Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Димчик
Доцент
 
Аватар для Димчик
Citroen Grand C4 Picasso 2012
1.6 РКПП
Сообщений: 1,726
В клубе с 17.06.2009
12.01.2010 00:14
#21
Сообщение от Biz Посмотреть сообщение
Обанкротили их.
Пожалуй соглашусь, пока не перестанут одни давать на лапу, а другие брать ни чего хорошего не получится.

[FONT="Comic Sans MS"]Остановись, пока не поздно!
Я падаю вниз, за тобой!
Туда где светят твои мертвые звезды!
Ослепляя солнце пустотой![/FONT]
Димчик вне форума
alanser
Доцент
 
Аватар для alanser
Skoda Octavia Combi 2012
2.0 DSG6
Сообщений: 1,732
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.12.2008
12.01.2010 00:32
#22
Сообщение от Biz Посмотреть сообщение
Обанкротили их.
Часом не HMC в этом замешана?

В рукопашном бою побеждает тот, у кого больше патронов

alanser вне форума
Biz
Академик
 
Аватар для Biz
Lexus RX-300 2000
3.0 AКПП
Сообщений: 5,036
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.06.2006
12.01.2010 00:33
#23
Нет, вроде Автоваз их хотел купить, но потом что-то сорвалось.


У меня была Элантра
Я ее любил...
Biz вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Andruishka
Студент
 
Аватар для Andruishka
Peugeot 207 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 90
В клубе с 30.06.2008
12.01.2010 02:29
#24
Если верить местным ижевским слухам, то это возможно будет уже вторая попытка сборки Hyundai в Ижевске. Первая была в 1996-ом году и тогда Лантра J2 российской сборки не появилась...
Andruishka вне форума
Mentor
Доцент
 
Аватар для Mentor
Renault Fluence 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.02.2009
12.01.2010 06:16
#25
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Пусть будет ВЫПУСКАЛИ. А почему не ВЫПУСКАЮТ сейчас? Почему стоИт завод?
закрылся из за кризиса

1. Hyundai Elantra J3
2. Hyundai Elantra J4
3. Renault Fluence
Mentor вне форума
Stranник
Профессор
Новая 2017
Сообщений: 2,483
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2009
12.01.2010 08:49
#26
Сообщение от randr79 Посмотреть сообщение
Лично Вы отказываете себе в способности закрутить гайку или болт так же хорошо как и какой нибудь корейский Ким Сунь Врот?
Сообщение от RIBAK Посмотреть сообщение
..... или губастый негр в американском или французском автопроме?
Или только российские работники автозаводов работают хуже американских негров? Может быть к российским выпускникикам вузов это тоже относится. Тогда почему все кричат о наших низких зарплатах и об уровне жизни. Сами себя ненавидим.
Ни корейский работодаель ни французский не примет на работу человека у которого руки из ж..пы растут только за то что он чей нибудь племянник, а у нас легко. Мало где в мире увидишь на рабочем месте бутылки из под водки и в мягко говоря нетрезвого сборщика, а у нас легко. Будет ли кореец закручивать гайку с другим шагом резьбы либо просто не по резьбе? - вряд ли. а у нас легко. Будет ли немец заставлять работать кого то еще одну смену подряд из за того что сменщик не вышел на работу.... а у нас заставят , потому что некого больше поставить. Будет ли американец платить работнику столько, что тот получая зарплату будет чувствовать себя скотом и отвечать своему работодателю скотским отношением к его бизнесу.... а у нас легко. Захочет ли французский рабочий рисковать работой, страховкой, арендой жилья, благополучием своей семьи и своим будущим не до конца вдавливая (или ломая) пистоны обшивки... а у нас легко, потому что нихрена из вышеперечисленного у нас нет ( я про рабочих в регионах), а если и есть то это чаще всего фикция и показуха, и вылетев в одном месте, он легко найдёт работу в другом. Могу продолжать, но зачем, что Вы с другой планеты и ничего этого не знаете. Это всё только при условии отверточной сборки, а если добавить сюда наши комплектующие то вообще задница будет....
Stranник вне форума
Эту рекламу можно отключить.
randr79
Профессор
 
