Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Страхование автотранспорта
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

eska
Антинаучный ©отрудник

Hyundai Elantra 2016
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"185  Отдал "Мне нравится"219
В клубе с 27.05.2006
29.11.2018 17:08
Партнерское предложение по страхованию для клуба:

Меня зовут Анастасия, я страховой агент.
Я рада предложить вам свои услуги по страхованию авто в разных страховых компаниях и со специальными скидками
до 20% всем одноклубникам! В некоторых случаях скидки могут достигать 50%. Я занимаюсь страхованием с 2009-го года, у меня своё небольшое страховое агентство https://aminsure.ru

Я сотрудничаю только с надежными страховыми компаниями, в которых со спокойной душой могла бы застраховаться сама.

При обращении ко мне Вы получаете ряд преимуществ:
1.Я не бросаю Вас после продажи полиса. Ко мне можно обратиться в течение всего года с любыми вопросами, в том числе я оказываю содействие в урегулировании убытков в случае возникновения нештатных ситуаций со страховой компанией.

2.Оплата полисов осуществляется напрямую на реквизиты страховых компаний. Возможна оплата в офисах страховых компаний, через сайты страховых компаний или оплата по счету через удобный Вам банк.

3.Оформление полисов происходит удаленно. Вам никуда не нужно ехать. Доставка по Москве бесплатная.

4.Если Вы покупаете новый автомобиль, то страховку можно оформить немного заранее. Таким образом, Вы забираете новую машину из салона уже с полисами на руках. Зачастую это получается намного выгоднее, чем предложения от автосалонов.

5.Ко всем своим предложениям я применяю всевозможные акции страховых компаний и даю дополнительные скидки!

Также считаю правильным акцентировать внимание своих страхователей на многих важных пунктах, которые в правилах страхования обычно пишут мелким шрифтом. Это даёт понимание всех условий страхования, за которые Вы платите деньги.

Отзывы о моей работе можно почитать по следующим ссылкам:
https://www.facebook.com/aminsure.ru/reviews/
ссылка
ссылка
http://aminsure.ru/about/reviews/

Буду рада Вашим обращениям!

С уважением, Анастасия
+7 963 690 43 33
am@aminsure.ru

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век

Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
RIBAK
Профессор

Hyundai Elantra 2017 Family
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 02.07.2008
30.11.2018 00:13
Никогда не страховал свою машину. Не буду расписывать почему.
Вопрос! Зашел на сайт одной крупной страховой компании. По калькулятору на их сайте при всех равных условиях Каско на Элантру дороже Каско на Крету в 3 раза. Почему так?
Еще раз повторяю, условия одинаковые: цена авто, стаж, возраст и т.д. При том что Крета - угоняемый бестселлер, а Элантра - никому не нужный непродаваемый неликвид.
RIBAK вне форума
PaulVVS
Доцент

Hyundai Elantra 2016 Comfort
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"252  Отдал "Мне нравится"278
В клубе с 11.01.2017
30.11.2018 10:37
Сообщение от eska
Я рада предложить вам свои услуги по страхованию авто в разных страховых компаниях и со специальными скидками
до 20% всем одноклубникам! В некоторых случаях скидки могут достигать 50%.

Я глубоко сомневаюсь, что страховые компании будут работать себе в убыток. Есть многолетний и многогранный опыт работы с независимыми агентами, к сожалению, печальный. Теперь только прямое общение с непосредственно страхователем. А Вам удачи!

Сообщение от RIBAK
По калькулятору на их сайте при всех равных условиях Каско на Элантру дороже Каско на Крету в 3 раза. Почему так?

Этого не может быть. Фото в студию.

PaulVVS сейчас на форуме
Эту рекламу можно отключить.
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 01.05.2018
30.11.2018 11:52
Сообщение от RIBAK
По калькулятору на их сайте при всех равных условиях Каско на Элантру дороже Каско на Крету в 3 раза. Почему так?
Здравствуйте! Здесь сложно однозначно разобраться в причине. Было бы проще конечно разбирать конкретную ситуацию, имея все исходные данные и результаты расчета конкретного калькулятора. Но вообще так бывает! Каждая страховая компания ведет свою статистику по убыткам и выстраивает свою стратегию по привлечению тех или иных категорий клиентов. Иногда страховые компании намеренно устанавливают супер-высокий (так называемый заградительный) тариф для определенных категорий автомобилей или клиентов. И наоборот, какие-то модели авто порой кажутся страховым компаниям перспективными в том смысле, что по статистике их могут чаще менять на авто более высокого класса. Даже в таких неочевидных деталях страховые компании могут видеть для себя потенциал для роста прибыли и дальнейшего развития.

Сообщение от PaulVVS
Я глубоко сомневаюсь, что страховые компании будут работать себе в убыток.
Конечно ни одна страховая компания не работает себе в убыток. Но я не вижу противоречия с тем, что было сказано выше.

