Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
xpo
Доцент
 
Аватар для xpo
VW Golf 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,456
В клубе с 29.05.2006
Фото: 133
13.06.2006 10:45
#11
А, ты в смысле сборки для местного же рынка.

Видимо, считают, что пока и так сойдет, у них сейчас есть более приоритетные дыры. Немного улучшать позиции в регионе, куда приходится только 3% твоих продаж, можно когда уже поисчерпались более грибные места, дающие только ежегодные приросты по три-пять таких объемов, как весь РФный.
xpo вне форума
Элан
Доцент
 
Аватар для Элан
ВАЗ 21043 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 1,175
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.06.2006
Фото: 4
14.06.2006 14:46
#12
Сообщение от xpo
А, ты в смысле сборки для местного же рынка.

Видимо, считают, что пока и так сойдет, у них сейчас есть более приоритетные дыры. Немного улучшать позиции в регионе, куда приходится только 3% твоих продаж, можно когда уже поисчерпались более грибные места, дающие только ежегодные приросты по три-пять таких объемов, как весь РФный.
Думаю, они пока еще и свой БРЕНД наращивают, а делать это надо в Европпе. БРЕНД это деньги, которые они потом в Росии и заработают. Одним словом - в Россию через Европпу, а не наоборот.
Элан вне форума
Allexus
Абитуриент
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 11
В клубе с 05.07.2006
05.07.2006 12:33
#13
Сообщение от eska
Тогда не понимаю, почему те же Nissan, Toyota, VW, Renault, Ford. Chevrolet и т.д планируют или уже открыли свои заводы в РФ.
У них видимо свое видение на причины а) и б)?
У корейцев нет такого колоссального опыта, как у этих акул... Плюс первые шаги (Авто ЗАЗ-Daewoo) г. Запорожье, Украина - стал горьким для корейцев ... Россея для них это нестабильность и непредсказуемость как законов, так и системы в целом! Корея - это теплица для роста корейцев, которые у нас загибаются от собственных комплексов!!!

Имею право быть неправым, т.к. высказываю своё личное мнение, которое считаю железным!
Allexus вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.