Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dr. Diesel
Студент
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 43
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 16.11.2010
19.01.2017 15:44
#1
Решил приобрести передние амортизаторы через интернет магазин Inomarka48. Старые вроде пока работают, но уже подстукивают. Пробег 68000 км. Решил взять заранее, по более выгодной цене, все-равно когда-то менять. Выбирал оригинальные без аналогов по каталожным номерам 54651-2H000, 54661-2H000. Но пришлось заказывать от разных поставщиков, т.к. правый и левый различаются. В итоге на одном амортизаторе под значком Hyundai стоит клеймо MANDO. Он и стоил немного дешевле 3450, другой 4150. На коробках наклейки Hyundai, но коробка, где был MANDO какая-то мятая и не похожа на оригинал. В магазине сказали, что такое часто бывает, что якобы это конвейерный поставщик, товар из разных партий. Внешне они выглядят одинаково, но я сомневаюсь, а вдруг они различаются по жесткости или еще каким-то параметрам... Можно их ставить вместе? Там еще какие-то цифры есть под номером: на одном 4 B 10, на другом 6 L 24 если не путаю. Могу поточнее глянуть, если это играет какую-то роль.

Dr. Diesel вне форума

Метки
амортизаторы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.