Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Reset08
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 02.12.2016
04.12.2016 20:23
#1
Всем привет! Я вновь вступивший в Ваш клуб пользователь!
У меня сейчас такая же ошибка имеется Р0734.
Расскажу предысторию: Купил автомобиль в текущем году в феврале, покатался пол года без проблем, все устраивало и главное нигде ничто не шуршало не стучало- просто супер. Летом же началась такая проблема, при разгоне с 3 на 4 происходил небольшой толчек. Чтобы устранить данную проблему, как рекомендовали, закупил масло 4л и новый фильтр. Сменил - не изменилось! заехал к одним ремонтникам-гидроблок (переберем и все норм будет), к другим - гидроблок (меняй). Подумал я немного и заехал к первым, прошло пару дней забрал - 12 т.р. Говорят покатайся 300 км он адаптируется и норм будет, если нет на адаптацию езжай. Покатался не прошло, адаптация - 1 т.р. - не прошло. И того хуже стало 8 из 10 раз происходить перегазовка с 3 на 4 скорость. Снова загнал машину к ним "Ну что-то не донастроили". Как говорят полазили в боковой крышке, я так понял где стоят фрикционы 4 передачи. НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, мало того не смогли найти причину в чем проблема, пробили по компу - ошибка Р0734-трансмиссия. Меняли гидроблок, без изменения. Вернули деньги. Вот теперь катаюсь, ломаю голову что делать с АКПП. На данный момент идет перегазовка с 2 на 3 и 3 на 4. Подскажите, что можно с этим сделать!
Reset08 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.