Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Malossi
Старший научный сотрудник
Ford Mondeo 4 рест 2014
2.3 АКПП
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 12.10.2014
22.11.2014 01:32
#31
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Malossi, зря. Нет ничего хорошего в этих "хондах") Я вообще где-то читала, что с 2012 года в C и D-класса Хёндай делает немцев и японцев!
на заборе тоже много чего написано, по каким параметрам вы решили что в хондах нету не чего хорошего вижу я вы совсем суровое челябинское леди когда фото будет уже вашего авто)
Malossi вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2014 01:36
#32
Malossi, ну, это моё сугубо личное мнение. Меня бы оскорбило, если бы машину спутали с хондой, они страшные все налицо) я же где-то уже говорила, что для меня первостепенен дизайн. А ещё меня отвращают (просто до тошноты) и всегда отвращали массовые стереотипы людей, наподобие "самый надёжный телефон - это айфон", "самые надёжные автомобили - это японцы и немцы, надо брать их". Это вызывает во мне огромное желание не покупать это, а искать альтернативу от других, менее именитых производителей. Например, вместо айфона я купила HTC One M8, вместо Тойоты Короллы или Мазды 3/6 купила Хёндай Элантру) И офигенно довольна!) И никогда не буду покупать японские или немецкие автомобили) из принципа) если только Хёндай не встанет на вершину мира, и все не начнут говорить "Хёндай - самые надёжные автомобили, надо брать их" :D

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Malossi
Старший научный сотрудник
Ford Mondeo 4 рест 2014
2.3 АКПП
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 12.10.2014
22.11.2014 01:46
#33
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Malossi, ну, это моё сугубо личное мнение. Меня бы оскорбило, если бы машину спутали с хондой, они страшные все налицо) я же где-то уже говорила, что для меня первостепенен дизайн. А ещё меня отвращают (просто до тошноты) и всегда отвращали массовые стереотипы людей, наподобие "самый надёжный телефон - это айфон", "самые надёжные автомобили - это японцы и немцы, надо брать их". Это вызывает во мне огромное желание не покупать это, а искать альтернативу от других, менее именитых производителей. Например, вместо айфона я купила HTC One M8, вместо Тойоты Короллы или Мазды 3/6 купила Хёндай Элантру) И офигенно довольна!) И никогда не буду покупать японские или немецкие автомобили) из принципа) если только Хёндай не встанет на вершину мира, и все не начнут говорить "Хёндай - самые надёжные автомобили, надо брать их" :D
боже ваша логика настолько смешна это просто рука лицо, какая разница в обще кто что говорит авто нужно выбирать по конкретной модели для конкретный целей и то что тебе подойдет, а по вашей "мего" логике вы будете ездить в не удобстве зато не кто про нее не будет говорит что она надежная, вы думаете айфоны просто так все берут от того что они не надежные не удобные и не быстрые? С вами все ясно короч)
Malossi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2014 02:01
#34
Malossi, это вы будете думать, что я в "не удобстве". Мне очень комфортно и удобно. Айфоны все берут потому, что срабатывает быдло-рефлекс на быдло-пропаганду пиндостана. Всю жизнь пользуюсь смартфонами HTC, хоть бы раз, зараза, сглючил, сломался, подвёл. Работают ИДЕАЛЬНО (стоят дороже, чем айфон, правда). А владельцы айфонов пусть и дальше думают, что комфортно только им, и что их смартфоны самые лучшие. То же можно сказать и об авто. Если бы мне было не комфортно, я бы не стала покупать автомобиль. Так что берите японцев и немцев, считайте, что комфортно только вам, и что они самые лучшие, а я буду брать корейцев) за ними будущее)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2014 02:04
#35
Сообщение от Malossi Посмотреть сообщение
какая разница в обще кто что говорит авто нужно выбирать по конкретной модели для конкретный целей и то что тебе подойдет
Ну, так я выбирала) и ездила на японцах и немцах на тест-драйвах. И не остановила свой выбор на них по другой причине. Я лишь говорю, что вся это немце-японце-зависимость автолюбителей лишний раз только подлила масла в огонь отвращения к этим маркам =)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Malossi
Старший научный сотрудник
Ford Mondeo 4 рест 2014
2.3 АКПП
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 12.10.2014
22.11.2014 02:08
#36
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Ну, так я выбирала) и ездила на японцах и немцах на тест-драйвах
вам же главное внешность в авто что это вы еще и на тест драйвы ездили?
Malossi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Malossi
Старший научный сотрудник
Ford Mondeo 4 рест 2014
2.3 АКПП
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 12.10.2014
22.11.2014 02:09
#37
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Я лишь говорю, что вся это немце-японце-зависимость автолюбителей лишний раз только подлила масла в огонь отвращения к этим маркам =)
зависимость не просто так появляется от этих авто не думали об этом?
Malossi вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2014 02:13
#38
Сообщение от Malossi Посмотреть сообщение
вам же главное внешность в авто что это вы еще и на тест драйвы ездили?
Главное, конечно) А салон - это тоже часть "внешности". Когда я в машине нахожусь, салон - это внешность внутренностей)) Поэтому посидеть надо было.


Сообщение от Malossi Посмотреть сообщение
зависимость не просто так появляется от этих авто не думали об этом?
Думала, конечно. Вот как раз для этого на тест-драйвы и ездила) чтобы понять, чего же это там такого хорошего. В итоге выбрала лучший автомобиль по дизайну, лучше всего понимающий меня, чего я от него хочу. Единственный минус - цена, Элантра на фоне японских и немецких одноклассников самая дорогая.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2014 02:19
#39
Сообщение от Malossi Посмотреть сообщение
зависимость не просто так появляется от этих авто не думали об этом?
Кстати, очень многие люди, которых я знаю, купили японцев и немцев, даже не рассматривая такие машины, как Хёндай. Они считают, что Хёндаи - это где-то на уровне лады Калины. Поэтому их зависимость для меня вообще не показатель. Скорее признак глупости, так как люди судят о машинах, в которых даже не сидели. Я хотя бы на тест-драйвах поездила, а до Элантры на Мазде ездила. Так что хоть как-то могу сравнить.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.11.2014 02:23
#40
Мне Элантра просто мне подошла. А остальные пусть берут немцев и японцев. Хёндай сейчас дешёвым никак не назовёшь, наоборот, в С+ - классе мало машин с таким ценником. Поэтому выбор марки Хёндай бюджетным тоже никак не назовёшь) можно дешевле Короллу купить, Октавию или Астру)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.