Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
trishmаn_01
Академик
 
Аватар для trishmаn_01
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 5,319
Получил "Мне нравится"61  Отдал "Мне нравится"49
В клубе с 19.06.2006
Фото: 663
27.11.2010 20:08
#1
В прошлое воскресенье ездила в Автомир-Марьино делать ТО-50тыс на Акцент. Записалась за день к Ренату Муртазину. При первом посещении
дают скидку на работы и запчасти, плюс баллы списали с накопительной карты. Ни на что не разводили, что не удивительно. Ренат всё такой же, только теперь на новом месте. Девушки на ресепшен в новорязанке были более любезные, но и эти тоже ничего.
Из минусов: стоянка большая, но вся заставлена новыми автомобилями. Автосалон огромный, хёндэ дальше всего от входа. Думаю, часть потенциальных покупалелей перехватывают мицубиши и пежо .
Недостатков в обслуживании не выявлено. Разве что, не хватает указателя на вьезде. Я с первого раза проскочила этот вьезд, дочь ехала сзади на Акценте. И чтобы дитя не травмировать движением задним ходом, пришлось круг почёта совершить.
Приехали к 14-00, оставили Акцент, посидели во всех машинах, поехали домой. В 18-30 машину получили чистовымытую.

Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
trishmаn_01 вне форума
Maks_K
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Maks_K
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 269
В клубе с 16.04.2008
04.12.2010 09:22
#2
Сообщение от trishman_01 Посмотреть сообщение
В прошлое воскресенье ездила в Автомир-Марьино делать ТО-50тыс на Акцент. Записалась за день к Ренату Муртазину. При первом посещении
дают скидку на работы и запчасти, плюс баллы списали с накопительной карты. Ни на что не разводили, что не удивительно. Ренат всё такой же, только теперь на новом месте. Девушки на ресепшен в новорязанке были более любезные, но и эти тоже ничего.
Из минусов: стоянка большая, но вся заставлена новыми автомобилями. Автосалон огромный, хёндэ дальше всего от входа. Думаю, часть потенциальных покупалелей перехватывают мицубиши и пежо .
Недостатков в обслуживании не выявлено. Разве что, не хватает указателя на вьезде. Я с первого раза проскочила этот вьезд, дочь ехала сзади на Акценте. И чтобы дитя не травмировать движением задним ходом, пришлось круг почёта совершить.
Приехали к 14-00, оставили Акцент, посидели во всех машинах, поехали домой. В 18-30 машину получили чистовымытую.
А можно цены на работы и запчасти огласить?
Maks_K вне форума
chernenko
Академик
- 2141
- -
Сообщений: 6,703
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 12.03.2008
04.12.2010 09:31
#3
Да, на Новорязанке было уютнее, тише и спокойнее. И девушки любезнее.
Скидки только при первом посещении, но надеюсь, что появятся и постоянные скидки.
Сам недавно пару месяцев назад ездил к Ренату на ТО-75.

Недостаток в расположении. Из салона можно выехать только на право, а в том направлении не редко бывает пробка.
chernenko вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.