Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Kamol
Доцент
J5, J6, Kia Optima JF 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 1,297
Получил "Мне нравится"37  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 25.05.2011
21.06.2016 20:29
#1
Привет, друзья!!! Прошу у вас совета как у ГУРУ всего и вся.
Собрались в субботу ехать на юг с женой, на машине. Собссно Египет с Турцией закрыт, вот и решили поехать на машине на наш Но хотим не дикарями, а в прибрежной гостинице, и чтобы с аквапарком и бассейном (большим), желательно чтобы включено завтрак с ужином (если таковые есть с пивом, то вообще шикарно). Лимит на гостиницу не боле 35тыс на 6-7 ночей, ибо дороже за наш юг с его же сервисом не укладывается ни в какие ворота (тогда проще ехать дикарями, выйдет все про все в десятку).
К вам такие вот вопросы:
- Крым или Сочи?
- переправа Керчь (сколько сейчас ожидание)
- как быть с деньгами? слышал, что ни одна карточка не работает на полуострове, не под подушкой же деньги хранить (утащат- как обратно ехать?)
- какие цены на еду/пиво/вино в гостиницах и в округе?
- парковка на территории отеля? (как с ними вообще, сколько стоят?)
- как относятся к машинам с Российскими(московскими номерами) в крыму?
Есть ли там вообще похожие прибрежные отели типа египта, чтобы вышел из номера и сразу лег на лежак возле бассейна с горочкой итд?
PS. смотрел на букинге варианты....много предложений от 10 тыс до миллиарда рублей, по фоткам в течение часа удалось увидеть по квадратному бассейну на территории каждого отеля, и то что везде тока завтраки включены в основном. ничего того из того что я хотел- нету.
ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста.
может кто из одноклубников на эти же даты планирует, в том же направлении.
Kamol вне форума
CHyCMyMPuK
Член-корреспондент
 
Аватар для CHyCMyMPuK
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,776
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"234
В клубе с 12.03.2012
Фото: 8
21.06.2016 20:40
#2
в Крым,снимать домик у бабок. паром уже не задерживает.

вы что телек не смотрите?
будем делать как там. куча инфы в уши, но в итоге человек должен остаться с пустой головой и чувством собственной никчёмности (c) limong
CHyCMyMPuK вне форума
zotov
Академик
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 5,595
Получил "Мне нравится"111
В клубе с 10.01.2013
21.06.2016 21:55
#3
@Kamol, в такой бюджет не уложишься с комфортом,только к бабке.
zotov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
22.06.2016 00:07
#4
@Kamol, дешевле 50 тысяч с такими запросами там гостиницу на 7-8 дней не найдёшь. Только что с Сочи вернулись. Там, где мы были, за сутки 9 тысяч. И это без завтраков и ужинов. С ними - ещё 2-3 тысячи накидывай.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Benia
Абитуриент
 
Аватар для Benia
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 23
В клубе с 04.10.2015
22.06.2016 01:07
#5
Сообщение от Kamol Посмотреть сообщение
Привет, друзья!!! Прошу у вас совета как у ГУРУ всего и вся.
Собрались в субботу ехать на юг с...
Вариантов в Крыму миллион! Погода шикарная жарит так что на улице стоять нельзя, у товарища в машине регистратор расплавился) столовых как дома очень много доступно все и не дорого поесть можно если денег в притык, ну и смотря куда вы хотите поехать Алушта Ялта Партенит или Евпатория, Феодосия от этого и цена, с паромом от приезжих слышу вообще проблем нет все быстро.. дороги у нас катают и днем и ночью, дороги в принципе хорошие.в Партените 2 комнатная квартира недалеко от моря 4000р сутки знакомые сняли со всеми удобствами,вариантов много, по Крыму в основном только Рнкб банк терминалы и отделения так что либо наличка либо карта рнкб как-то так. Цены разные везде можно возле моря в деревне отдохнуть до моря 300м идти по 200 - 300р с человека в домике на 2 - 4 человека с общей кухней , или с вип номерами со всеми удобствами и с бассейном ну и цена соответственно!к машинам относятся нормально без разницы какой регион и какой нацианальности ) сам ездию на машине с номерами Самара да и с других регионов столько машин попригоняли что уже сам понять неможеш местные или нет.. так что не парьтесь по этому поводу, Ялта Алушта шикарно там конечно но не дешего мест много красивых если на машине можно объехать много, горы,леса много интересных мест!это надо увидеть тогда поймеш словами не передать)
Benia вне форума
Harlan
Ассистент
 
Аватар для Harlan
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 565
В клубе с 09.12.2007
22.06.2016 09:38
#6
На Солнечном Берегу в Болгарии с 25 июня по 2 июля можно снять номер на берегу за 8 тыс.руб. за неделю Причём это будет апартотель с рейтингом не ниже 8.1. Плюс долететь из Мск на двоих 28 тыс. Получается 36 тыс.руб. за неделю отдыха на двоих на пляже, который по сервису и обилию народа ни в какое сравнение не идёт с нашим югом. Ну а на еду/пиво цены даже ниже, чем в том же Сочи.
Harlan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ellochka
Студент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 82
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"152
В клубе с 21.06.2016
22.06.2016 13:30
#7
9-го июля стартуем на машине в Крым. Билеты на паром уже купили... Ездим каждый год (родители там живут).
Цены на жилье - на любой кошелек. Не надо искать в интернете. Приехали в понравившееся место и смело торгуйтесь с предлагающими жилье. Они там под каждым кустом сидят.
Прошлым летом снимали в Щелкино. 1700 сутки домик отдельный со всеми удобствами. Дверь в 7-ми метрах от морской водички. Выбирали на месте.
Ellochka вне форума
Drrr
Аспирант
 
Аватар для Drrr
Hyundai Elantra 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 104
В клубе с 12.10.2010
22.06.2016 22:35
#8
вопрос близко к теме.
по М4 от Москвы в сторону Ростова сколько можно проехать за день (не гонщик, но и не начинающий).
Где посоветуете остановиться переночевать?

Все познается в сравнении! Чем дальше, тем сложнее менять привычки!
Drrr вне форума
Дед Mazdaй
Профессор
 
Аватар для Дед Mazdaй
Skoda Octavia A7 2015
1.8 DSG
Сообщений: 2,394
Получил "Мне нравится"95  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 25.03.2012
22.06.2016 23:15
#9
Часов за 12 до Ростова-На-Дону.
Дед Mazdaй вне форума
Inside
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Inside
Hyundai Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 237
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 12.12.2011
26.06.2016 14:18
#10
Сообщение от Harlan Посмотреть сообщение
На Солнечном Берегу в Болгарии с 25 июня по 2 июля можно снять номер на берегу за 8 тыс.руб. за...
В прошлом году в сентябре были в Созополе, нам очень понравилось. Цены гуманные на питание в кафешках и местные фрукты/овощи, но Вы забыли сообщить, что в Болгарию нужна виза (около 5000 руб на двух взрослых)!

Мы были вместе 7 лет 5 месяцев 5 дней
Inside вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.