Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Андрей Медведев
Абитуриент
 
Аватар для Андрей Медведев
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 18.10.2019
18.10.2019 16:48
#31
Подключался к плафону. Переходник не покупал. Подключился к штекеру плафона напрямую. Красный плюс, чёрный минус. Поднял зажим контактов, всунул провода свои, для надёжности контакта сделал клинья, но что бы зажим вернулся на место. Зажим поджал контакты хорошо, усилие на разрыв не смогло вытянуть провода подключения.
Вложения
IMG_20191005_082402.jpg  
Андрей Медведев вне форума
sergbt
Абитуриент
Hyundai Elantra 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 04.10.2019
14.12.2019 18:57
#32
Приветствую всех. Вставлю свои 5 копеек. Делал след. способом, от плафона


Надоел свисающий провод от видеорегистратора к розетке прикуривателя и было принято решение подключить его к плафону освещения салона. Для осуществления этого плана был куплен тройник-удленитель для розетки/прикуривателя за 170 руб., с которого была отрезана одна розетка и припаяна к контактам на плафоне. Розетка была заведена под обшивку потолка, чуть в сторону от плафона и там подключена к питанию видеорегистратора.
Логика работы регика теперь такая: снимаю авто с сигнализации — он автоматически включается и начинает запись, после постановки авто на сигналку, регик автоматически выключается.
Вся работа была проделана руками товарища BatromAS, за что ему отдельное Спасибо.




На его всё прекрасно видно, в том числе провода "плюс" и "минус", положу и свои фото сюда, раз ссылку нормально не могу вставить. Если дружите с паяльником на уровне 2 класса школы, то делов на 15 минут.
Вложения
Image 1.jpg   Image 2.jpg   IMG_20191214_180407.jpg  
sergbt вне форума
sergbt
Абитуриент
Hyundai Elantra 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 04.10.2019
15.12.2019 15:39
#33
Сообщение от sergbt Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Вставлю свои 5 копеек. Делал след. способом, от плафона.....
Добрый день. Пишу и отвечаю на свой пост. К сожалению не могу рекомендовать этот способ, что я выше написал. После двух дней катаний, выяснилось, что регистратор живет по очень странному алгоритму, в частности, когда зажигается весь свет при открытии дверей или кнопкой освещения- регик выключается, как будто ему не хватает питания. Ясно, что разные регики ведут себя по разному, но гарантии нет
Подключил просто к проводам, которые идут к плафону(пост перед моим, просто хорошо обжал и тд), все работает четко.
sergbt вне форума
Эту рекламу можно отключить.
menedzher
Студент
Hyundai Elantra 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 12.08.2017
19.06.2020 00:13
#34
Тоже, подпаял к проводам идущим к плафону. Подключен регик и антирадар. Напруги хватает.
menedzher вне форума
slimnt
Абитуриент
Hyundai Elantra 2018
Сообщений: 1
В клубе с 15.06.2021
20.07.2021 06:35
#35
Добрый день
Хочу подключить радар детектор к блоку предохранителей через переходник. Вопрос к какому предохранителю лучше это сделать, чтобы питание пропадало после отключения зажигания?
slimnt вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.