Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
F1
Ассистент
 
Аватар для F1
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 2,850
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 05.07.2006
Фото: 51
28.05.2009 21:01
#21
Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
Есть разум и способность анализировать и делать выводы!
Скажите, вы отдыхали за границей? В Турции, Египте, б.Югославии? А то не очень понятно, на чем анализ строится.
F1 вне форума
Гарри
Ассистент
Hyundai i30 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,183
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2008
28.05.2009 21:17
#22
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Скажите, вы отдыхали за границей? В Турции, Египте, б.Югославии? А то не очень понятно, на чем анализ строится.
Ну поймал. (Можно на ты?). Не отдыхал за границей, каюсь. Мечтал в этом году поехать, но видно не получится. Паспорта нет. А я и не жалею. Люблю путешествовать на машинке. Уже писал в какой-то теме: когда въезжаю в Краснодарский край......запахи....... А когда останавливаюсь в Джубге покурить....и видно море... Это такое удовольствие!!!!

ЗЫ, Против "заграницы" И Турции- ничего не против. Но на машинке в Турляндию не поедешь. А на самолёте из Саратова - боюсь. (Шутю конечно).
Гарри вне форума
F1
Ассистент
 
Аватар для F1
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 2,850
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 05.07.2006
Фото: 51
28.05.2009 21:38
#23
Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
Ну поймал. (Можно на ты?). Не отдыхал за границей, каюсь.
Не я поймал, а "любимая лошадка"
Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
Люблю путешествовать на машинке.
Постоянно появляющиеся на нашем форуме новые отчеты свидетельствуют, что это можно делать и за рубежом, не менее приятно, нежели у нас.
F1 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Гарри
Ассистент
Hyundai i30 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,183
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2008
28.05.2009 22:29
#24
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Постоянно появляющиеся на нашем форуме новые отчеты свидетельствуют, что это можно делать и за рубежом, не менее приятно, нежели у нас.
Дык... Я и не оспариваю это. "что это можно делать и за рубежом, не менее приятно, нежели у нас." -на самом деле просто всё. Во-первых, не всем доступно, во-вторых не все "хочуть", в третьих - просто некоторые "консервативны" и "пугливы" за границу уезжать. Поэтому, может "их" даже приветствовать надо за поддержку ...нашего отдыха
Гарри вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
29.05.2009 07:43
#25
Так, скажем, лично мои впечатления об отдыхе на Средиземноморье...

1. Море теплое и соленое - очень напоминает кисель - если хочешь охладиться, то только бассейн при отеле...

2. Всегда смотреть под ноги - местный морской еж всегда сидит в засаде.

3. Некоторые национальности, оккупировавшие тот регион, мягко скажем, раздражают очень сильно.

4. На улицу днем не выйдешь - солнечный удар гарантирован.

5. Национальную пищщу жрать невозможно - лучше русской и хохлятской кухни еще ничего не придумано.

6. Предпочитаю изучать историю нашего Отечества, чем вникать в политические расклады средневековья других стран.

7. Иностранные граждане приехавшие отдыхать по программе "все включено" очень нервируют своей жадностью к выпивке и потом очень портят местные пейзажи.

8. Очень не люблю пользоваться самолетами - уж лучше как-нить сам, неспешно на машинке.

9. Красоты тамошних мест отдыхают по сравнению с Крымом и Краснодарским краем.

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
Гарри
Ассистент
Hyundai i30 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,183
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2008
29.05.2009 08:16
#26
Сообщение от ProstotaK Посмотреть сообщение
Красоты тамошних мест отдыхают по сравнению с Крымом и Краснодарским краем.
+. И я о том же.
Гарри вне форума
Эту рекламу можно отключить.
mdШник
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mdШник
J3 auto GLS 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 480
В клубе с 31.03.2009
Фото: 20
29.05.2009 09:32
#27
ребята давайте жить дружно
у каждого свои вкусы и предпочтения и каждый отдыхает в меру своих возможностей
тут человек просит посоветовать куда ему лучше поехать а не обсуждать то что плавает на поверхности
mdШник вне форума
Zayzic
Доцент
 
Аватар для Zayzic
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 1,148
В клубе с 14.07.2008
29.05.2009 09:37
#28
попробуйте съездить в пансионат "Шепси"
мне понравилось. я не прихотливый. а вообще лучше всего где-нибудь в палатке - и крыша над головой и постель

Zayzic вне форума
Марш
Доцент
 
Аватар для Марш
Opel Vectra 2008
1,9 МКПП
Сообщений: 1,076
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.01.2008
29.05.2009 12:34
#29
Сообщение от mdШник Посмотреть сообщение
или на камчатку слетать на Элочке
Это как, крылья к ней приделать? Или веслами грести?

Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
Дык... Я и не оспариваю это. "что это можно делать и за рубежом, не менее приятно, нежели у нас." -на самом деле просто всё. Во-первых, не всем доступно
Вот насчет доступно - это полный бред. Я на те же Канары съездил раза в два дешевле, чем к нам на юг. Когда народ уже осознает, что у нас БЕЗУМНО ДОРОГО!!! Тем кто не был за границей - объяснять что-то бесполезно... Это надо просто съездить, ну и при этом учитывать, что "заграница" тоже разная бывает. И Египет - одно из худших для сравнения мест (хоть и дешево).
Для себя лишь убедился, что заграницу не едут, в основном, из-за отсутствия загран. паспорта. А его отсутствие объясняется в 90% случаях - тупо ленью... И врядли это лечится...

Сообщение от ProstotaK Посмотреть сообщение
Так, скажем, лично мои впечатления об отдыхе на Средиземноморье...

1. Море теплое и соленое - очень напоминает кисель - если хочешь охладиться, то только бассейн при отеле...

2. Всегда смотреть под ноги - местный морской еж всегда сидит в засаде.

3. Некоторые национальности, оккупировавшие тот регион, мягко скажем, раздражают очень сильно.

4. На улицу днем не выйдешь - солнечный удар гарантирован.

5. Национальную пищщу жрать невозможно - лучше русской и хохлятской кухни еще ничего не придумано.

6. Предпочитаю изучать историю нашего Отечества, чем вникать в политические расклады средневековья других стран.

7. Иностранные граждане приехавшие отдыхать по программе "все включено" очень нервируют своей жадностью к выпивке и потом очень портят местные пейзажи.

8. Очень не люблю пользоваться самолетами - уж лучше как-нить сам, неспешно на машинке.

9. Красоты тамошних мест отдыхают по сравнению с Крымом и Краснодарским краем.
Будьте так добры - уточните страну пребывания и регион, а то уж очень на вранье смахивает...
Марш вне форума
ProstotaK
Старший научный сотрудник
 
Аватар для ProstotaK
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 950
В клубе с 20.06.2006
Фото: 54
29.05.2009 12:50
#30
Сообщение от Марш Посмотреть сообщение
Будьте так добры - уточните страну пребывания и регион, а то уж очень на вранье смахивает...
Уточняю: Турция, Кипр, Египет.

Применительно к форуму:
Правильные рассуждения навевают тоску и раздражение...
ProstotaK вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.