Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
nero32
Абитуриент
Hyundai Elantra 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 22.10.2015
22.07.2016 23:40
#1
пробег у машины 84 тыщ, ничего не предвещало беды как резко затроил двигатель во время движения, вылечилось перезапуском двигателя. спустя пару часов появилась ошибка P0131, сбросил ошибку, на следующий день троить начала опять, нажал до конца педаль газа, двигатель молчал пару секунд, а затем резко обороты взлетели и троить перестал. начал вплотную изучать всю информацию и концы с концами не могу сопоставить. помогите разобраться.
значит в аванте есть 3 датчика( скажу сразу машину чиповал и один датчик кислорода был отключен программно и физически, отключен средний датчик) самый верхний имеет 6 контактов на разъеме, затем идет ниже датчик 4 контакта на разъеме он как раз у меня отключен, и дальше самый нижний датчик, который я пока еще не видел так как нет ямы. так вот при моей ошибке 0131 указан датчик 1, так вот вопрос, какой из этих трех датчиков является датчик 1? в последстии выскочила ошибка P0030, все так же касается первого датчика, но я не могу понять кто из них кто! помогите понять и разобраться.
nero32 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.