Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
klez_13
Абитуриент
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 20.08.2007
21.08.2007 10:07
#21
мне крупно везет а еще у меня эля вообще не работает :(....
klez_13 вне форума
Алексеич
Студент
 
Аватар для Алексеич
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 63
В клубе с 02.07.2006
21.08.2007 10:23
#22
:о)

"Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!"
Алексеич вне форума
klez_13
Абитуриент
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 20.08.2007
21.08.2007 11:20
#23
Запасного брелка нет :(
klez_13 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
v812
Доцент
 
Аватар для v812
Ford Focus 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 1,249
В клубе с 20.06.2006
21.08.2007 12:16
#24
Уже постил где-то, как я решал такую же проблему:
Двумя отвертками отгибается резинка на задней двери у маленьго стеклышка, потом отодвигается само стеклышко, получается дырка в несколько сантиметров, в которую просовывается длинная железная палка изогнутая наконце (в моем случае железка, держащая капот) и ей снимается блокировка задней двери, после чего она спокойно открывается.
Поставить стеклышко на место получится только разобрав дверь, что у неофициалов стоит 200 рублей.
v812 вне форума
NMaximA
Доцент
 
Аватар для NMaximA
Hyundai Elantra 2002
2.0 АКПП
Сообщений: 1,450
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.07.2006
21.08.2007 13:37
#25
Не кажется ли вам, Господа, что мы фактически активно развиваем тему, как с минимальными потерями времени и товарного вида залезть в салон Элантры с целью угона? Я понимаю, профи и так всё знают, но пионеров-то зачем самим же и учить? Предлагаю все дальнейшие советы писать в личку, а тему "убить".

Сообщение от Алексеич
...ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется....
Брехня... Может быть, кому-то когда-то повезёт и этот способ поможет открыть двери авто в пределах одной соты, но даже в пределах одной соты говорить о том, чтобы это работало хотя бы в 10% случаев не приходится.
Если вы в разных сотах - 100% не откроет.
NMaximA вне форума
klez_13
Абитуриент
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 20.08.2007
21.08.2007 13:57
#26
если не верите могу тачку сфоткать :(
вот мой e-mail ссылка
klez_13 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Timm
Профессор
 
Аватар для Timm
Opel Vectra C 2008
1.8 МКПП
Сообщений: 2,457
В клубе с 01.06.2006
Фото: 9
21.08.2007 15:25
#27
Сообщение от Алексеич
Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.
Ха, ха!!! Получается что пульты дистанционного управления ЦЗ работают по звуку. Сотовый телефон может передовать через свой микрофон только звуки. ДУ ЦЗ работает по радиоканалу, сотовый телефон не поможет, т.к. не может передать радиосигнал через микрофон.
Timm вне форума
красный шайтан
Ассистент
Hyundai Elantra 2003
2.0 МКПП
Сообщений: 109
В клубе с 11.10.2006
21.08.2007 15:35
#28
Старинный народный рецепт.Необходимо приопустить любое из стекол.Руками-лучше вдвоем, или просунув между стеклом и рамкой что-то вроде широкого шпателя. Необходима щель в 2-3 мм.В щелку просовываете хитроизогнутую жесткую проволоку и тянетесь крючком к собачке противоположной двери. Несколько минут кряхтенья и вы больше никогда не будете оставлять ключи в машине.
красный шайтан вне форума
NMaximA
Доцент
 
Аватар для NMaximA
Hyundai Elantra 2002
2.0 АКПП
Сообщений: 1,450
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.07.2006
21.08.2007 15:47
#29
Сообщение от klez_13
если не верите могу тачку сфоткать :(
вот мой e-mail ссылка
Коллега, я вовсе не хотел обидеть лично Вас! Нет у меня никаких оснований Вам не верить. Я имел в виду, что давая Вам "добрые советы", мы выставляем их на обозрение всего интернета... Впрочем, этого дерьма в нём и без нас хватает...
NMaximA вне форума
NMaximA
Доцент
 
Аватар для NMaximA
Hyundai Elantra 2002
2.0 АКПП
Сообщений: 1,450
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.07.2006
21.08.2007 15:51
#30
Сообщение от Timm
...Сотовый телефон может передовать через свой микрофон только звуки. ДУ ЦЗ работает по радиоканалу, сотовый телефон не поможет, т.к. не может передать радиосигнал через микрофон.
В принципе, верно (я уже высказывался выше), но есть один ньюанс. Явление интермодуляции сигналов. Тракт телефона нелинеен (по определению), и это явление может в нём случиться от наведённого сильного э/м поля (запасной брелок рядом). И обратный эффект вполне может произойти во втором телефоне. Но сработать такое может только в пределах однй соты, да и то с вероятностью реально около 1%, никак не больше 10%. Т.е., нельзя говорить об этом как о способе решения проблемы.
NMaximA вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.