Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
29.05.2015 19:36
#81
Элантра тут вся кривая-перекошенная на фото, её надо нормальным фотоаппаратом снимать, который не искажает её внешний вид. Элантра все равно больше нравится, чем Элантра GT, но не на этом фото.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Аndrej
Профессор
 
Аватар для Аndrej
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,198
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 28.08.2012
Фото: 14
29.05.2015 20:27
#82
Сообщение от paganel Посмотреть сообщение
В смысле?

Многие, и я в том числе, сильно разочарованы качеством сборки американского автопрома, когда до первого серьезного ремонта машина может не отбегать даже 50000 км, причем дилеры открещиваются от гарантий, объясняя, что чуть ли не любая деталь это расходник, и если в штатах патриотизм в покупке автомобиля стоит чуть не на главном месте, то в Канаде люди предпочитают главным образом иномарки. У Хендая на первом месте, судя по тому, что я вижу на дорогах, это модель Accent (наверное, ваша i20) и Elantra седан, ходят долго, не ржавеют от нашей соли, адекватный нормочас, в цене со временем падает немного. Так же, как и Тойота, но та, в угоду экологии, задушена так, что удовольствия от езды никакого, да и цена выше. Хонда не меняла свои модели 100 лет, Киа возомнила себя мерседесом с соответствующей ценовой политикой, Мазда через 3 года продается по цене велосипеда, а все немецкие марки собираются в Мексике, что отталкивает покупателей, недаром немцы закрыли там производство нескольких моделей.
Все имхо, конечно.
у нас все наоборот)
Аndrej вне форума
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
06.06.2015 18:21
#83
Как только появляется новый кузов,новое поколение,то основному большинству кажется,что предыдущее поколение было лучше,красивее и т.д. Проходит немного времени как машинки в новом кузове становятся привлекательными тем,кто недавно еще их критиковал. Так было со всеми кузовами Элек. Впрочем не только с продукцией Хёндэ. Те кто купил машинку предыдущего поколения,в предверии выхода нового, скорей всего ЖАБА душить начинает ,вот и видят в новом только негатив. А те кто планировал поменять машину,то на новинку смотрит другими глазами.
Похоже корейцы решили действительно к Дженизису все свои модельки подтянуть. Новый Ай40 тоже по морде очень сильно изменился. И Элька также с закосом на этот дизайн. Да нормальные машинки.Были бы деньги
ALIMUS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Владимиррр
Доцент
 
Аватар для Владимиррр
Ford S Max 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 1,021
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 25.03.2013
Фото: 16
16.06.2015 20:59
#84
Сообщение от ALIMUS Посмотреть сообщение
Как только появляется новый кузов,новое поколение,то основному большинству кажется,что предыдущее поколение было лучше,красивее и т.д. Проходит немного времени как машинки в новом кузове становятся привлекательными тем,кто недавно еще их критиковал. Так было со всеми кузовами Элек. Впрочем не только с продукцией Хёндэ. Те кто купил машинку предыдущего поколения,в предверии выхода нового, скорей всего ЖАБА душить начинает ,вот и видят в новом только негатив. А те кто планировал поменять машину,то на новинку смотрит другими глазами.
Не всегда так, например Камри у многих никогда небыло, в том числе и у меня, но предыдущий кузов нравится больше!
Владимиррр вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
16.06.2015 23:02
#85
Сообщение от Владимиррр Посмотреть сообщение
Не всегда так, например Камри у многих никогда небыло, в том числе и у меня, но предыдущий кузов нравится больше!
Аналогично.
6cat вне форума
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
22.06.2015 07:17
#86
Сообщение от Владимиррр Посмотреть сообщение
Не всегда так, например Камри у многих никогда небыло, в том числе и у меня, но предыдущий кузов нравится больше!
Ххха, когда у меня была 50 -я Камри,то супруга моя и друзья , говорили,что 40-я лучше во много раз. Я с ними спорил ,доказывая,что у 50-ки все же есть свои положительные стороны(салон,размеры,оснащение и т.д). Когда не так давно вышла обновленная Камри,они же в один голос кричали,что предыдущая лучше.Хотя раньше она им совсем не нравилась))
Так и с нашими Эльками. Посмотрите на ветку обсуждений новых моделей.Редко кто хвалит новую модель. Владелец ж1 обсирает ж2,владелец ж2 хаит ж3,ж3 видит недостатки ж4,а хозяин ж4 всем доказывает на сколько ж5 хуже его машины))))
А тот ,кто вообще никогда не имел ни одну Эльку или даже ни одну другую модель Хендэ,зайдет сюда на сайт(или просто в разговоре на улице) и обосрет все Хундаи)))
И это нормально. Люди живут стереотипами. Чаще всего оценивают достоинства машины по внешнему виду. И чаще всего вызывает негативное отношение к новой модели то,что она ДОРОЖЕ,чем предыдущая.Но редко кто обращает внимание на то ,что с возросшей ценой,возросли габариты,улучшился салон,появились новые плюшки,в стандарте больше опций и т.д. ИМХО. Мое мнение основано на наблюдениях многлетних. Ща у меня есть Гранд Санта,но часто от некоторых слышу,что обычная Санта лучше.Хотя отличаются они меж собой только размерами и немного оптикой. И даже есть индивидумы,которые утверждают,что предыдущая Санта лучше ,чем новая. Я уже не обращаю на это внимание))
ALIMUS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,563
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
22.06.2015 08:58
#87
ALIMUS, да, все верно описано. Элантру 6 поколения наверняка будут хаить владельцы 3-5 поколений :)

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
12.07.2015 17:35
#88
Siriys, Думаю в 16 году должна появиться

Хороших людей только хорошие люди любят.
Anubis вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
12.07.2015 20:05
#89
Главное, что будет на балке)

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
zotov
Академик
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 5,595
Получил "Мне нравится"111
В клубе с 10.01.2013
12.07.2015 20:39
#90
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Siriys, Думаю в 16 году должна появиться
копишь?
zotov вне форума

Метки
elantra 2017, elantra 2018, elantra 2019

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.