Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
sashab06
Аспирант
 
Аватар для sashab06
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 106
В клубе с 29.07.2010
10.08.2010 10:25
#11
Всем привет! Хотелбы услышать мнение тех кто обслуживается или ремогтировался в сервисном центре Genser на Новорязанском ш.
Хочу возобновить тему про опыт (у кого был конечно) обслуживания в Genser на Новорязанском ш. Кто что может сказать конкретного? Про Автомир рядом я в курсе, а про этот сервис хотелось бы поподробнее.
sashab06 вне форума
ZelStar
Аспирант
 
Аватар для ZelStar
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.04.2008
10.08.2010 17:10
#12
Они мне какой-то купон прислали, по которому можно получить их дисконтку. Решил позвонить и узнать, к примеру, сколько стоит замена сцепления. Сначала девушка сказала какую-то заоблачную цену, затем я попросил пояснить, сколько это нормо-часов и сколько стоит один нормо-час. Она переключила на мастер-приемщика РОМАНа, который мне сказал, что замена сцепления 5...6 нормо-часов. Я удивился и спросил, откуда такой разброс. Он - это из практики. Я - позвольте, а что, по программе посмотреть не можете точно? Он - что-то проворчал, мол, "я соорентировал, чего ТЫ еще хочешь?!" После чего я малость прифигел от ТАКОГО общения с официалом и попросил ТОЧНО сказать стоимость. Он взял мой номер телефона и так не перезвонил.
Я туда ни ногой, нафик оно мне сдалось общаться с хамами и платить за это немалые деньги. Я думаю, что т.к. он недавно стал специализироваться на Худнаях, то и опыта у них крайне мало, чтобы им доверять свою машину.
Как-то так.
ZelStar вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.