Сообщение от PaulVVS
Есть многолетний и многогранный опыт работы с независимыми агентами, к сожалению, печальный. Теперь только прямое общение с непосредственно страхователем. А Вам удачи!
Я хорошо понимаю Ваш скепсис, т.к. на рынке страхования (да и не только страхования), к сожалению, работает много недобросовестных людей.
Работа напрямую со страховой компаний - это надежный способ приобретения страховки. Но периодически страховые компании через агентов предлагают акции для клиентов, которые недоступны при обращении в страховую компанию напрямую. Также, непосвященному человеку бывает сложно учесть все факторы, которые могут снизить цену на КАСКО. А таких факторов множество: это переход из другой страховой компании, отсутствие обращений по КАСКО за прошлый год, наличие надежной противоугонной системы, официальный брак, наличие детей, количество допущенных водителей (даже если они все с большим стажем), пробег автомобиля, история ДТП из базы ГИБДД и многие другие нюансы. Ко всему прочему, опытные страховые агенты могут дополнительно проконсультировать, как правильнее вести себя в отношениях со страховой компанией, чтобы не наступить на распространенные грабли и не получить отказ в урегулировании убытков. Я часто даю подобного рода консультации своим клиентам, в зависимости от возникшей у них ситуации.
К тому же я понимаю опасения людей при оплате КАСКО. Именно поэтому все страховки, которые я оформляю, оплачиваются исключительно напрямую на счет страховой компании, либо в кассу в офисе страховой компании. Это гарантирует безопасность оплаты на 100%

С уважением, Анастасия
+7 963 690 43 33
am@aminsure.ru
nasteny4 вне форума
PaulVVS
Доцент

2.0 АКПП Седан
В клубе с 11.01.2017
30.11.2018 12:15
Сообщение от nasteny4
т.к. на рынке страхования (да и не только страхования), к сожалению, работает много недобросовестных людей.

Именно. И Вы никак не убедите, что Вы к ним не относитесь, к сожалению.

PaulVVS сейчас на форуме
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014
В клубе с 01.05.2018
30.11.2018 12:25
Сообщение от PaulVVS
Именно. И Вы никак не убедите, что Вы к ним не относитесь, к сожалению.
Разумеется я не могу заставить Вас мне поверить. Но я верю, что в клубе есть много людей, кто захочет попробовать со мной поработать. И я надеюсь, что благодаря отзывам одноклубников я смогу в дальнейшем и у Вас вызвать доверие!

С уважением, Анастасия
+7 963 690 43 33
am@aminsure.ru
nasteny4 вне форума
PaulVVS
Доцент

2.0 АКПП Седан
В клубе с 11.01.2017
30.11.2018 15:24
Сообщение от nasteny4
...я верю... И я надеюсь...

Дай бог!

PaulVVS сейчас на форуме
RIBAK
Профессор

Hyundai Elantra 2017 Family
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 02.07.2008
30.11.2018 18:24
Сообщение от PaulVVS
Этого не может быть. Фото в студию.
Какие фото? Скрин сайта ниже подойдет?
Сообщение от nasteny4
Здесь сложно однозначно разобраться в причине. Было бы проще конечно разбирать конкретную ситуацию, имея все исходные данные и результаты расчета конкретного калькулятора.
Вот вам конкретная ситуация. Скрины с сайта лучшей страховой - Ингосстраха. Идеальные данные для страховки. Сначала данные по Элантре, потом цена за тоже самое по Крете. Цена обоих авто 950-955 тыс., страхование с 02.12.18. Разница в цене огромна в пользу Креты. Почему так???

Сообщение от nasteny4
Но я верю, что в клубе есть много людей, кто захочет попробовать со мной поработать.
При стоимости страховки моего бэушного ведра в 85 тыс. руб??? Или Вы можете предложить страховку Элантры по цене Креты?
Вложения
КАСКО Элантра.jpg   КАСКО Элантра -2.jpg   КАСКО Крета.jpg  
RIBAK вне форума
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014
В клубе с 01.05.2018
30.11.2018 18:56
Сообщение от RIBAK
Или Вы можете предложить страховку Элантры по цене Креты?
Напишите, пожалуйста, мне в Л.С., есть ли у вас сейчас страховка КАСКО? Если да, то в какой страховой компании? И были ли обращения по КАСКО за последний год? Похоже, что смогу Вам предложить цену, сопоставимую с Кретой.

С уважением, Анастасия
+7 963 690 43 33
am@aminsure.ru
nasteny4 вне форума
Павел80
Доцент
2.0 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"104  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 02.10.2016
30.11.2018 20:03
странный рассчет. я считал в Ресо выходит около 63тр. правда это считаю дорого для своей тачки. поэтому страхуюсь за десятку и хватит

Павел80 вне форума

© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2018
© vBulletin 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.