Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Алексей018
Абитуриент
 
Аватар для Алексей018
AD 6 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 21
 Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.04.2019
02.10.2019 15:38
#51
Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
Я так понял человеку мануал неплохо прочитать
Читал, однако. Тот который был в комплекте с авто и в Интернете порылся. Нет в моей машине такой настройки, видать комплектация не та самая, понятливый ты наш.
Алексей018 вне форума
pavekov
Студент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2018
07.10.2019 09:36
#52
В максимальной комплектации спидометр показывает мгновенный и средний расход. При заправке сбрасываю (обнуляю) все показания спидометра. Если глушится авто на экране на мгновение показывает средний расход топлива не совпадающий с показателями по компьютеру.
pavekov вне форума
gjurza
Аспирант
 
Аватар для gjurza
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 14.12.2019
31.08.2020 23:48
#53
Играясь на днях с приборными панелями предназначенных для разных рынков использования заметил, что спидометр в одной из них (для рынка СНГ) завышает показания, т.е. едешь 60 по спидометру, а по GPS выдает 55-56. Думал спидометр неисправный…Установил обратно канадскую приборную панель — все четко, что по GPS, что по факту на спидометре — показания одинаковые, что по показаниям CAN шины все с разностью в максимум +1 км. Выходит, что приборах учета скорости для нас специально завышают показания, наверное что-бы не "летали" ?! Думаю, что в США/Канаде с этим по строже будет и нельзя так безбожно врать людям, а то люди могут и в суд сразу на производителя. Видео экспериментов прилагаются…

[IMG]



[/IMG]

[IMG]



[/IMG]
gjurza вне форума
Эту рекламу можно отключить.
pavekov
Студент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2018
07.09.2020 09:50
#54
Вопрос по мультимедиа. Это у Вас Teyes cc2? Машина судя по комплектации Премиум. Как стала? Как работает блютус. Подключился ли штатный выносной микрофон? Камера заднего вида? Прием радио? И как звучание с учетом рекламы 32 - х полосного эквалайзера? Хочу взять такую голову.

Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
Вопрос по мультимедиа. Это у Вас Teyes cc2? Машина судя по комплектации Премиум. Как стала? Как...

Есть ли поддержка камеры заднего вида (поддерживается заводская камера,парковочные динамические линии и система Parking assistance).
pavekov вне форума
gjurza
Аспирант
 
Аватар для gjurza
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 14.12.2019
07.09.2020 10:36
#55
Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
Вопрос по мультимедиа. Это у Вас Teyes cc2?
Если вопрос адресовался мне то да - это Teyes CC2. Стала нормально, а вот работой самой магнитолы я жутко не доволен. Блютуз с телефоном работает нормально, а вот подключить по блютуз какое-нибудь другое устройство, в моем случае ОБД-сканнер у меня вышло с горем пополам да и то работает он не правильно и со сбоями (через телефон все работает нормально).


Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
Подключился ли штатный выносной микрофон?
Штатный выносной микрофон нужно подпаивать к плате устройства ибо отдельного выхода для своего микрофона в ней нет, а тот, что стоит на лицевой панели ГУ как по мне его качество оставляет желать лучшего - тебя просто не слышат...


Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
Камера заднего вида?
Камеру я оставил штатную, но если оставлю тейес, а не верну штатную магнитолу то буду скорее всего менять на AHD-камеру, что шла в комплекте с тейес, ибо штатная просто ни о чем - плохое качество картинки на большом экране.

Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
Прием радио? И как звучание с учетом рекламы 32 - х полосного эквалайзера?
Радио хорошо принимает, качество звучания явно лучше, чем в штатной, но для меня это совсем не важно, я не поклонник качественного звука - играет и хорошо.

В целом возможно, если подключать не через кан может проблем и не будет, а так я не доволен магнитолой - частые глюки в виде отвалов клавиш управления на руле, самопроизвольное закрытие приложений, регулировка звука туда/сюда...


Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
Машина судя по комплектации Премиум
У меня американец, в комплектации Лимитед.
gjurza вне форума
pavekov
Студент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2018
07.09.2020 13:29
#56
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
Если вопрос адресовался мне то да - это Teyes CC2. Стала нормально, а вот работой самой магнитолы я...
Спасибо. Поменялось ли качество звука не радио а с флешки mp3 и т.д..

Штатный выносной микрофон нужно подпаивать к плате устройства ибо отдельного выхода для своего микрофона в ней нет, а тот, что стоит на лицевой панели ГУ как по мне его качество оставляет желать лучшего - тебя просто не слышат...
У вас подпаивали или Вы думаете что нужно подпаивать?
pavekov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
gjurza
Аспирант
 
Аватар для gjurza
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 14.12.2019
07.09.2020 13:43
#57
Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
Поменялось ли качество звука не радио а с флешки mp3
Да звук стал заметно лучше, плюс к этому можно поиграться с эквалайзером, где есть множество пресетов разных.


Сообщение от pavekov Посмотреть сообщение
У вас подпаивали или Вы думаете что нужно подпаивать
Пока думаю, нужно ли мне это... так как редко по хендс-фри разговариваю.
gjurza вне форума
pavekov
Студент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 58
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2018
09.09.2020 20:39
#58
Сообщение от gjurza Посмотреть сообщение
Да звук стал заметно лучше, плюс к этому можно поиграться с эквалайзером, где есть множество...
Спасибо
pavekov вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.