Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
e_racer
Младший научный сотрудник
i30 II 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 20.11.2011
25.11.2014 12:47
#11
Ничем...просто, это не эталон надежности и они так же ломаются, а говорить, что это не так, вот у меня вообще ничего подобного нет, тем более на форуме хундая...зачем? А картинка, так, настроение поднять)))или обидел кого?
e_racer вне форума
Андрей1966
Ассистент
Santa Fe New 4WD CDRi 2008
2,2 МКПП
Сообщений: 518
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.06.2014
25.11.2014 17:29
#12
Сообщение от e_racer Посмотреть сообщение
просто, это не эталон надежности и они так же ломаются,
Ещё как ломаются.....
Сообщение от e_racer Посмотреть сообщение
вот у меня вообще ничего подобного нет
В Муроме дороги очень хорошие.
Андрей1966 вне форума
sp3
Доцент
 
Аватар для sp3
СУП3 18гв 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,164
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.02.2010
25.11.2014 19:15
#13
Сообщение от Renaultanin Посмотреть сообщение
Сказки про белого бычка.
(Цитата(Baks @ 26.10.2014, 23:24)
Ну если только стойки стаба не входят в исключения с уменьшенным гарантийным сроком.)

ответ представителя Рено
На детали подвески 50 тыс. км, есть еще запас по пробегу.
Поэтому все условия действия гарантии сохраняются на Вашу машину до ее окончания, а это 100 тыс. км или 3 года.
1) не все проходят ТО
2) да и г.в не помню и не хочу знать, но пробег годовой реально мал
На форуме инфа проскакивала, что французов на эвакуаторах чаще всего катают

