чел с женой. Я квакаю сигналкой и пытаюсь водрузится на место водителя. Слышу от чела вопрс. Вы случайно не так давно левое переднее крыло не красили? Я офигев тут же смотрю на крыло на него и говорю - красил, а с чего такой вопрос... Отвечает - это я его красил. Машина у вас приметная...клубная.... Ну я тут растекся в комплементах, что класно покрасил мужик.... только вот говорю, что вроде не с первого раза...мне в сервисе сказали что 2-а раза перекрашивали. Мужик офигел и говорит...лажа...попали с первого раза в цвет. Говорю, а когда красили? В понедельник утром. (машину забрал в 18 часов то же в понедельник) Тут офигел я... от наглости Алексея кузовных дел мастера, который мне втирал про 2-х разовую перекраску. Маленькую вмятинку на крыле они ремонтировали почти неделю Слов нету...одни буквы...
BelSer вне форума
Соколов Сергей
Профессор
 
Аватар для Соколов Сергей
Kia Ceed SW 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,653
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 08.06.2006
Фото: 11
13.08.2007 23:18
#12
Это всё еще фигня!
Полез я на выходных машинку в порядок приводить (лучше бы не приводил бы). Сам помыл, очистил от гудрона. Ну и попутно изучал кузов. Передний бампер и переднее крыло (свежеперекрашенные) содержат песчинки под краской. Блин, как я их раньше не увидел.

Но больше всего меня огорчило то, что заднее крыло, которое мне меняли по прошлому гарантийному случаю (а затем частично перекрашивали) пошло корродировать. В колесной арке (где уже перекрашивали), и сверху - между форточкой и 5-й дверью. Причем никаких повреждений краски не видно, а начинает пузыриться. Причем, по всей видимости совсем недавно (иначе бы заметил).
Подозреваю, что качать права уже бесполезно (1,5 года прошло).
По всей видимости, прийдется за свои бабки найти приличный сервис и перекрасить. В общем, нет у меня приличных слов для работничков этих.

Да, и машина уделана не знаю чем. Стекла-то я с горем пополам отскоблил, а с жестянки не смывается.

Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что
Соколов Сергей вне форума
BelSer
Профессор
 
Аватар для BelSer
Nissan Qashqai 2008
2.0 6-МКПП
Сообщений: 2,509
В клубе с 19.06.2006
Фото: 131
13.08.2007 23:29
#13
А у меня все выяснилось после личной месаги Дробышеву. Не прав я был в обвинениях сервиса. Действительно косяки по покраске были. Просто чел решил работу моляров за свою выдать, а сам он вообще то арматурщик и Дробышев его вроде как лично знает. Прихвастнул короче.
BelSer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Соколов Сергей
Профессор
 
Аватар для Соколов Сергей
Kia Ceed SW 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,653
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 08.06.2006
Фото: 11
16.08.2007 23:23
#14
В общем, тема пока не закрыта.
Сегодня связался с Кириллом Тимофеевым по поводу ржавеющего крыла из 12-го поста.
19.08 отдаю машинку ориентировочно на неделю. Должны перекрашивать заднее крыло (прошлогоднее) и переднее (со свеженькими крошками под краской).
Ждите продолжения рассказа.

Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что
Соколов Сергей вне форума
vkostic
Младший научный сотрудник
Subaru Forester 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 371
В клубе с 05.07.2006
Фото: 8
17.08.2007 14:04
#15
Сообщение от Соколов Сергей
В общем, тема пока не закрыта.
Сегодня связался с Кириллом Тимофеевым по поводу ржавеющего крыла из 12-го поста.
19.08 отдаю машинку ориентировочно на неделю. Должны перекрашивать заднее крыло (прошлогоднее) и переднее (со свеженькими крошками под краской).
Ждите продолжения рассказа.
Раза 2 обращался к Тимофееву Кириллу всегда проблемы решались.

vkostic вне форума
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
17.08.2007 14:20
#16
Сообщение от Соколов Сергей
19.08 отдаю машинку ориентировочно на неделю.
Блин, это опять на неделю без машины!!!
Может они поэтапно работы сдавать будут, старую краску сняли - пригласили, посмотрите все ли правильно сделали, загрунтовали - опять, покрасили - еще раз добро пожаловать, только тогда они приплачивать еще должны, за консультации, замечания и т.п. Ну и ессно за простой машины. Да!!! и оплатить дорогу к ним и потерянное время!!!
Malmal вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sheriff
Член-корреспондент
 
Аватар для sheriff
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 4,759
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 19.06.2006
Фото: 312
17.08.2007 14:43
#17
все проще - пусть подменную машину дают
sheriff вне форума
Antru
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 07.05.2007
23.08.2007 12:49
#18
Бывает, наверное... примерно в тоже время я тоже в ВА кузовню делал, никаких проблем,
Кузовной ремонт в Питере (страница 3)
Antru вне форума
Соколов Сергей
Профессор
 
Аватар для Соколов Сергей
Kia Ceed SW 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 2,653
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 08.06.2006
Фото: 11
27.08.2007 00:07
#19
Не думал, что прийдется так продолжать тему.
В общем, приличными словами могу сказать одно - в Восток-Авто работают уроды!
Особо не рекомендую общаться с приемщиком Кузьминым Олегом и его подручным Андреем (фамилию не помню). В общем рассказываю продолжение истории из поста 14 этой темы.
Как и было сказано - срок окончания работ сегодня (воскресенье). Звоню в субботу. Говорят, звоните завтра. Звоню сегодня в 14-30. Говорят - машина будет готова к 20-00. Я говорю, хорошо, буду. Ждем. Приезжаю в 19-30. Олег Кузьмин (он кстати, был тем приемщиком, который меня "продинамил" в первом посте этой темы - см. "Вторая часть Марлезонского балета") мне с наглой физиономией говорит: "мы вам когда обещали? К 20-00? Вот и ждите". Жду. Время 20-45. Подзывает меня напарник Кузьмина (сценарий прошлого раза) и говорит: "вы знаете, ваша машина сегодня не будет готова. Она сейчас в покрасочной камере. Ориентировочно она будет готова завтра после 18-00). Представляете - мне в глаза такое заявляют. Когда днем звонил, они не знали, что машина не будет готова! К 19-30 когда они меня увидели, они тоже не знали, что машина никак не будет готова (обратите внимание на срок сдачи - после 18-00 на следующий день). Из-за этих уродов, я проделал дорогу в 30 км общественным транспортом (и столько же обратно).
Как я понимаю, у этих двух "товарищей" ко мне личная неприязнь. Скорее всего, повторные ремонты происходят (частично по крайней мере) за их счет.

В общем, рекомендую обходить этот "сервис" стороной!
Заметьте, до недавнего времени я считал их приличными людьми, готовыми признать свои ошибки. Но после такого! Больше я к ним ни ногой. Разве, что опять ихние косяки вылезут.

Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что
Соколов Сергей вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
27.08.2007 01:16
#20
Сообщение от Соколов Сергей
В общем, рекомендую обходить этот "сервис" стороной!
Заметьте, до недавнего времени я считал их приличными людьми, готовыми признать свои ошибки. Но после такого! Больше я к ним ни ногой. Разве, что опять ихние косяки вылезут.
М-да... Серёга, сочувствую - надеюсь, что завтра машинка всё-таки будет готова!
А я, похоже, очень вовремя прекратил общение с этим "сервисом" - хоть и не по своей воле... Одни лучшие люди там уже не работают, а оставшиеся лучшие люди, я уверен, скоро свалят оттуда!
Колян вне форума

Метки
восток-авто, кузовной ремонт

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.