Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Быстрый
Студент
 
Аватар для Быстрый
Elantra-Pavlovna 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 78
В клубе с 04.09.2006
Фото: 1
22.01.2007 23:36
#1
Я уже писал недавно, что у меня приключилась беда - умер радиатор... Умер классически - спасибо нашему мэру (( И вот я записался в Рольф-сити на Ярославке, благо поломка практически совпала по пробегу с ТО-3. Началось всё с того, что в назаначенное время - 9.00 я приехать не смог, после бурных выходных организм воспротивился и отказался просыпаться в такую рань. В итоге в 9.40 я только позвонил вРольф и сказал, что опаздываю - мне сказали, что меня ждут и я могу подъехать в удобное время... - приятно... Приехав в Рольф оформил документы буквально за 5 минут и сразу подошел мастер и загнал мою машину в боксы. После этого он поинтересовался какие у меня есть пожелания по ремонту, всё внимательно выслушал, записал и... всё, машинка встала на ТО-ремонт. Итог:
1. радиатор - замена по гарантии (в тот же день нечего было меня пугать! )
2. фара левая (запотевала) - замена по гарантии (просил просушить)
3. пробитый глушитель - сказал, что замена средней прогоревшей части будет стоить около 7000 рублей и рекомендовал заварить, извинился , что не могут заварить сами - ну нет у Рольфа такого вида работ )))

Всё остальное в рамках ТО. В итоге получилось 10 тыс. 444 руб. 69 коп. Это включая заказанные мною сход-развал и диагностику двигателя (хотел промыть инжектор - сказали, что нет смысла, не переводи деньги )
Вообщем хочу сказать -остался очень доволен вежливым и каким-то человечным отношением - не разводили на деньги, не навязывали дополнительные услуги-работы, создалось впечатление, что приехал к своему знакомому. Машину помыли бесплатно - мелочь, а приятно. По работе никаких нареканий нет вообще. Теперь только в Рольф. Отдельное спасибо мастеру - Лапкину Сергею за обслуживание моей Элочки, огромный респект, теперь только к Вам...
Быстрый вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.