Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Audiofil
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Audiofil
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 279
В клубе с 25.07.2008
02.09.2008 00:31
#1
Приветствую одноклубников !

В данной теме сотрудники студии автозвука Accent-Audio, ответят на все Ваши вопросы, касающиеся аудиосистем и шумоизоляции в Вашей Элантре.
По мере своих возможностей ответим и на самые сложные и на самые простые вопросы, не стесняясь количества БУКАФ
Чтобы не плодить лишних толков, сразу признаюсь: и наш интерес присутствует в подобном мероприятии, так как наша студия ссылка оказывает не только бесплатные консультации в форумах, но и занимается всем, что касается автозвука и шумоизоляции.
Автоматически для всех участников форума у нас включились скидки в размере от 3 до 5 %.

Подобная тема существует уже в 6 автофорумах, но как ни странно к elantra-club.ru мы присоединились впервые..... Надеюсь наши советы и консультации помогут Вам на нелегком пути к построению аудиосистемы в машине.

Для тех, кто еще не был на нашем сайте: ссылка
У нас существует отдельный раздел, посвященный конкретно автомобилям Elantra.
ссылка

Наши некоторые работы:




Audiofil вне форума
 
REX9895
Младший научный сотрудник
 
Аватар для REX9895
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 459
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 26.08.2008
02.09.2008 09:50
#2
Добрый день,не могли бы Вы подсказать приблизительный бюджет данной инсталяции: ссылка но с установкой одного усилителя вместо двух.....
REX9895 вне форума
 
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
02.09.2008 09:54
#3
Добрый день!

И у меня вопрос: сколько будет стОить поставить на машину сигнализацию с пейджером и не слечу ли я с гарантии? На сайте стоит цена 2000 руб на любую машину. Так ли это?
Димастый вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Elka
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.04.2008
Фото: 7
02.09.2008 10:04
#4
Если можно, то такой вопрос. На родной голове есть выходы специально для пищалок, но я хочу поменять голову на монитор Сони. Как мне подключить эти пищалки в Сони? В этих пищалках уже стоят кондеры или они стоят в голове, поэтому и выходы отдельно?

Заранее спасибо
Elka вне форума
 
Audiofil
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Audiofil
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 279
В клубе с 25.07.2008
02.09.2008 11:12
#5
Всем привет.

REX9895, общий бюджет указанной Вами инсталляции вместе с железом порядка 80 тысяч рублей.
Из них мультимедийная голова Alpine 202R и новая рамка стоят 42 000р.

Установка сигнализации Starline A8 с автозапуском и обходом иммобилайзера без его отключения на элантру стоит 12700р. (Работа+сигнализация)
Слететь с гарантии нельзя. Об этом есть статейка директора компаний Рольф на Авто.ру Если Вас пытается обмануть менеджер в салоне Вы имеете возможность лишить его работы....:)
Установка сигнализации на все машины действительно указана 2000р. Причина: невозможно указать все модели сигнализаций на все машины.
Действительно, установить на Акцент сигналку Cenmax стоит 2000р без стоимости сигнализации.

Elka, к совему сожалению, не знаю о отдельных выходах с родной магнитолы на пищалки. Кондеры в пищалках уже есть - факт, в дверь входит только один канал и просто паралелится на мидбас и пищалку - тоже факт. Убежден, что не будет ошибкой подключить и пищалки и мидбасы на фронтальные выходы. Другой вопрос, сколько выдержат штатные динамики, работая от новой, уже более-менее нормальной магнитолы.
Дружеская рекомендация: не покупайте Сони. Покупайте Alpine, Clarion, Pioneer, JVC. Это так сказать рекомендации лучших собаководов ибо через нашу студию за 3 года прошло очень много головных устройств и ничего хорошего в Сони при его ценнике нету, хотя это в любом случае в 100 раз лучше чем Mystery, Prology, Hyundai, и т.п. подвальный китай.
Audiofil вне форума
 
