Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
NSI
Ассистент
 
Аватар для NSI
Acura MDX + иные 2014
3.5 АКПП
Сообщений: 1,368
В клубе с 01.07.2006
03.10.2006 11:48
#1
Доброго всем дня!

ссылка

В России появится в конце этого года. В статье приведены впечатления от проведенного тест - драйва.
ИМХО:
1. Экстерьер поменялся, но не сильно. Наконец убрали "мускулистые" передние крылья.
2. С интерьером не понятно - нет информации. Очень хотелось бы, что пластик был получше, чем на III версии. Там совсем "дубовый". Да и места взади прибавить не мешало. Наверняка останется замечательная (одна из лучших) система трансформации 2 и 3 ряда сидений.
3. Впихнули кучу дополнительной электроники, тем самым (наверняка) произойдет удорожание, а толк от нее весьма сомнительный. Например, я ни разу не пользовался услугами системы помощи спуска с горы и принудительной (ручной) блокировкой дифференциала (межосевого, по осям они автоматические и очень "умные", вместе с системой курсовой устойчивости "прощают" многие ошибки водителя). Не было необходимости. А как и в "кукурузере", так и теперь в "паджерике" - это есть в базе.
4. Очень хорошо, что будут разные комплектации (дороже - дешевле). Есть выбор, у меня не было - только одна комплектация и самая дорогая.
5. Интересно, как решили проблему двух основных "болячек" III версии:
- слабое лакокрасочное покрытие (скорее всего не решили - ЭКОНОМЯТ).
- слабые тормозные диски (особенно передние). Проезд по лужам = игре в рулетку (поведет - не поведет).

А так вполне достойный аппарат (проверенный временем) и смотрится ничего. Вероятнее всего, по популярности не уступит предшественнику.

С Уважением,
Сергей.
NSI вне форума
Mikl Po
Профессор
 
Аватар для Mikl Po
Аут XL 2.4 СVT 2009
2.4 АКПП
Сообщений: 2,470
В клубе с 19.06.2006
03.10.2006 16:01
#2
Был намедне в РВ
на тест-драйве Грандиса

Так вот и в Паджере (старый кузов) посидел.
Салон конечно не произведение автомобильного исскуства, но для все/внедорожника думаю сойдет

НО, когда захлопнул заднюю дверь... вообщем звук такой как будто люк канализационный закрыли. Дубовый вообщем

Кстати времена супер продаж Паджеро были в 90-х годах. Теперь так, покупают, но не более того

ЗЫ: кстати чисто внешне мне Паджеро (теперь это уже старый кузов) нравился. Очень даже нравился.

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"
Mikl Po вне форума
trishmаn_01
Академик
 
Аватар для trishmаn_01
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 5,319
Получил "Мне нравится"61  Отдал "Мне нравится"49
В клубе с 19.06.2006
Фото: 663
03.10.2006 16:20
#3
В третьем салон какой-то маленький и неудобный. Мне постоянно кажется, что у меня ноги лишние. На мой взгляд, а/м для пальцев и фанатов марки.

Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
trishmаn_01 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mikl Po
Профессор
 
Аватар для Mikl Po
Аут XL 2.4 СVT 2009
2.4 АКПП
Сообщений: 2,470
В клубе с 19.06.2006
03.10.2006 16:34
#4
Сообщение от trishman_01
В третьем салон какой-то маленький и неудобный. Мне постоянно кажется, что у меня ноги лишние. На мой взгляд, а/м для пальцев и фанатов марки.

В Москве Паджеркой уж давно никого удивить нельзя

Толи дело Порше Кайена С Турбо (Рэндж Ровер, Хэ5, Хэ3)

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь © К-ф "Тот самый Мюнхаузен"
Mikl Po вне форума
Колян
К. т. н.
недоступно 1000
0.0 недоступно
Сообщений: 5,359
В клубе с 19.06.2006
Фото: 90
03.10.2006 16:46
#5
Сообщение от Mikl Po
В Москве Паджеркой уж давно никого удивить нельзя

Что означает "Паджеро" и почему появились "Montero":
ссылка

Колян вне форума
NSI
Ассистент
 
Аватар для NSI
Acura MDX + иные 2014
3.5 АКПП
Сообщений: 1,368
В клубе с 01.07.2006
03.10.2006 18:58
#6
Сообщение от Mikl Po
В Москве Паджеркой уж давно никого удивить нельзя

Толи дело Порше Кайена С Турбо (Рэндж Ровер, Хэ5, Хэ3)
Доброго всем вечера!

Вы себе не представляете, как удивляются ВЛАДЕЛЬЦЫ последних, названных Вами марок, когда "прописываются" в рем. зонах различных официалов. Очень редки исключения, когда этого не происходит. Так сказать, слишком много "детских" болячек.
Паджерик и кукурузер давно перестали быть "пацанскими" машинами, они стали машинами "среднего класса", которому нужна многофункциональная и супер надежная машина, за разумные деньги. (ИМХО)

С Уважением,
Сергей.
NSI вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Biz
Академик
 
Аватар для Biz
Lexus RX-300 2000
3.0 AКПП
Сообщений: 5,036
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 16.06.2006
06.10.2006 00:07
#7
Фото здесь


У меня была Элантра
Я ее любил...
Biz вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.