владел =4г
sp3 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Renaultanin
Студент
Renault 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 24.11.2014
25.11.2014 21:11
#14
Я живу в небольшом городе.Меганов и Флюенсов здесь реально больше,чем Элантр и Сонат.
За одну только сегодняшнюю поездку попалось 3 Мегана,несколько Флюенсов и ни одной Элантры или Сонаты.Один или два Соляриса только.
Про Логаны,Дастеры,Сандеро говорить не приходится.У родителей во дворе 3 Дастера точно есть.Причём их берут почему-то 2-ух литровые.Хотя это на мой взгляд уж слишком для него.Цена переваливает за 800.
У меня во дворе два Дастера,один Флюенс рестайловый.
Чего тут народ занервничал,не понимаю.
Я всего лишь хочу узнать о Хундаях,не "пролечу" ли я с ним,если пересяду с Рено.
Про свою машину ни грамма лжи не предоставил.Как есть,то и озвучил.Если у кого сомнеия в правдивости моих слов,хоть завтра видео сниму,сервисную книжку выложу.
Просто Рено не считает целесообразным продавать у нас универсалы или автомобили с "промежуточными" моторами.Есть всего 2 двс - 1.6 и 2.0.На легковых.
Дастер меня не привлекает по причине откровенной убогости салона.Идеал для меня - универсал.Хотя сейчас уже это не так важно для меня,можно и простую "жоповозку" седан.Ремонт жилья почти закончен,возить крупногабарит не так актуально.
Единственное,что меня в нынешнем автомобиле не устраивает,это только динамика и расход бензина.По комплектации - такой у подавляющего большинства конкурентов просто нет.
На форуме инфа проскакивала, что французов на эвакуаторах чаще всего катают
С этого места поподробнее можно?Кто,где?Про третью генерацию Мегана.Очень любопытно.
Ещё про электрику позабавило,якобы ненадёжная.Это что такое было?В чём проявляется?
Renaultanin вне форума
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
25.11.2014 21:24
#15
Renaultanin, Ну Вы бы для начало полегче писали и на поворотах то же, а то полетят сейчас ссаные тряпки (шучу конечно). А что вы хотите чтоб на форуме Huyndai хвалили РЕНО??? На Реновском форуме много хвалят Huyndai??? то то и оно. А на будущее вам. Каждый кулик хвалит свое болото.
Про Huynda могу сказать одно машина норм, но есть свои косяки, как и в любой марке. На вторичке не такая большая пользуются популярность, да и цена на них сильно падает.
По Рено могу сказать один случай. У знакомого Меган не знаю точно какой, вроде второй. Вот у него постоянно горели платы, которые стоят, как я понял за место предохранителей. Он их замучался покупать на разборке. Это вроде во второй генерации платы эти стоят.
Anubis вне форума
Renaultanin
Студент
Renault 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 24.11.2014
25.11.2014 21:32
#16
На реновском форуме про хундаи -ноль.Один флюенсовод купил ай35,ни разу не обругал.Наоборот,расход меньше,ещё что-то позитивное.
Другой фокус третий купил,тоже в основном позитив,кроме тесноты салона и клиренса.
Причём прошу заметить,народ не из бедняков,вторую машину жёнам покупают.
Один человек сыну аккорда купил.
Се6е-то машину не меняют.В основном из-за надёжности и отличной ходовки.
Ошибаюсь.На Колеосы пересаживаются,на Шкоды.
Renaultanin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Renaultanin
Студент
Renault 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 37
В клубе с 24.11.2014
25.11.2014 21:34
#17
Прошу ко мне обращаться на ТЫ.
Терпеть не могу ВЫКАНЬЯ.И ещё это дебильное выражение,которое постоянно слышу -"молодой человек".
Я ещё не старый,мне всего 39.
Renaultanin вне форума
Андрей1966
Ассистент
Santa Fe New 4WD CDRi 2008
2,2 МКПП
Сообщений: 518
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.06.2014
25.11.2014 21:42
#18
Сообщение от Renaultanin Посмотреть сообщение
Я живу в небольшом городе.Меганов и Флюенсов здесь реально больше,чем Элантр и Сонат.
За одну только сегодняшнюю поездку попалось 3 Мегана,несколько Флюенсов и ни одной Элантры или Сонаты.Один или два Соляриса только.
Про Логаны,Дастеры,Сандеро говорить не приходится.У родителей во дворе 3 Дастера точно есть.Причём их берут почему-то 2-ух литровые.Хотя это на мой взгляд уж слишком для него.Цена переваливает за 800.
У меня во дворе два Дастера,один Флюенс рестайловый.
Чего тут народ занервничал,не понимаю.
Я всего лишь хочу узнать о Хундаях,не "пролечу" ли я с ним,если пересяду с Рено.
Про свою машину ни грамма лжи не предоставил.Как есть,то и озвучил.Если у кого сомнеия в правдивости моих слов,хоть завтра видео сниму,сервисную книжку выложу.
Просто Рено не считает целесообразным продавать у нас универсалы или автомобили с "промежуточными" моторами.Есть всего 2 двс - 1.6 и 2.0.На легковых.
Дастер меня не привлекает по причине откровенной убогости салона.Идеал для меня - универсал.Хотя сейчас уже это не так важно для меня,можно и простую "жоповозку" седан.Ремонт жилья почти закончен,возить крупногабарит не так актуально.
Единственное,что меня в нынешнем автомобиле не устраивает,это только динамика и расход бензина.По комплектации - такой у подавляющего большинства конкурентов просто нет.
На форуме инфа проскакивала, что французов на эвакуаторах чаще всего катают
С этого места поподробнее можно?Кто,где?Про третью генерацию Мегана.Очень любопытно.
Ещё про электрику позабавило,якобы ненадёжная.Это что такое было?В чём проявляется?
Французские авто слишком своеобразные, чтобы их покупать. Французы ради дизайна и стиля пренебрегают ремонтопригодностью и надёжностью. Единсвенный их плюс- действительно неплохая шумоизоляция, да и то к бюджетным моделям это не относится. В остальном- минусы. Действительно, слабая электрика, действительно- высокие цены на зап.части. Действительно- по меньшей мере странные решения в плане ремонтопригодности. У корейцев , по сути, две слабые модели- Солярис и Элантра. По причине архаичной задней подвески, не приспособленной к нашим условиям.Почему они в них отказались от независимой многорычажной подвески- для меня загадка. Если решили брать "корейца" - универсал или х/б, то смотрите в сторону Сида или i30. Ещё лучше- ix35. Эти модели сделаны для Европы, а не для России со всеми вытекающими последствиями. Купив "корейца" , Вы получите отличную надёжность, ремонтопригодность, невысокую стоимость зап.частей и расходников. Кстати, у ix35 и шумоизоляция поспорит с любым "французом". Что касается комплектаций, то корейцы дадут фору кому угодно...
Андрей1966 вне форума
Андрей1966
Ассистент
Santa Fe New 4WD CDRi 2008
2,2 МКПП
Сообщений: 518
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 12.06.2014
25.11.2014 21:44
#19
Сообщение от Renaultanin Посмотреть сообщение
На реновском форуме про хундаи -ноль.Один флюенсовод купил ай35,ни разу не обругал.Наоборот,расход меньше,ещё что-то позитивное.
Другой фокус третий купил,тоже в основном позитив,кроме тесноты салона и клиренса.
Причём прошу заметить,народ не из бедняков,вторую машину жёнам покупают.
Один человек сыну аккорда купил.
Се6е-то машину не меняют.В основном из-за надёжности и отличной ходовки.
Ошибаюсь.На Колеосы пересаживаются,на Шкоды.
Ну, было Шкода в семье- Фабия. 10 раз перекрестился, когда от неё избавился.....
Андрей1966 вне форума
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
25.11.2014 21:52
#20
Renaultanin, не буду много говорить, но у меня похожие выводы, что и выше написал Андрей. Меня просто во французам вырубает внешний вид, вот не нравятся и все. Да есть модели которые нравятся. Например линейка Дс. ДС4 по дизайну для меня бомба шикарен, красив и т.д.
Anubis вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.