Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Kastaneda
Абитуриент
Hyundai Elantra 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 27
В клубе с 06.09.2007
23.01.2008 12:35
#1
Подскажите нормальный сервис для Элки нужно поменять масло ну и диагностику двигателя а то чето кулко работать стал... Желательно на Юго-западе поближе к метро Теплый Стан или Новые Черемушки....

ссылка подскажите может кто знает нормальный или нет???
Kastaneda вне форума
kisulka
Ассистент
 
Аватар для kisulka
SUZUKI 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 1,522
В клубе с 18.01.2007
Фото: 10
25.01.2008 17:47
#2
нету, я там сам живу!!!! только рольф на обручева, но я там не был!!!!
еще Автомир на Озерной есть!
kisulka вне форума
SilverWind
Студент
 
Аватар для SilverWind
Hyundai Elantra 2004
2.0 АКПП
Сообщений: 72
В клубе с 25.06.2007
18.02.2008 11:52
#3
Сообщение от Kastaneda
ссылка подскажите может кто знает нормальный или нет???
Я слышала негативный отзыв. Собиралась туда ехать, но знакомый (тоже катается на Элке) отговорил, исходя из собственного опыта.
Если р-н Н.Черемушки устраивает, то проще до Акцент-авто добраться J3 Отличный сервис. По московским меркам - это рядом :)
Есть еще техцентр "Сервис центр НЕО" на Обручева ул. 36 (м. Калужская, 330-44-44, 772-83-89), но никто из знакомых там не ремонтировался, так что отзывов не знаю.
SilverWind вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kastaneda
Абитуриент
Hyundai Elantra 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 27
В клубе с 06.09.2007
06.05.2008 12:46
#4
Пиндос парни))) Поехал в этот автосервис, у меня с электирикой трабл не работает свет в салоне магнитола и т.д. гарят предохранители так вот приехал поставил уехал домой после 3 часов ожидания приезжаю забираю автомобиль отдаю 1800 все работает вечером слышу под окном сигналка орет что за х.... спускаюсь опять все кирдыкнулось ничего не работает... Утром открываю панельку с предохранителями представляеете эти (по другому не назовешь) накрутиле мне "Жука" (проволка) на предохранитель и все я был в шоке.... Сервис с виду хороший уважающий себя обслуживает иномарки даже сука подован есть каторый машиу у въезда забирает и подганяет после починки... Но вот так просто накрутить жука это пиз....ц при чем до этого ездил в "херовый автосервис" там просто сказали что немогут поченить ибо схем проводки нет... но тут эт причем у меня пошел дым, не сильно конечно но возгорание могло произойти спакойно еслиб я сам туда не заглянул вот теперь жду когда начальнег даст отгул чтоб обьяснить ебу...му электрику что Жука можно ставить тока на руские авто и то не желательно, пиндос тут компьютер проводка могло нахер все сгореть.......
Поймите правельно я просто в шоке от говнодельцов.
Kastaneda вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.