Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Gardener
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Gardener
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 343
В клубе с 13.05.2007
18.12.2008 22:19
#21
Сообщение от @Dem@ Посмотреть сообщение
не понял... это как? всмысле для себя? какую пустышку?))
Ну знаешь были такие случаи. Установщики сигнализации делают "лишний" брелок. Иногда его прячут где-нибудь на машине. А после все удивляются, как быстро машинка уехала... Я не говорю, что это тот случай. Но я никогда о такой штуке не слышал, что запасной брелок при использовании автоматически исключает "потерянный". Обычно сигналка просто перепрограммируется и утерянный брелок исключается. В любом случае лучше почитать мануал на сигналкку. Там все должно быть написано.
Gardener вне форума
@Dem@
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 106
В клубе с 08.06.2008
18.12.2008 23:20
#22
Сообщение от Gardener Посмотреть сообщение
Ну знаешь были такие случаи. Установщики сигнализации делают "лишний" брелок. Иногда его прячут где-нибудь на машине. А после все удивляются, как быстро машинка уехала... Я не говорю, что это тот случай. Но я никогда о такой штуке не слышал, что запасной брелок при использовании автоматически исключает "потерянный". Обычно сигналка просто перепрограммируется и утерянный брелок исключается. В любом случае лучше почитать мануал на сигналкку. Там все должно быть написано.
та не... ты ж не понял.... я говорил про ключи, а не брелки... что использование первого ключа невозможно после использования ключа!!! но как выяснилось... это бред)
@Dem@ вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.