Аватар для randr79
i30 II SW 2012
1.6 6 АТ
Сообщений: 2,829
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 14.04.2008
12.01.2010 09:06
#27
Сообщение от Stranник Посмотреть сообщение
.... а у нас легко
Ну почему же о всех автопредприятиях и способностях слесарей-сборщиков Вы судите по автопродукции вашего родного города? Поверьте, есть и заводы, где собирают качественную продукцию и работники, котрые работают, а не водку жрут на конвеере. И все это есть в нашей стране.

Были вместе с Elantra J4 5 лет и 10 дней.
Были вместе с Elantra i30 5 лет, 9 месяцев и 6 дней.
randr79 вне форума
Андрей из Питера
Младший научный сотрудник
Езжу на трамвае 42 р/сутки 1900
10 Вариатор
Сообщений: 470
В клубе с 26.03.2009
12.01.2010 09:24
#28
Видно, что до сих пор бытует устоявшееся мнение по поводу нашей сборки - это горький опыт тех людей, кто действительно сталкнулся с продукцией наших именитых автопроизводителей.

Кто-то здесь негативно и резко высказывался в сторону элантры j3 ТАГАЗовской, - хочу успокоить. С качеством сборки на ТАГАЗе - всё в полном порядке)))
Машине (январь 2009 г.в.) уже скоро будет год. Ни одной поломки, ни копейки в ремонт))))
Люди на новых приорах за это время поменяли уже несколько потёкших амортизаторов))), а кто-то карзину, сцепление и т.д. и т.п.!
И вроде на ВАЗе и на ТАГАЗе одни и те же русские люди работают.. Странно...? Получается сборка одна и таже, а качество разное)))

В таком случае может быть дело не в сборке всё-таки, а в комплектующих (точность изделия деталей, обработка, качество материала деталей и т.п.) ?

Я думаю, если на Элантру установить ВАЗовские детали, даже немецкими руками))) - долго машина не проездит...
Андрей из Питера вне форума
Stranник
Профессор
Новая 2017
Сообщений: 2,483
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.01.2009
12.01.2010 10:11
#29
Сообщение от randr79 Посмотреть сообщение
Ну почему же о всех автопредприятиях и способностях слесарей-сборщиков Вы судите по автопродукции вашего родного города?
Если бы я судил о продукции ГАЗа я написал бы более жестко. А Вы будете утверждать, что я по сути не прав??? Завидую тогда Попробуйте объяснить тогда почему вы предпочитаете посудомойку собранную в Германии той же марке собранной в Калиниграде или почему у Вас окна из немецкого профиля, а не из нашей кривой чудо - поделки. Я уж не говорю об утюгах , чайниках, телевизорох, и не дай бог, о компьтерах или автомобилях.
Stranник вне форума
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,952
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.07.2008
12.01.2010 10:29
#30
Сообщение от Stranник Посмотреть сообщение
Я уж не говорю об утюгах , чайниках, телевизорох, и не дай бог, о компьтерах или автомобилях.
Все это и многое другое уже давно производится жителями бедных стран юго-восточной азии и им подобных. LG, samsung и др. уже давно имеют сборочные предприятия в Московской области. Может быть там тоже забивают гвозди вместо шурупов, но я в этом сомневаюсь.
Сергей, мне кажется тебе надо немного пересмотреть сложившийся стереотип рабочего человека с советского обличительного агитплаката. Во всех компаниях, где во главе стоят иностранцы, уже давно введен кодекс корпоративного поведения и система контроля качества как и за рубежом. Строго соблюдается ТК РФ и никакие бутылки из-под водки на рабочем месте не стоят. Может я и не прав.
RIBAK вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.