Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
leonid65
Младший научный сотрудник
Hyundai i30 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 418
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 07.11.2013
09.03.2018 00:07
#1
Всем, привет
Вот и первый ТО-1. Приехал на него и вдруг заметил, что подарочный сюрприз от агенства, где заказывал авто просто перестал открывать-закрывать окна и даже при выходе из машины через пульт тоже всё мертвое.
Электрик посмотрел предохранители и полез в саму водительскую дверь, снял защиту и стал изучать.
Приговор--- полетел Доводчик стекол
Временно подсоединил как в оригинале на прямую (Все окна работают ) и даже бодрее,чем с этой приблудой
Чесно говоря, хотя есть и гарантия на него и мне не отказывают ,что бы поставить новый Модуль, но как то я не стороник этих цацек.
И вот вопрос , хоть и отключили мне это дело и подключили окна на прямую, всё ровно от этого модуля тянеться провод от двери в салон в сейф , где расположены предохранители и куча проводов под рулевой колонкой.
Как бы получаеться даже, если его мне отключили по любому есть на него утечка тока с АКБ ?
И Бортовик типа видит его подключение или я ошибаюсь?
Просто, если его отключили от кнопок поднятия окон, то и нет и питания
leonid65 вне форума
WSW
Студент
Hyundai Elantra 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 26.04.2008
11.03.2018 11:08
#2
Сообщение от leonid65 Посмотреть сообщение
подарочный сюрприз от агенства
На последнем фото провод кинули провод ну просто на отвяжись от нас. Конечно зачем мудрить, снимать облицовку, сверлить разъём, протаскивать в гофру и так сойдёт для клиента.
WSW вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.