Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
03.11.2015 19:01
#11
@Марлон Брандо, изображение с ней стало более чётким и перестало снежить.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Roman 13
Аспирант
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 104
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.11.2009
12.11.2015 08:38
#12
Сообщение от -Бегемот- Посмотреть сообщение
Всем привет! Стал обладателем Элантры 1.8 неделю назад, обратил внимание на работу камеры заднего...
Доброго времени суток! У меня вопрос, камера штатная? У меня Элка 11 года, камера штатная, экран в зеркале, качество изображения отличное, ночью даже лучше ориентироваться, яркий солнечный свет не мешает. Но тоже не без косяков, в морозы, когда заводишься, вначале серый экран в зеркале, через минуту машину глушишь, заводишь, и всё нормально, работает. Официалы ничего сделать не смогли, не смог я им показать этот баг... Подъзжал к ним, всё работало
Было ещё одно, снежить начало прошлой весной, но гарантия кончилась, а новая по разным магазам от 13 до 20 т.р!!! Решил залезть в камеру, оказывается она спокойно разбирается(на винтиках), ну и собирается тоже нормально. Внутри влага была, испарина и капли воды. Просушил на батарее, собрал на герметике, работает до сих пор отлично! Но баг на морозе так и остался.
А если камера не штатная, там всё что угодно будет, но как правило неразборная конструкция...
Roman 13 вне форума
vikhodnoy
Младший научный сотрудник
 
Аватар для vikhodnoy
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 250
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2014
17.11.2015 09:20
#13
Сообщение от Roman 13 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня вопрос, камера штатная? У меня Элка 11 года, камера штатная, экран в...
Что за зеркало, какой производитель, модель?

Невозможно знать столько, сколько не знаю я.

vikhodnoy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Roman 13
Аспирант
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 104
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 18.11.2009
29.11.2015 13:35
#14
Сообщение от vikhodnoy Посмотреть сообщение
Что за зеркало, какой производитель, модель?
Зеркало штатное, с завода, комплектация "Спорт", максимальная на момент покупки машины, а модель и т.д. не в курсе, по каталогам надо смотреть.
Roman 13 вне форума
gosha67
Абитуриент
Hyundai Elantra 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 23.02.2016
25.02.2016 23:23
#15
Бегемот привет, у меня та же беда с подтормаживанием камеры. Один раз чуть не въехал в проезжающую сзади машину, здавал назад, на мониторе никаких помех не было, а картинка как оказалось зависла. Причем заметил в холода притормаживает больше. Приехал к официалам, обновили По головного устройства не помогло, потом оказалось, что на тестовой эльке так же зависает. Что делать незнаю, отпишись чем у тебя закончилось? Проблема решилась?
gosha67 вне форума
ВEНEР
Студент
Hyundai Elantra 2014
1.8 АКПП
Сообщений: 49
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.12.2015
30.10.2016 21:57
#16
Сообщение от -Бегемот- Посмотреть сообщение
Всем привет! Стал обладателем Элантры 1.8 неделю назад, обратил внимание на работу камеры заднего вида. В темное время суток очень "снежит", днем вроде нормально, но во первых угол обзора какой то не естественный, слишком на мой взгляд большой (видно не только сзади но и далеко по сторонам) и при движении задом картинка на головном устройстве как будто подтормаживает т.е. (показывает скачками). До этого владел Форд Фокусом 3, там ставил ГУ с Алиэкспресса -камера показывала идеально, больше того ночью показывала как днем... Подскажите это у всех так или надо трясти дилера, завтра еду на 0-ТО...
Добрый день!Как все пишут угол очень даже хороший надо только привыкнуть,ну просто очень очень,меня выручает когда выезжаешь задним ходом откуда нибудь.То что "снежит" в тёмное время суток,это и у меня есть немного но не критично(иногда после поездок в любую погоду и года времени не ленитесь протирать её,очень помогает).Днём видно идеально,нормально,хорошо повторюсь ещё раз если камера чистая.То что подтормаживает у меня тоже иногда такое случается,но не всегда.Видимо датчик заднего хода не успевает передавать сигнал.
P.S. Это я так делюсь своим опытом.К камере,её обзору и границам привык методом тренировки.В деревне во дворе поставил пустые картонные коробки,приближался и отдалялся по полоскам на экране смотрел какое расстояние до объекта,останавливался выходил из машины смотрел сколько осталось сколько ещё можно подъехать.Время убил где то минут 30 и всё потом привык и час всё нормально.
ВEНEР вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.