Димастый
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Димастый
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 420
В клубе с 16.04.2008
02.09.2008 11:37
#6
Сообщение от Audiofil Посмотреть сообщение
Слететь с гарантии нельзя. Об этом есть статейка директора компаний Рольф на Авто.ру Если Вас пытается обмануть менеджер в салоне Вы имеете возможность лишить его работы....:)
Установка сигнализации на все машины действительно указана 2000р. Причина: невозможно указать все модели сигнализаций на все машины
Я имел в виду есть ли у вас сертификат на данные виды работ? Т.е. получается установка любой сигнализации на любую машину стоит 2 тыс. руб.? И последний вопрос: если сигнализация своя, то дается ли гарантия на ее установку?
Заранее спасибо.
Димастый вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Audiofil
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Audiofil
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 279
В клубе с 25.07.2008
02.09.2008 12:10
#7
Димастый, сертификата о котором Вы говорите у нас нет и не будет. Его нет ни у кого. Вас кормят сказками о сертифицировании работ, однако в Российском законодательстве НЕТ документа, обязывающего установщика иметь сертификацию, соответственно никаких гарантий от государства Вы не получите.
Поставщик, в нашем случае Starline, действительно выдает красивую бумажку, что конкретный сервис сертифицирован на установку продукции Starline. Бумажка выдается любому мелкооптовому покупателю :) Не думаю, что такой документ будет являться для Вас гарантией.
Получается, что есть сигнализации, которые действительно можно установить за 2000р на определенные машины. Цену на Элантру я Вам назвал.
Наверное стоит поправить на сайте ценник, чтобы не смущать читающих...
Если Вы привозите свою сигнализацию - никаких гарантий мы не даем.
Audiofil вне форума
 
Elka
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.04.2008
Фото: 7
02.09.2008 12:38
#8
Сообщение от Audiofil Посмотреть сообщение
Всем привет.

Elka, к совему сожалению, не знаю о отдельных выходах с родной магнитолы на пищалки. Кондеры в пищалках уже есть - факт, в дверь входит только один канал и просто паралелится на мидбас и пищалку - тоже факт. Убежден, что не будет ошибкой подключить и пищалки и мидбасы на фронтальные выходы. Другой вопрос, сколько выдержат штатные динамики, работая от новой, уже более-менее нормальной магнитолы.
Дружеская рекомендация: не покупайте Сони. Покупайте Alpine, Clarion, Pioneer, JVC. Это так сказать рекомендации лучших собаководов ибо через нашу студию за 3 года прошло очень много головных устройств и ничего хорошего в Сони при его ценнике нету, хотя это в любом случае в 100 раз лучше чем Mystery, Prology, Hyundai, и т.п. подвальный китай.
Полностью с Вами согласен по поводу Сони, сам работал в этой сфере, был электронщиком (были дистрибьюторами Сони, Кенвуда, JVC) ставили Пионер, Кларион, работал бок о бок с установщиком. Алпайна у нас нет. Выбор только между Сони W1, Пионер 4я серия и Пионер 6я серия- это все что у нас есть из DVD мониторов. у 4ой серии экран меньше и виден паз для диска, 6я серия дорогая и пугает 6ти дисковый ченджер-надежность?! Сони при всех наворотах стоит дешево, у нас 537$. Знаю, что звук в Соньках хуже, кроме того подсветка не подойдет. Но я не пытаюсь убухать кучу денег в звук, так как не знаю буду ли я ездить на этой машине 2-3 года. Просто у меня простой СД и FM ченджер, который не удобно переключать и вечно отваливается пульт от скотча
По поводу выхода на твитер я нашел вот здесь, видимо это для чего то другого
Вложения
shdbe6003l.gif  
Elka вне форума
 
Shadowru
Член-корреспондент
 
Аватар для Shadowru
Grandeur 2009
3.3 АКПП
Сообщений: 4,552
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 30.04.2007
02.09.2008 14:18
#9
Вопрос по шумке. Есть ли бюджетный способ избавиться от чрезмерных шумов арок? Полную шумку не потяну, а вот вариант с проклейкой отдельно пола и багажника (я так понимаю, для арок именно это и нужно) рассмотрел бы с удовольствием.
Shadowru вне форума
 
Audiofil
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Audiofil
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 279
В клубе с 25.07.2008
02.09.2008 14:40
#10
Если честно - есть.
Но это не к нам....
Вам стоит поехать туда, где делают антикор и заказать жидкие подкрылки в 2 слоя.
Та обработка, которую делаем мы дает общий эффект, который не работает локально. Т.е. мы никогда не рекомендуем клеить только пол. Если делать - то всю машину и обязательно крышу.
Все внешние шумы становятся ненавязчивыми, как будто Вы находитесь в 3-5 метрах от дороги и всеми ее участниками. Однако наша обработка не избавит Вас в полной мере от шуршания воды и камушков - в противном случае мы просто не сможем собрать пластик салона так, как положено.
Audiofil вне форума
 

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.