Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
MaXimuSS
Ассистент
 
Аватар для MaXimuSS
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 930
В клубе с 29.01.2008
01.04.2008 10:58
#21
Сообщение от xFighter
Ну я и имел в ввиду как раз то, что ПЕРЕД покупкой неплохо бы по форумам полазить..инфу пособирать) и уже принимать решение...Вобщем желаю вам таки обрести свою ласточку и поскорее...ждать эт хуже всего)

Про какое прочтение форумов Вы говорите!!!! Я вот сейчас пишу, а мои темы удаляют через пять минут после их создания! А если их удаляют, то никто их не прочитает - ведь так!? Так что в форумах ничего конкретного по этой теме не найдешь..... А кто удаляет, значит чего то боится! Так что возможно и это сообщение удалят и никто про это не узнает И все по новому будут набивать себе шишки, попадая в теже ситуации, в которые попадаю я. Наверно все же обсуждение отсутвие электрических доводчиков дверей более важная и актуальная тема для форума чем про взятки
MaXimuSS вне форума
MaXimuSS
Ассистент
 
Аватар для MaXimuSS
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 930
В клубе с 29.01.2008
01.04.2008 13:24
#22
Ну, вот пролетело три месяца как я заключили предварительный договор с "Автомир" что на Перерва 19! За этот период успел поменяться мой менеджер. Сразу скажу что за три месяца мне салон не отзванивал ни разу, не предлагал он варианты авто, цвета и т.д. Всегда звонил я, узнавал, что да как.......Кормили как всегда манной кашей......я её потихоньку ел, так как отдавал отчет что придется ждать 2-3 месяца.
К конце 3 месяца начал уже взывать моего второго менеджера к реалиям, что это не ФОРД, ТАЙОТА и Хонда, и хундай по пол года не ждут(Предварительный догоор оформлен на 160 дней). Менеджер отвечал, что Элантра с АКПП не поставлялась в Россию ни в январе, ни в феврале, ни в марте и вообще ожидается тока к июлю в лучшем случае (хотя другие салоны в Москве и на переферии регулярно отгружали клиентам сходные комплеткации)! Но тут позвонив с намерением взять, через три месяца ожидания, хоть что то (другую комплектацию, цветхоть любой) увидел свет в тонеле! Оказалась что есть Элка с Автоматом (Цвет уже не играл ни какой дял меня роли). Машину даже под меня зарезервировали. Но подъехать и заключить договор с ВИНом или еще что либо отказались, сказали что сами перезвонят когда нужно будет! Прошли несколько дней
, я был весь в манной каши Но решил позвонить, и напомнить, что не пора ли договр с ВИНом подписывать, что тянуть???? Позвонил и услышал душощипательный рассказ о том, что в компьютерной системе произошел ужасающий сбой и зарезервированая под меня машина была перехвачена другим салоном! На вопрос: "Что же делать?" - сказали что неизвестно вообще будут ли поставлятся в ближайшие месяцы в Россию Элантры с АКПП. Вот сейчас сижу и думаю чем же был спровоцирован ужасающий сбой в компьютере?? На сбой программного обеспечения ВОЗМОЖНО повлияли вспышки на солнце, которые спровоцированы большим напряжением в плазме солнца.
А может быть - это рука судьбы или мистическое проведение?????? Интересно, какой зигзаг судьбы преподнесет этот замечательный во всех отношениях автосалон "АВТОМИР"? в другой раз.......................
MaXimuSS вне форума
Biz
Академик
 
Аватар для Biz
Lexus RX-300 2000
3.0 AКПП
Сообщений: 5,036
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.06.2006
01.04.2008 13:30
#23
Я бы на Вашем месте обратился в другой салон. Поищите на форуме, мне кажется, что ВИН должен быть сразу, как только Вы внесли предоплату.


У меня была Элантра
Я ее любил...
Biz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MaXimuSS
Ассистент
 
Аватар для MaXimuSS
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 930
В клубе с 29.01.2008
01.04.2008 13:39
#24
Сообщение от Biz
Я бы на Вашем месте обратился в другой салон. Поищите на форуме, мне кажется, что ВИН должен быть сразу, как только Вы внесли предоплату.
Предоплата была 30000 руб без каких либо ВИНов, срок ожидания 160 дней (так что ни как не подкапаешся). В другом салоне снова придется в лучшем случае ждать 2-3 месяца, плюс потеря залога 16000, да и вспышке на солнце повторяются с пугающей регулярностью ! Т.Е. пол года без машины. Да уж, правильно говорят, "Поздно пить Баржоми, когда почки уже отвалились"
Придется покупать ВАЗ 2105, говорят что почти нет очереди и авто обсалютно не реагирует на всякие аномалии, катоклизмы и вспышки на солнце!
MaXimuSS вне форума
Dark-caT
Член-корреспондент
 
Аватар для Dark-caT
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,382
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 17.11.2007
01.04.2008 13:43
#25
Сообщение от MaXimuSS
Про какое прочтение форумов Вы говорите!!!!
Не надо путать чтение с написанием ))
А так,да.Нужно тщательно выбирать салон. И желательно в нескольких сразу договариваться и ждать кто быстрее привезет.А залог потом можно будет забрать(если конечно его делали). Вот так вот.Удачи!



Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.
Может я и жадничаю,зато от чистого сердца
Аутлендер *735**797
Dark-caT вне форума
Biz
Академик
 
Аватар для Biz
Lexus RX-300 2000
3.0 AКПП
Сообщений: 5,036
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.06.2006
01.04.2008 13:50
#26
Сообщение от MaXimuSS
Предоплата была 30000 руб без каких либо ВИНов, срок ожидания 160 дней (так что ни как не подкапаешся). ... плюс потеря залога 16000
И Вы это подписали? ВИН должны были дать сразу.

Сообщение от MaXimuSS
Про какое прочтение форумов Вы говорите!!!! Я вот сейчас пишу...
ПОЧИТАЙТЕ, что Вам пишут. Клавиатуру отключите от компа и просто ПОЧИТАЙТЕ!


У меня была Элантра
Я ее любил...
Biz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MaXimuSS
Ассистент
 
Аватар для MaXimuSS
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 930
В клубе с 29.01.2008
01.04.2008 13:51
#27
Сообщение от Dark-caT
Не надо путать чтение с написанием ))
А так,да.Нужно тщательно выбирать салон. И желательно в нескольких сразу договариваться и ждать кто быстрее привезет.А залог потом можно будет забрать(если конечно его делали). Вот так вот.Удачи!
Подскажите, любезный, в каких салонах именно можно давать залоги, которые потом можно будет спокойно забирать без удержания из залога определенной суммы (по причине что другой салон сработал бстрее)! И что не надо ни каких документов стоставлять, договор заключать? Что прямо так приходишь, отдаешь кому нибудь деньги и тебя сразу вносят в базу "ждунов" Ну очень хочется узнать адреса таких салонов, так рьяно идущих навстречу пожеланиям покупателей!
MaXimuSS вне форума
Dark-caT
Член-корреспондент
 
Аватар для Dark-caT
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,382
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 17.11.2007
01.04.2008 13:52
#28
MaXimuSS,
Забирайте предоплату и идете в другой салон.Это мой вам совет!А про то что автоматы не завозили,полная чушь.Я езжу на автомате 2008 года! Вот так!Заказал в январе.Меня не динамили,сами звонили.Так что Автомир сакс,я про это уже писал в своем посте.
Заказал Эллочку!



Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.
Может я и жадничаю,зато от чистого сердца
Аутлендер *735**797
Dark-caT вне форума
Dark-caT
Член-корреспондент
 
Аватар для Dark-caT
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,382
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 17.11.2007
01.04.2008 13:53
#29
Сообщение от Biz
И Вы это подписали? ВИН должны были дать сразу.
Ничего подобного.Я тоже делал предоплату и не знал ВИНа! Его дали мне потом в другом договоре.



Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.
Может я и жадничаю,зато от чистого сердца
Аутлендер *735**797
Dark-caT вне форума
MaXimuSS
Ассистент
 
Аватар для MaXimuSS
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 930
В клубе с 29.01.2008
01.04.2008 14:02
#30
Сообщение от Biz
И Вы это подписали? ВИН должны были дать сразу.
Вы что Форд фокус никогда не покупали? Составляется предворительный договор, на намерение купить машину, а ВИН дается покупаетлю после производства этой саммой мышины. А чтобы обезопасить себя, салон пишет в предварительном договре срок ожидания, например пол года. Ну честное слово, сколько я посетил салонов не разу не видел что бы подсовывали договор с ВИНом, если конечно машина не стои на площадке автосалона. Почитайте форум "Форд Фокус", там тема "ждунства" самая актуальная! Люди даже пробивают ВИН, что бы узнать на каком этапе производства находится их автомобиль, не было ли брака в узлах и т.д. и т.п. Звонил В Кларус, что на Варшавке (был там несколько раз). Там система точно такая как в Автомире. Т.е. тебя становят в очередь при оплате залога, а потом из партии машин салон резервирует одну под тебя, ты приезжаешь и уже составляешь основной договр с ВИНом......Мазду 3 ждать до августа, не раньше......вот так....
MaXimuSS вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.