Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Работа сайта и форума клуба
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Мишко22
Ассистент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 771
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 15.06.2011
08.08.2012 14:10
#21
У меня есть табличка, дали на заправке, текст " ВРЕМЕННО ПРИПАРКОВАЛСЯ, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА" и номер телефона. Выручала пару раз.
Мишко22 вне форума
 
Godzilych
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Godzilych
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 818
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2011
08.08.2012 14:58
#22
Мне кажется,сама по себе табличка - идея хорошая. Однако связывать с Элантра-клубом нарушение правил парковки и возможные неудобства людей , это не очень здравая идея. Лучше понаделать табличек -" Я паркуюсь по правилам. Если не согласны - звоните (телефон ГАИ). Элантра клуб."

Ну как бы я понимаю людей и которые паркуются коряво и которым неудобно, но связывать это с клубом не нужно, имхо

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!!!

Godzilych вне форума
 
Godzilych
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Godzilych
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 818
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2011
08.08.2012 15:04
#23
Сообщение от chernenko Посмотреть сообщение
Правильно, лишать таких (и меня в том числе) надо клубных рамок. Надо бороться за нравственный уровень членов клуба.
Молния: Жилец Элантра-Клуба Петрович ведет аморальный образ жизни, а также сожительствует с женой слесаря Потапова, когда тот находится при исполнении служебных обязанностей в ночное время.

Предлагаю вынести поведение Петровича на суд общественности с возможным исключением из клуба и доведением сведений в профсоюзный комитет работодателя .

Сочувствующий.



P.S. Любые возможные совпадения с реально существующими людьми, фамилиями, никами, профессиональными навыками и должностными обязанностями являются исключительно совпадениями.

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!!!

Godzilych вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Danil905
Студент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 48
В клубе с 25.05.2011
08.08.2012 15:08
#24
Сообщение от Godzilych Посмотреть сообщение
Ну как бы я понимаю людей и которые паркуются коряво и которым неудобно, но связывать это с клубом не нужно, имхо
ОК, табличка будет не клубная, но при этом будет другая символика клуба на машине (рамки, наклейки и т.п.) это не связь с клубом? прямой воды связь, а если такой автомобиль будет стоять заблокировав выезд другому и без таблички? вот это уже не уважуха.
а если помимо остальной символики будет еще и клубная табличка, то что в этом плохого?

к тому же можно к примеру не указывать на табличке ссылку на клуб, а сделать её скажем по марке авто. скажем нарисовать логотип Hyundai а далее можно несколько вариантов по модели, в нашем случае Elantra.
Danil905 вне форума
 
Godzilych
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Godzilych
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 818
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2011
08.08.2012 15:14
#25
Сообщение от Danil905 Посмотреть сообщение
ОК, табличка будет не клубная, но при этом будет другая символика клуба на машине (рамки, наклейки и т.п.) это не связь с клубом? прямой воды связь, а если такой автомобиль будет стоять заблокировав выезд другому и без таблички? вот это уже не уважуха.
а если помимо остальной символики будет еще и клубная табличка, то что в этом плохого?
Если есть просто наклейки - прямой связи нарушения ПДД с клубом нет.
Если есть наклейка с телефоном - клуб прямо поощряет возможные нарушения ПДД, что имхо идеологически ошибочно, таваищи (с) Виленин :)

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!!!

Godzilych вне форума
 
KDM
Член-корреспондент
 
Аватар для KDM
Hyundai Elantra 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 4,420
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"231
В клубе с 22.02.2010
Фото: 558
08.08.2012 15:18
#26
Сообщение от Godzilych Посмотреть сообщение
Если есть просто наклейки - прямой связи нарушения ПДД с клубом нет.
Если есть наклейка с телефоном - клуб прямо поощряет возможные нарушения ПДД, что имхо идеологически ошибочно, таваищи (с) Виленин :)
Хорошо, тогда на табличке сделаем надпись - "Клуб за действия водителя ответственности не несёт"
KDM вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Godzilych
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Godzilych
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 818
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2011
08.08.2012 15:20
#27
Сообщение от Danil905 Посмотреть сообщение
ОК, табличка будет не клубная, но при этом будет Hyundai а далее можно несколько вариантов по модели, в нашем случае Elantra
вот тут уже HMC может очень сильно возмутиться. Не надо делать ничего чтобы могло бы повредить репутации производителя, иначе запросто можно получить повестку в суд и другие,менее официальные, репрессии

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!!!

Godzilych вне форума
 
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
08.08.2012 15:26
#28
Сообщение от JozeFF Посмотреть сообщение
Согласен, НО если человек не оставил свой номер телефон. Тогда ДА! А если оставил - то ничего страшного в этом нет. 5 минут - не время!!!
Надо понимать и принимать реалии города, в котором живем!!!
Когда я рано утром тороплюсь на работу, я НЕ обязан тратить:
- деньги на звонок с мобильного телефона;
- время, пока этот (эта) ... оденется и донесёт свою задницу с 25-го этажа к своей машине. На всё это уходит гораздо более 5 минут.
Колян вне форума
 
Godzilych
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Godzilych
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 818
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2011
08.08.2012 15:32
#29
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Когда я рано утром тороплюсь на работу, я НЕ обязан тратить:
- деньги на звонок с мобильного телефона;
- время, пока этот (эта) ... оденется и донесёт свою задницу с 25-го этажа к своей машине. На всё это уходит гораздо более 5 минут.
Есть места где это суровая реальность. Я когда работал в Москва-сити, там просто без этих табличек никак. Забиты и проезды и дворы и т.п. Во всех остальных случаях - я полностью солидарен

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!!!

Godzilych вне форума
 
JozeFF
Старший научный сотрудник
 
Аватар для JozeFF
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 668
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.09.2008
08.08.2012 15:56
#30
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Когда я рано утром тороплюсь на работу, я НЕ обязан тратить:
- деньги на звонок с мобильного телефона;
- время, пока этот (эта) ... оденется и донесёт свою задницу с 25-го этажа к своей машине. На всё это уходит гораздо более 5 минут.
На счёт ночных таких парковщиков - согласен полностью, что это не правильно! А вот если около офиса так подперли и еще где-то в течении дня, то не страшно.

По поводу обязан/не обязан:
и мобильник носить с собой не обязан, и в пробках, когда перекрывают движение тоже стоять не обязан. Однако носишь и стоишь.
Еще раз повторю - Надо понимать и принимать реалии города!

P.s. про деньги на мобиле - давно таких высказываний не слышал.... Вроде недорогая связь уже стала....
JozeFF вне форума
 
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.