Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,560
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
16.04.2010 18:27
#1
Hyundai открывает бутик-галерею в центре Москвы
В конце апреля Hyundai открывает на Тверской улице в Москве первый в России бутик-галерею, в котором будут представлены наиболее яркие модели и передовые технологии, созданные компанией.

Над проектом первой имиджевой галереи Hyundai совместно работали российские и корейские специалисты. Для Галереи была разработана единая архитектурная концепция на основе актуальных дизайнерских трендов.

Галерея Hyundai займет три этажа, на первом - шоу-рум с новинками Hyundai, а на двух других – стильное кафе, офисные помещения и музей марки. Кроме этого, в Галерее также будет представлена коллекция аксессуаров от Hyundai.

Планируется, что в будущем Галерея станет площадкой для масштабных мероприятий компании и презентаций новых автомобилей, а также для встреч с яркими людьми и небольших выставок современного искусства. Галерея Hyundai обещает стать центром автомобильных событий на главной улице страны.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
nestiva
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 224
В клубе с 17.12.2008
23.04.2010 23:52
#2
могу только пожелать удачи и сказать что молодцы!
nestiva вне форума
Lilf
Аспирант
 
Аватар для Lilf
NEW 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 132
В клубе с 18.09.2009
24.04.2010 00:06
#3
очень рада! Поздравляю и тоже желаю удачи
С удовольствием приду посмотреть! Когда открытие?
Lilf вне форума
Эту рекламу можно отключить.
graffix
Аспирант
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 168
В клубе с 23.04.2009
24.04.2010 20:16
#4
Зайти надо, тем более рядом живу...
graffix вне форума
Silver arrow
Старший научный сотрудник
RAV4 2л вариатор 4х4 2010
уже открыл
Сообщений: 837
В клубе с 01.02.2009
25.04.2010 20:55
#5
Вот как всегда, все самое лучшее - в Москве!
Будет возможность - загляну. Правда, живу не рядом
Silver arrow вне форума
RMA
Младший научный сотрудник
 
Аватар для RMA
Hyundai Elantra 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 486
В клубе с 10.03.2010
Фото: 2
26.04.2010 09:07
#6
Тверская большая, адресок бы :)
RMA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dnvitAS
Младший научный сотрудник
 
Аватар для dnvitAS
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 250
В клубе с 28.06.2007
26.04.2010 14:01
#7
Приеду посмотреть, как откроют. Интересненько.
dnvitAS вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,560
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
30.04.2010 10:32
#8
Ну вот и открыли.

28 апреля 2010 года в центре Москвы, на улице Тверской состоялось торжественное открытие первой зарубежной имиджевой Галереи Hyundai. В рамках открытия прошла пресс-конференция и презентация новой модели – кроссовера Hyundai ix35.

Открывая пресс-конференцию, генеральный директор "Hyundai Motor СНГ" Керри Чо отметил: Запуск столь существенного имиджевого проекта, как Галерея марки, — это важное событие в истории компании. Этот шаг, в первую очередь, направлен на поднятие бренда Hyundai на новый, более высокий уровень. Открытие бутика марки позволит Hyundai Motor ещё более полно и наглядно демонстрировать покупателям последние достижения компании, её лучшие, прогрессивные технологии и самые свежие, интересные модели автомобилей. Сегодня нам есть, чем гордиться: мы запустили в России абсолютно новую линейку автомобилей i и завершаем строительство завода в Санкт-Петербурге. Мы искренне надеемся стать по-настоящему российской компанией.

Перед гостями пресс-конференции с презентацией выступил Денис Петрунин, управляющий директор "Hyundai Motor СНГ". Господин Петрунин осветил важнейшие достижения компании за последние годы, отметил положительную динамику мировых продаж и значительный рост ценности бренда. Помимо этого, он подробно рассказал о строительстве завода Hyundai в Санкт-Петербурге, подчеркнул большое значение завода для реализации долгосрочных планов компании на российском рынке. Он также отметил, что планы Hyundai по выпуску машин на территории России идут в согласии со стратегией российского правительства по поддержанию и развитию отечественной автомобильной промышленности.

После этого наступила самая волнующая часть вечера – Керри Чо, генеральный директор "Hyundai Motor СНГ" торжественно представил гостям новый кроссовер — Hyundai ix35. ix35 — абсолютно новая модель Hyundai. Кроссовер, дизайн которого выполнен в новом корпоративном стиле Hyundai — cтруящиеся линии — был разработан в Германии международной командой специалистов. ix35 более изящен и гармоничен, чем его предшественник — Tucson. Новинка комплектуется несколькими современными двигателями на выбор, оснащена большим количеством полезных опций уже в базовой комплектации, при этом демонстрирует редкое сочетание великолепной динамики и экономичности. В компании надеются, что новой моделью заинтересуются как давние поклонники марки, так и новые покупатели, ценящие в автомобилях европейский дизайн, высокий уровень безопасности и богатое оснащение.

После торжественного открытия автомобиля гости смогли задать интересующие их вопросы руководству "Hyundai Motor СНГ".
Гости также смогли осмотреть саму Галерею, созданную на основе последних дизайнерских тенденций. Шоу-рум отличается минималистичными линиями и формами, обилием стекла и лака, футуристичными скругленными углами и стильной подсветкой, а его витрина украшена светодиодным экраном, длина которого – более 14 метров.

Галерея Hyundai занимает три этажа, на первом из которых разместился шоу-рум, представляющий посетителям новинки марки, а на двух других – стильное кафе, офисные помещения и музей марки. Кроме этого, в Галерее будет представлена коллекция аксессуаров от Hyundai, а знатокам прогрессивных технологий будет интересна электронная справочная система, способная не только увлекательно рассказать о технологических достижениях компании, но и помочь сконструировать автомобиль в желаемой комплектации.

В будущем Галерея станет площадкой для масштабных мероприятий компании и презентаций новых автомобилей, а также для встреч с яркими людьми и небольших выставок современного искусства. Галерея Hyundai обещает стать центром автомобильных событий на главной улице страны и составить достойную конкуренцию знаменитым шоу-румам на Елисейских полях в Париже.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
nestiva
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 224
В клубе с 17.12.2008
30.04.2010 11:07
#9
Сообщение от RMA Посмотреть сообщение
Тверская большая, адресок бы :)
По моему Тверская д.4
Сегодня зайду! Хочу там для документов и сервисной книжки папку прикупить. У дилера она зараза дорогая...
КАк куплю отпишусь!
nestiva вне форума
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,952
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.07.2008
18.05.2010 20:53
#10
Сегодня выглядел хуже шахтера после работы, но все же не постеснялся зайти в вышеепомянутое заведение в таком виде, благо проходил мимо. Не хватало болько бейсболки с надписью Элантра-клуб на лбу.
ix55, ix35, equus - эти три машины стояли в салоне. Оценив меня визуально, ко мне все же подошли две пирогидрольные блондинки, начали предлагать оценить машины. Лимузин пачкать не стал, сел в 35. Целофановый пакет, который окрасил мои руки, положил рядом, руки вытер о руль. Сделал умное лицо, вспомнил, что признак солидности это сдержанность в проявлении эмоций. Девушки сказали, что у меня хороший выбор. Для приличия задал пару вопросов. Насильно вручили буклет и визитку. Узнав, что телефон на визитке Галерейный, а не девушкин домашний, я засобирался уходить. Свою визитку оставлять не стал.
Вывод. Если в кармане нет, как минимум, миллиона - заходить не стоит. Ну если только послушать как специально обученные люди будут вам льстить.
RIBAK вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.