Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Sergo036
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sergo036
Volvo xc60 2013
2.4 АКПП
Сообщений: 271
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.02.2010
17.08.2011 13:56
#1
Компания Hyundai рассказала о комплектациях для нового седана Hyundai Elantra.

В России Elantra будет оснащаться двумя двигателями: объемом 1,8 литра мощностью 149,6 л.с. в комплектации Sport и объемом 1,6 литра - мощностью 132 л.с. в трех комплектациях – Base, Optima и Comfort совместно с 6-ти ступенчатой автоматической или механической коробками передач.

В комплектации Base седан будет оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой распределения тормозных усилий (EBD), иммобилайзером, креплениями детских сидений Isofix и детским замком. Будут доступны такие опции, как: бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15), подогрев передних сидений, центральный подлокотник, охранная сигнализация с пультом дистанционного управления, сетка багажника для фиксации груза и полноразмерное запасное колесо.

Во всех комплектациях седан Elantra будет оснащен CD/MP3 магнитолой с разъемами AUX и USB, а также возможностью подключения Ipod, шестью динамиками, блоком управления магнитолы на руле и активной антенной на заднем стекле.

В комплектации Optima добавятся: боковые подушки безопасности 1-го ряда сидений и шторки безопасности для 1-го и 2-го рядов сидений, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, кожаная отделка руля и рукоятки коробки передач, регулируемый по вылету подлокотник, литые колеса посадочным диаметром 16 дюймов, шины (205/55R16), а также полноразмерное легкосплавное запасное колесо.

Для комплектации Comfort будет предложена электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), датчик дождя, двухзонный климат-контроль, система антизапотевания окон с ионизатором воздуха, алюминиевые накладки на педали, а также для автомобилей с автоматической трансмиссией – оптитронная панель приборов (Supervision).

Обладатели Hyundai Elantra в специальной комплектации Sport получат такие опции, как подогрев не только передних, но и задних сидений, автозатемнение зеркала заднего вида и камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, датчик света, специальная решетка радиатора черный хром и прочее.
Комплектация Sport будет оснащаться только красными комбинированными (ткань/кожа) сиденьями в сочетании только с белым, серебристым, красным или черным цветами кузова.

источник ссылка

Комплектации и цены Hyundai Elantra MD.

Sergo036 вне форума
Serginio
Академик
 
Аватар для Serginio
VW POLO 1.4 TSI+DSG 2018
Сообщений: 5,312
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 08.12.2007
17.08.2011 14:08
#2
Ксенона, похоже, так и не будет.
Serginio вне форума
Bori$
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Bori$
Jetta 6 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 282
В клубе с 14.09.2009
17.08.2011 14:33
#3
Hyundai привез в Россию Elantra нового поколения


Компания Хендэ Мотор СНГ вводит на российский рынок седан Hyundai Elantra пятого поколения. Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль создан в новой концепции марки – Modern Premium.

В России Elantra будет доступна с двумя двигателями: объемом 1,6 л мощностью 132 л.с. (для комплектаций Base, Optima и Comfort) и объемом 1,8 л мощностью 150 л.с. (комплектация Sport). Моторы будут агрегатироваться с 6-ступенчатой автоматической или механической коробками передач.

В базовой комплектации седан будет оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, атиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой распределения тормозных усилий (EBD), иммобилайзером, креплениями детских сидений Isofix и детским замком. Кроме того, для нее будут доступны такие опции, как бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15), подогрев передних сидений, центральный подлокотник, охранная сигнализация с пультом дистанционного управления, сетка багажника для фиксации груза и полноразмерное запасное колесо.

Во всех комплектациях Hyundai Elantra будет оснащен CD/MP3 магнитолой с разъемами AUX и USB, а также возможностью подключения Ipod, шестью динамиками, блоком управления магнитолы на руле и активной антенной на заднем стекле.


В комплектации Optima добавятся: боковые подушки безопасности 1-го ряда сидений и шторки безопасности для 1-го и 2-го рядов сидений, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары,кожаная отделка руля и рукоятки коробки передач, литые колеса диаметром 16 дюймов, шины (205/55R16), а также полноразмерное легкосплавное запасное колесо.

Для комплектации Comfort будет предложена электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), датчик дождя, двухзонный климат-контроль, система антизапотевания окон с ионизатором воздуха, алюминиевые накладки на педали, а для автомобилей с автоматической трансмиссией – еще и оптитронная панель приборов (Supervision).

Обладатели Hyundai Elantra в специальной комплектации Sport получат такие опции, как подогрев всех сидений, автозатемнение зеркала заднего вида и камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, датчик света, специальная решетка радиатора и пр. В салоне этой версии будут установлены красные сиденья, а кузов будет окрашиваться исключительно в белый, серебристый, красный или черный цвета.

Цены на автомобиль пока не сообщаются. Посмотреть Hyundai Elantra пятого поколения можно в салонах официальных дилеров уже сейчас.

ссылка

ps в рольфе уже точно есть
Bori$ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
zatar
Студент
Accent 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 41
В клубе с 16.01.2011
17.08.2011 15:04
#4
Base + опции - вот и Comfort.
Чего как-то странно правда они укомплектовали её.


Аналогичная инфа
ссылка
так что к 20 -22 цену ждите.
zatar вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
17.08.2011 15:27
#5
В "РРТ-Озерки" на Выборгском, 31 машина поступила и будет выставлена в ближайшие дни.
Колян вне форума
Boltik
Доцент
 
Аватар для Boltik
Toyota Camry V50 элеганс+ 2014
2.5 АКПП
Сообщений: 1,387
В клубе с 19.02.2010
17.08.2011 15:57
#6
serginio, а у нее фары нелинзованные.

Hyndai Elantra J4>Hyndai i30>Toyota Avensis 3> Toyota Camry V50
Boltik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
17.08.2011 16:11
#7
Чёт я не понял.... 17-х дисков даже в самой дорогой комплектухе не будет чтоли?
при её ошеломляющей цене верится с трудом конечно, но если это так, то очень обидно(((((((((((
Kamol вне форума
zatar
Студент
Accent 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 41
В клубе с 16.01.2011
17.08.2011 16:23
#8
Kamol, да тут не то что-то

"Уже будут доступны такие опции, как: бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15)"
(Источник ссылка)

Т.е Base с 14 идёт штоль??????


Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
при её ошеломляющей цене
А вы где её цену узнать-то успели???
zatar вне форума
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
17.08.2011 16:31
#9
Сообщение от zatar Посмотреть сообщение
"Уже будут доступны такие опции, как: бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15)"
(Источник ссылка)
Это и есть база,ниже комплектации нет.
ИгорьМ вне форума
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
17.08.2011 16:37
#10
Сообщение от zatar Посмотреть сообщение
А вы где её цену узнать-то успели???
я её цену узнать то не успел нигде, но то, что она будет очень большая- я знаю точно.
Есть такие кто сомневается в этом?
Kamol вне форума

Метки
elantra 2011

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.