Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Михаил Евменов
Абитуриент
 
Аватар для Михаил Евменов
Сообщений: 2
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.08.2019
21.08.2019 21:40
#1
Коллеги приветствую вас. Помогите пожалуйста разобраться. Поставили мне в сервисе значит новое лобовое стекло. Стоит отлично, все ровно, красиво. Сажусь в машину, а мое зеркало штатное лежит в ногах на пассажирском коврике. Смотрю на пятак, а он не как штатный, даже близко не похож. Спросил у мастеров как, что, почему. Пожали плечами, сказали стекло били по вину, это твое стекло. Наверно рестайлинг, либо до этого стояло не родное. Но вот незадача, до этого стояло как раз родное зеркало. Ну пошумел немного, мне было предложено заехать на разборку и подобрать зеркало там. В общем не было времени разбираться, тем более это Москва, не удивлен подходу сервиса. Уехал. Занялся поиском зеркала, которое подойдет под новый пятак. И понимаю, что ни чего не понимаю. Не могу разобраться, от какой машины вешать зеркало. Поиски привели к тому, что это solaris пятак, и подойдет именно от них зеркало. Но solaris'ов много, рестайлинги. А покупать по 800 рублей каждый раз зеркало чтобы оно не подошло стремно. Взываю к вашей помощи, может кто знает что сюда подойдет, какое зеркало, в идеале конечно с vin'ом. Просто нет времени ехать на южку или разборку.Да и куда ехать, надо же что то спрашивать, а я даже не понимаю от какой это машины, точнее понимаю примерный список, но опять же вслепую брать каждый раз опасаюсь. Помогите пожалуйста ребята.
Вложения
g3AyUHc1Wkc.jpg   sIlsuwvmB48.jpg  
Михаил Евменов вне форума
Михаил Евменов
Абитуриент
 
Аватар для Михаил Евменов
Сообщений: 2
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.08.2019
21.08.2019 22:51
#2
Сам вопрос задал сам ответ нашел. В общем под этот пятак как я понял подходит 300+ моделей зеркал. Просто надо было искать правильно. Если кому интересно - модель пятака K343. Подходит вот такое зеркало 851013X100 (с болтом под шестигранник)
Михаил Евменов вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.