Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия
Специальное предложение для клуба: Чип-тюнинг Hyundai Elantra и Hyundai i30
Скидки по клубным картам Elantra-Club.Ru у партнеров клуба
Клубные чехлы Hyundai Elantra

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Опции темы
Старый  15.10.2015 17:40 Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #1
Favor
Доцент

Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"89  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 23.12.2012
Москва. 15 октября. INTERFAX.RU – Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения, передал корреспондент "Интерфакса" с церемонии запуска производства.
"Мы начинаем локальное производство одного из самых популярных автомобилей в мире. Мы уверены, что он будет востребован в России. И в качестве сборки на "Автоторе" мы также уверены", - заявил генеральный директор компании ООО "Хендэ Мотор СНГ" Ку Йон-Ги.
В свою очередь председатель совета директоров ООО "Автотор-Холдинг" Валерий Горбунов отметил, что новое производство организовано по инициативе корейской компании. На первом этапе в Калининграде Hyundai Elantra будет производиться в режиме крупноузловой сборки, а затем локализация будет расширена.
По его словам, в настоящее время на "Автоторе" осуществляется более 300 операций, необходимых для выпуска этой модели. Горбунов добавил, что первая партия в объеме 40 единиц "практически собрана".
В настоящее время "Автотор" выпускает автомобиль бизнес-класса Hyundai i40 и автомобиль представительского класса Hyundai Equus. Также в Калининграде производят грузовики Hyundai.

http://www.interfax.ru/business/473637

Favor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  15.10.2015 17:59 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #2
Katherine
Академик

Hyundai Solaris 2014
0.8 АТ 76 л.с. Седан
Получил "Мне нравится"82  Отдал "Мне нравится"36
В клубе с 02.11.2014
Сообщение от Favor Посмотреть сообщение
автомобиль бизнес-класса Hyundai i40
*facepalm*

Сообщение от Favor Посмотреть сообщение
"Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения
Хорошо, что я уже купила Элантру. Хорошо, что я больше не буду покупать автомобили С-класса. Никакой российской сборки. Боже упаси.

P.S. А я говорила некоторым тут, что Элантру будут собирать в России. Нет, кипятком писали ведь.
Katherine вне форума
Старый  15.10.2015 18:00 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #3
chernenko
Академик
- 2141
- - -
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 12.03.2008
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
P.S. А я говорила некоторым тут, что Элантру будут собирать в России. Нет, кипятком писали ведь.
Это не полный цикл. Эта такая же сборка как у моей Цераты. Совокупят шасси и кузов.
chernenko вне форума
Старый  15.10.2015 18:01 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #4
Katherine
Академик

Hyundai Solaris 2014
0.8 АТ 76 л.с. Седан
В клубе с 02.11.2014
@chernenko, там же написано, что цикл будет расширен. Начало положено. Мои слова о том, что Элантру собираются производить в России, в том числе планируют перейти на полный цикл, - подтверждаются.
Katherine вне форума
Старый  15.10.2015 18:03 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #5
Katherine
Академик

Hyundai Solaris 2014
0.8 АТ 76 л.с. Седан
В клубе с 02.11.2014
@chernenko, так что крупноузловая сборка - это полбеды. Беда будет потом, когда будет полный цикл.
Katherine вне форума
Старый  15.10.2015 18:04 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #6
chernenko
Академик
- 2141
- - -
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 12.03.2008
Это и так очевидно учитывая их ассортимент.

Ничего в этом плохого нет.
chernenko вне форума
Старый  15.10.2015 18:05 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #7
Katherine
Академик

Hyundai Solaris 2014
0.8 АТ 76 л.с. Седан
В клубе с 02.11.2014
@chernenko, кому как. А для меня это сужение моего выбора в будущем. Я лучше переплачу вдвое, но пригоню автомобиль из другой страны.
Katherine вне форума
Старый  15.10.2015 18:06 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #8
Anubis
Академик

Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 16.07.2011
С эти словами они, как то погорячились там в Автоторе "Мы начинаем локальное производство одного из самых популярных автомобилей в мире

Хороших людей только хорошие люди любят.
Anubis вне форума
Старый  15.10.2015 18:07 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #9
Katherine
Академик

Hyundai Solaris 2014
0.8 АТ 76 л.с. Седан
В клубе с 02.11.2014
@Anubis, как и с тем, что Hyundai i40 - бизнес-класс.
Katherine вне форума
Старый  15.10.2015 18:09 Re: Калининградский "Автотор" приступил к выпуску автомобилей Hyundai Elantra обновленного пятого поколения #10
Anubis
Академик

Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 16.07.2011
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
@Anubis, как и с тем, что Hyundai i40 - бизнес-класс.
Они там походу перегрелись в Автоторе
Ну какая она популярная то. Да покупают, но не такая уж она и популярная. Особенно в России.

Хороших людей только хорошие люди любят.
Anubis вне форума
Опции темы