Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Чудик
Академик
 
Аватар для Чудик
Nissan Teana II 2013
2,5 V6 Вариатор
Сообщений: 5,748
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 28.06.2006
Фото: 738
01.10.2010 10:11
#41
Сообщение от aerukov Посмотреть сообщение
Пинайте меня.
Никто не пинает, на счет брызговиков - не знаю, не бил Элку, но брызговики были в комплектации.
На С4 мы вообще включили в стоимость авто ппарктроник и кожаный руль, которые сами устанавливали, когда меняли задний бампер, тоже выставили, что платите за парктроник, показали ДКП им, они заткнулись

Нет -Хорошо, Да -Еще лучше

СЕКТОР "ВОСТОК" - ОСВ
Чудик вне форума
aerukov
Младший научный сотрудник
 
Аватар для aerukov
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 441
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 20.04.2010
01.10.2010 10:41
#42
Сообщение от Чудик Посмотреть сообщение
На С4 мы вообще включили в стоимость авто ппарктроник и кожаный руль, которые сами устанавливали
В Рольфе шла акция, ОСАГО в подарок. Так как я все резво оплатил за авто, без всяких кредитов, договорились, что парктроник идет в подарок вместо осаго, и хотели, чтобы он сразу шел по документам в штатке. А в результате мне продали авто на 10-ку дешевле, типа это и есть за парктроник (кстати его покрасили еще в цвет, может поэтому цена работ такая большая). В общем теперь какая разница. Надо было сразу после первого недоразумения его дозастраховать, но я решил, что теперь буду ездить трижды аккуратно(хотя и до этого ездил очень аккуратно), а тут этот пенс:
- Вам задний бампер нужен?
- Нет.
- Бац...

aerukov вне форума
Чудик
Академик
 
Аватар для Чудик
Nissan Teana II 2013
2,5 V6 Вариатор
Сообщений: 5,748
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 28.06.2006
Фото: 738
01.10.2010 11:01
#43
Сообщение от aerukov Посмотреть сообщение
А в результате мне продали авто на 10-ку дешевле, типа это и есть за парктроник (
вполне возможно, в 2006-м, когда брал элку, парктроник у них с установкой и 15% скидкой стоил порядка 250 баксов, точнее не помню

брал у них еще зимнюю резину по акции, так они мне ее установили бесплатно, правда по ошибке, но денег не требовали, а шиномонтаж у них з тыра стоил

Нет -Хорошо, Да -Еще лучше

СЕКТОР "ВОСТОК" - ОСВ
Чудик вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.