Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Konovalov5
Студент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 56
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.07.2011
02.08.2016 14:29
#61
@zotov, уж никогда бы не сказал, что Азовское море чище Черного. До сих пор вспоминаю, как купаясь в Ейске отгонял от себя какашки) Да и к тому же если Темрюк портовый город как писали выше, то чистоты там точно не найдешь.
Ну дешевле может быть. И то потому что ближе по расстоянию и спроса огромного на отдых там видимо нет.
Konovalov5 вне форума
Kostyan_e
Доцент
 
Аватар для Kostyan_e
Hyundai Elantra 2013
1.8 АКПП
Сообщений: 1,004
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 07.09.2009
02.08.2016 15:57
#62
Сообщение от zotov Посмотреть сообщение
#60
@Konovalov5, дешевле вышло бы и нервов меньше потратил,зачем тебе мочезное море?
Да какие нервы по сравнению с Москвой, едешь себе и едешь.
Kostyan_e вне форума
trishmаn_01
Академик
 
Аватар для trishmаn_01
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 5,319
Получил "Мне нравится"61  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 19.06.2006
Фото: 663
04.08.2016 21:13
#63
Интересно, в Крыму в сентябре как будет с погодой? Дожди, переходящие в снег? Или можно надеяться на лучшее?

Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
trishmаn_01 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
zotov
Академик
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 5,595
Получил "Мне нравится"111
В клубе с 10.01.2013
04.08.2016 21:58
#64
@trishmаn_01, там такое бывало когда-то?
zotov вне форума
Ruslander
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Ruslander
Hyundai I30 II 2016
1.6 АT
Сообщений: 361
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 14.12.2011
05.08.2016 13:22
#65
Сообщение от trishmаn_01 Посмотреть сообщение
Дожди, переходящие в снег? Или можно надеяться на лучшее?
Это вы пошутили так? Такие дожди вероятны только в декабре-феврале.
Сентябрь-наверное, лучший месяц для отдыха в Крыму.

Ruslander вне форума
StrongShadow
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2003
1.6 МКПП
Сообщений: 735
Получил "Мне нравится"55  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 13.10.2007
05.08.2016 14:04
#66
Сообщение от trishmаn_01 Посмотреть сообщение
Интересно, в Крыму в сентябре как будет с погодой? Дожди, переходящие в снег? Или можно надеяться на лучшее?
Я последние годы езжу в отпуск в сентябре, в прошлом году был как раз в Крыму, а в позапрошлом в Сочи.
До этого в Крму я был дважды в июле-августе.
Так вот в Крыму в сентябре попал в облачные и дождливые дни, вода холодная к тому же была. И только за день до отъезда ударила лютая жара и ясно стало. Такие дела. Тут не угадаешь, там и в июле-августе может быть пасмурно, но в сентябре все же больше шансов нарваться на непогоду.
StrongShadow вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Woc
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Woc
большая и мощная 2014
3,5 АКПП
Сообщений: 349
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 27.05.2006
21.11.2016 15:13
#67
В Крыму хорошо. Красиво и недорого. А как там немноголюдно в ноябре! По серпантину удалось даже тормоза перегреть, пустой почти. Пляж у Морского был полностью мой, позволил себе даже пописать посередине, аккуратнее ложитесь там.
Woc вне форума
NSI
Ассистент
 
Аватар для NSI
Acura MDX + иные 2014
3.5 АКПП
Сообщений: 1,368
В клубе с 01.07.2006
21.11.2016 20:31
#68
Доброго всем!

Сообщение от Woc Посмотреть сообщение
позволил себе даже пописать посередине....
Гыыы... поаккуратнее там...


