Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
drPopov
Аспирант
 
Аватар для drPopov
KIA CEED SW FL 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 132
В клубе с 12.04.2008
08.10.2009 21:24
Сообщение от Denis 79 Посмотреть сообщение
Для начала приобретается монитор 7 дюймов вот такой ссылка потом системный блок, что то из этого ссылка. Далее рамка 2din и опытным путём всё это монтируется. Постоянно спотыкаясь о подводные камни. Если желание не отбил всё остальное в личку.
Зря ты монитор такой себе взял.
первая же ссылка из гугла - ссылка

Монитор HiInfo S070ID предлагаемый компаниями с сайтами:
ссылка

ссылка

не является продуктом компании Hiinfo! Такой модели в ряду торговой марки Hiinfo нет и не было!

Данный монитор является подделкой названия, обратите внимание на сочетание букв iI в написании.

Никакой ответственности по качеству и обслуживанию данных мониторов наша компания и компания Hiinfo не несет! Будьте осторожны, не покупайте фальшивые подделки.

Я себе жду lilliput должна приехать партия (по слухам) с HDMI входом видео. на след неделе обещали. запарился ждать уже. Все по машине сделано, а основного монитора нет.
drPopov вне форума
Denis 79
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Denis 79
Subaru Outback 2005
2.5 АКПП
Сообщений: 629
В клубе с 02.08.2009
Фото: 14
09.10.2009 00:04
Сообщение от drPopov Посмотреть сообщение
Зря ты монитор такой себе взял.
первая же ссылка из гугла - ссылка

Монитор HiInfo S070ID предлагаемый компаниями с сайтами:
ссылка

ссылка

не является продуктом компании Hiinfo! Такой модели в ряду торговой марки Hiinfo нет и не было!

Данный монитор является подделкой названия, обратите внимание на сочетание букв iI в написании.

Никакой ответственности по качеству и обслуживанию данных мониторов наша компания и компания Hiinfo не несет! Будьте осторожны, не покупайте фальшивые подделки.

Я себе жду lilliput должна приехать партия (по слухам) с HDMI входом видео. на след неделе обещали. запарился ждать уже. Все по машине сделано, а основного монитора нет.
Я это всё знаю и за это не переживаю совершенно. Начнём с того что эта фирма не такой крутой бренд что бы его подделывать и на сомом мониторе ни чего не написано. Второе гарантия у монитора 1 год. У меня она есть какая разница кто мне его будет ремонтировать если надо будет. Далее матрица один к одному как у лилипута и возможности тоже. Даже если купить китайский моник за 6 тысяч он не чем не хуже лилипута. Тока подсветка будет ламповая а не диодная. Но и скорее всего не будет авто переключения на камеру заднего хода. Да и этот вопрос решается.

А ты случайно заказывал моник не на том сайте куда я ссылку сделал? Если на нём то тебе ещё долго придётся ждать лилипута.
Denis 79 вне форума
graffix
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 168
В клубе с 23.04.2009
09.10.2009 17:13
Сообщение от Denis 79 Посмотреть сообщение
Если желание не отбил всё остальное в личку.
Да нет, желание не отбил, только вот немного дороговато на данный момент. И что самое нехорошее - вряд ли я это своими руками смогу сделать.
graffix вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Denis 79
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Denis 79
Subaru Outback 2005
2.5 АКПП
Сообщений: 629
В клубе с 02.08.2009
Фото: 14
10.10.2009 20:46
Сообщение от graffix Посмотреть сообщение
Да нет, желание не отбил, только вот немного дороговато на данный момент. И что самое нехорошее - вряд ли я это своими руками смогу сделать.
Ну что могу сказать. Не обязательно покупать всё сразу в один день. Потихоньку с расстановкой. Тем более не обязательно покупать всё новое можно и чуть чуть б/у на форумах всё есть.Ну а потом как говорится добро пожаловать. Помогу подскажу посодействую.
Denis 79 вне форума
S.A.Rogov[64Rus]
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 09.07.2008
10.10.2009 23:25
Денис, очень заинтересовала тема компьютера в машине. Пара вопросов:
1) куда установил системник
2) как он там по поводу охлаждения себя чувствует
3) как винт на тряску в машине реагирует
4) привод для дисков где стоит
5) что за ПО используется
6) как со звуковухи на колонки звук кидаешь
S.A.Rogov[64Rus] вне форума
Denis 79
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Denis 79
Subaru Outback 2005
2.5 АКПП
Сообщений: 629
В клубе с 02.08.2009
Фото: 14
11.10.2009 00:08
Сообщение от S.A.Rogov[64Rus] Посмотреть сообщение
Денис, очень заинтересовала тема компьютера в машине. Пара вопросов:
1) куда установил системник
2) как он там по поводу охлаждения себя чувствует
3) как винт на тряску в машине реагирует
4) привод для дисков где стоит
5) что за ПО используется
6) как со звуковухи на колонки звук кидаешь
Я пордон за переход темы в другое русло...
Ок отвечаю на вопросы.
1. Всё зависит от системника то есть от его размеров. Можно в тарпеду, под сиденье, в бардачёк я выбрал вариант с багажником как сабы ставят в крыло.
2.Если покупать готовый вариант то там всё нормально если самопалм не закрыть кислород. Так как там ставится железо с наименьшим энерго потреблением и теплоотдачей. В бага
жнике как понимаешь с вентиляцией нормально. Объёма воздуха хватает.
3.Винт стоит от ноута на 160 гигов соответственно он рассчитан на вибрацию. При желание если собираешь самостоятельно систему можно поставить подушку из пружин. Но о её работе история умалчивает.
4.Привод при желание приобретается USB и монтируй куда есть место. Просто я не использую привод мне хватает вынесенного USB и флехи на 8Gb.
5. Использую винду 7 и плюс центрифугу(спец оболочку для работы с мультимедией в сенсорном режиме ).
6. Звук я подключил через магнитолу (пионер) с оставлением управления на руле. Она временно поселилась в багажнике. Пока рамку не закажу из Кореи.
Вот в принципе и всё.
Denis 79 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Denis 79
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Denis 79
Subaru Outback 2005
2.5 АКПП
Сообщений: 629
В клубе с 02.08.2009
Фото: 14
23.10.2009 21:15
Народ кто, что думает про это чудо?
ссылка
Denis 79 вне форума
deine waffe
Член-корреспондент
 
Аватар для deine waffe
Mersedes Benz 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 3,621
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.07.2007
Фото: 1
23.10.2009 21:17
бери.....
deine waffe вне форума
Elvod
Аспирант
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 115
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2008
23.10.2009 21:20
Сообщение от Denis 79 Посмотреть сообщение
Народ кто, что думает про это чудо?
ссылка
как минимум сайт производителя в нете не нашёл... (((
мож искал плохо?
Elvod вне форума
Sliderman
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sliderman
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 202
В клубе с 22.07.2009
20.11.2009 10:11
Сообщение от Denis 79 Посмотреть сообщение
Народ кто, что думает про это чудо?
ссылка
Очень даже впечатлила магнитола!!! Как будто родная стоит и в глаза не так бросается. Вариант я думаю стоящий...
Sliderman вне форума

Метки
2din, магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.