Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Муки выбора
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
09.04.2013 23:56
#51
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Задолбала система автоматической остановки мотора, остановился на перекрёстке, мотор заглох, тормоз отпусти - завелась. Нашёл кнопку, которая отключает её, но пока научился тока до следующего ручного завода машины отключать, завтра буду разбираться как отключить совсем.
Потому Hyundai и не поставляет в Россию систему старт-стоп :) Они-то знают ее судьбу в России.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Bender
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Bender
Volkswagen Touareg NF 2015
3.6 FSI АКПП
Сообщений: 873
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2008
10.04.2013 00:06
#52
Bender вне форума
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
17.10.2013 20:58
#53
Хочу тоже разбавить немножко тему.
На счет синьки, мазды много не скажу, т.к. только тест-драйвил когда-то. Но про Камри немного скажу..
Забрал я себе, вернее выкупил с работы по дешевке, Камрюху. 2, 5 литра, кожа-рожа, 6 ступка. Пробег 110 тык. И что хочу сказать.
Внешне конечно на любителя и салон тоже, особенно если на тряпке (непосредственно у меня на работе была на тряпке).На Элантре тряпка лучше...
За весь пробег проблема была с капотом.Покрасили по гарантии и всё нормально, ржа не наступает. С кондером был трабл.То холодный, то теплый воздух гнал.Исправили тоже по гарантии.
И всё ..больше никаких проблем. Ходовая родная.Абсолютно ничего не делали, ездит как с новья.
Из минусов дорогая страховка (я не страховал сам еще, старая еще в силе).
В прошлом году имел возможность поюзать СуперБ с 1, 8 7дсг. С одной стороны-шустрый тарантас, с другой стороны-очковато как-то за коробас и движок.Рывки были и масло жрал очень не хило..
Если притянуть за уши к этому списку нашу Элантру, то могу сказать, что одна проблема-каждый год меняю стабилизатор передний справа и всё.Больше никаких проблем.
Уверен, что Америку не открыл...
Из списка глянул бы в сторону Камри, ибо Мазда жестче и КАСКО тоже не хило стоит.Синька тоже с жесткой подвеской да и по мне лучше не связываться с турбо. ИМХО
ALIMUS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
imart
Доцент
 
Аватар для imart
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 1,910
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.09.2010
18.10.2013 06:18
#54
ALIMUS, сорри за любопытство, но какого года Камри и чья сборка, сколько гарантия?

Лучше шипы на колёсах, чем розы на кладбище. (О. Хаям)
imart вне форума
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
18.10.2013 21:40
#55
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
ALIMUS, сорри за любопытство, но какого года Камри и чья сборка, сколько гарантия?
Питер,12 года. 3 года или 100тык. В моем случае гарантия- гудбай.В принципе все болячки уже всплыли и надеюсь больше не будут.
Где-то около года юзал с 2 литровым мотором.Да ,не спорю,что по сравнению с 2.5 он овощной,но дохлым не назовешь.
По мануалу оба движка могут переваривать 92 бенз.На расходе незаметно.
95-ый требуется с 3.5л.
Фобизмом или филизмом к какой либо марке не страдаю и хочу сказать,что Камри вполне достойная машина, хоть и не без нареканий (экстерьер,интерьер)
Кстати тканевые внутренние ручки-это конечно не практично.
ALIMUS вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.