С уважением,
Сергей
NSI вне форума
elantra811
Студент
 
Аватар для elantra811
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 25.09.2016
13.01.2017 11:11
#69
Ездили в июле в Крым на машине. Бюджетно. Около 10000 на бензин ушло плюс паром 4200 туда-обратно , плюс платная дорога около 1000 руб, жилье копеешное, покатались по побережью Феодосия,Коктебель,Судак,Новый свет. Ехали по очереди с женой без ночевок, в сутки уложились. единственное что огорчило это отношение Крымчан к Москвичам, думают у нас денег полные карманы...недружелюбные какие-то!(((
Пы.сы. дорога в Керчи от парома до Феодосии полный шлак, попытайтесь проехать этот участок по светлому, иначе подвеске хана!!! Дальше дороги хорошие!!)))
elantra811 вне форума
gaston
Абитуриент
 
Аватар для gaston
Hyundai Elantra 2015
Сообщений: 3
В клубе с 02.08.2018
03.08.2018 09:36
#70
Сообщение от elantra811 Посмотреть сообщение
Ездили в июле в Крым на машине. Бюджетно. Около 10000 на бензин ушло плюс паром 4200 туда-обратно , плюс платная дорога около 1000 руб, жилье копеешное, покатались по побережью Феодосия,Коктебель,Судак,Новый свет. Ехали по очереди с женой без ночевок, в сутки уложились. единственное что огорчило это отношение Крымчан к Москвичам, думают у нас денег полные карманы...недружелюбные какие-то!(((
Пы.сы. дорога в Керчи от парома до Феодосии полный шлак, попытайтесь проехать этот участок по светлому, иначе подвеске хана!!! Дальше дороги хорошие!!)))
Приехал из Крыма вчера. Все понравилось, кроме дороги, то есть отдельных её мест. Само качество дорог не вызвало нареканий, но загруженность просто выматывает. Выехал из Твери в 6 утра, в 9 был на МКАДе. Потолкавшись в Химках уже подустал, а ехать по платке за 500 рэ в объезд Солнечногорска считаю грабежом. Все платки на М-4 обошлись в 1040 рэ в один конец (обратно не считали, но примерно так же). Первая проблема - это Лосево, проезжали полтора часа. Проехали 1000 км и решили остановиться на ночь. Был ночлег где-то под Миллерово у тётеньки в доме. Обощелся ночлег в 1000 рэ за двоих. Дальше выехали в 7 утра, в 10 проехали Ростов, в 14 были в Тимашевске. В Тимашевске полчаса проезжали переезд который был в городе. Потом Славянск, Темрюк и Крымский мост предстал перед очами. К нему подъехали в 17 часов. На дорогах пробки из-за тихоходов-зерновозов, которые плетутся 60 км/ч и обогнать их, учитывая загруженность встречки, проблематично.

Переехав мост, рассчитывали на свободный путь, но дорожка до Феодосии тоже переполнена, особенно последние 5 км. Но в 20:00 мы уже заезжали во двор дома в Приморском, где сняли квартирку, с ключами от жилья (кому надо - ищите на TopMore, там ищите). Жилье, предлагаемое в самой Феодосии, не понравилось, хотелось отдельного и комфортного. Но может нам просто не подвезло, а может потому что мы особо не искали, времени не было и устали сильно. Обратный путь был проще, выехали из Феодоссии в 14, в 16 проехали Крымский мост, на закате стояли в пробке на переезде в Тимошевске. Ночевали в Кущёвке, в отеле на трассе. Утром тронулись в путь, в 9 проехали Ростов, к 13 часам подъехали к Лосево. Гаишник заворачивал всех на объездную дорогу через поля. Проехал с полчаса по ней, выехали уже в конце Лосево, потолкались с полчаса и поехали дальше.

На МКАД выехали в 8 вечера и встали в пробку на Щелчке, потом пробка в Химках, потом в Солнечногорске. В общем Ленинградка одна сплошная пробка даже в 11 вечера. А в Клину встали на 2 часа, в Тверь въехали в 2 ночи очень уставшие. 19 часов за рулём, пускай и с небольшими остановками, прилично измотали. Дороги в Крыму перегружены. Стройка новой Тавриды надеюсь изменит ситуацию к лучшему. Мы хотели съездить в Ялту, но многочасовая пробка перед Симферополем и ливень развернули нас обратно. Заехали в Судак, оттуда по серпантину в Коктебель и назад в Феодосию.

Поедем ещё обязательно, но пусть сначала построят Тавриду и нормальный проезд от М-4 до Крымского моста.
gaston вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.