Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Bosuzar
Абитуриент
Hyundai Elantra 2001
2.0 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 28.07.2015
13.02.2019 15:49
#1
Доброго времени суток.
Пару дней назад с утра выезжая с парковки включил обогрев заднего стекла, потом, пока стоял ждал людей, стекло уже отогрелось и я его выключил, после чего включился зуммер. Проверил все двери, ремень перевоткнул, но зуммер продолжал пищать. Потом просто ради интереса я снова включил обогрев и зуммер затих. Проблема то появляется, то исчезает.
Прочитал тему J3 Задымил , проверил все провода, но безрезультатно. Пока что проблему временно решил, вытащив предохранитель обогрева - без него зуммер не пищит почем зря.
Может, кто знает, в какую сторону нужно дальше копать?
Bosuzar вне форума
boon
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2002
2.0 МКПП
Сообщений: 236
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 21.05.2010
14.02.2019 16:21
#2
проверяй дальше проводку - сигналка стоит? если да - то там всё проверь. По всем больным местам пройти надо
boon вне форума
Bosuzar
Абитуриент
Hyundai Elantra 2001
2.0 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 28.07.2015
20.02.2019 13:54
#3
Нашел проблему. Мне сама машина подсказала, в какую сторону копать - загорелась лампочка на двери, которая загорается при открытой двери. Скинул дверь - пошли окислы в фишке между дверью и кузовом, отгнили 2 пина (как я понял, они и шли на эту лампочку, т.к. без них только она не работает), один из них как-то закоротил отгнившего соседа и еще один живой пин. Буду искать косу проводов, что в двери идут.
Bosuzar вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.