Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
trishmаn_01
Академик
 
Аватар для trishmаn_01
Hyundai Elantra 2011
1.8 АКПП
Сообщений: 5,319
Получил "Мне нравится"61  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 19.06.2006
Фото: 663
16.10.2012 13:47
#11
Поздравляю! Отлично написано!!! Ровной дороги.

Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
trishmаn_01 вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,562
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
16.10.2012 16:14
#12
Честно говоря, не понял общего восторга от отзыва, а поэтому не могу разделить его.
Написано ужасно, как по стилю, так и по орфографии, читать тяжело. Кроме того, что бмв - восторг в движении, ничего и не запомнилось. Да знаем-знаем..., рекламу тоже такую видели :)
А цены на BMW воспевать просто бессмысленно, они были высокими, есть высокие и будут высокими по сравнению с ненемецкими одноклассниками, сопоставимыми по оснащению.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
vitklassik
Ассистент
BMW F20 116i 2012
16T АКПП
Сообщений: 893
В клубе с 28.09.2007
16.10.2012 19:16
#13
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
по ссылке объема багажника нет.

вроде он 360 л. - очень мало.
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
но у меня вопрос перевозки большого объема вещей стоит, т.к. 2-ое детей и ...
Да,по ссылке не все характеристики.Тут больше:ссылка
Меня вопрос "заднего бардачка" волнует мало.Если что-то нужно перевести,имеется другая "машина-жена",которая кормит.Сзади места побольше,чем в Е-87.За мной сесть теперь реально)
Сообщение от ковальчуков Посмотреть сообщение
Цена конечно интересная) Летом тестил копейку - ценник за схожую комплектацию был за миллион с чем то. Единственное, вылезать-залезать замучаешься.
Прайс и на эту за лям.Я же написал,что дали скидку 3% и БМВ благодушно подарил автомат.Это у них ход такой маркетинговый-ценой заманить(подсадить) новых покупателей.Со 118 уже такой номер не пройдет.По поводу залезать-вылезать:не понял,что там за проблемы.Обычный гольф класс.Мой рост 195,вес 100-неудобств не испытываю.Если что,седушки там регулируются по высоте.
vitklassik вне форума
Эту рекламу можно отключить.
vitklassik
Ассистент
BMW F20 116i 2012
16T АКПП
Сообщений: 893
В клубе с 28.09.2007
16.10.2012 19:27
#14
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
Написано ужасно, как по стилю, так и по орфографии, читать тяжело. Кроме того, что бмв - восторг в движении, ничего и не запомнилось. Да знаем-знаем..., рекламу тоже такую видели :)
А цены на BMW воспевать просто бессмысленно, они были высокими, есть высокие и будут высокими по сравнению с ненемецкими одноклассниками, сопоставимыми по оснащению.
За "написано ужасно" извиняйте!Написал на одном дыхании.Согласен,немного сумбурно,многое забыл написать,много лишнего написал.А по поводу цены,не соглашусь.То,что цена сопоставима с "ненемцами"-очевидно.По поводу обслуги,вы найдите что-нибудь дешевле)Я продал через год и 11месяцев эксплуатации гарантийную машину(хотя гарантии оставался месяц),ни разу не быв у дилера на ТО.Напомню,бортовой комп у БМВ настроен на 30т.км либо 2года.Межсервисный интервал может быть уменьшен самим авто,но,как правило,не на много.
vitklassik вне форума
vitklassik
Ассистент
BMW F20 116i 2012
16T АКПП
Сообщений: 893
В клубе с 28.09.2007
16.10.2012 19:39
#15
Всем спасибо за поздравления!
Немного добавлю про "новую" копейку.При покупке дали индивидуальную карту,что машина участвует тут:ссылка
Это для тех,кто считае,что "БМВ-ламучий ")))
Как и в предыдущей,бортовик настроен на 30т.км.При моем небольшом годовом пробеге,надеюсь к дилеру больше не попадать.Ну и выложу пару фоток.1)забираю у дилера 2)Моя жена и любовница под домом 3)Скоро на ТО
За качество пардон,с телефона.
vitklassik вне форума
Lawyer
Член-корреспондент
 
Аватар для Lawyer
Infiniti QX50 2019
2,0t CVT
Сообщений: 3,642
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 19.06.2006
Фото: 9
16.10.2012 21:49
#16
на второй фотке - машина-мама?

Юристы мы, адвокаты
Lawyer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
LokkI
Аспирант
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 146
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 11.10.2011
17.10.2012 08:52
#17
хорошо, конечно иметь машину ГАЗель для крупногабарита (я поступил проще - купил прицеп), но когда есть ребенок - без нормального багажника никуда, и никакая ГАЗель не будет заменой на каждый день для перевозки хотя бы коляски.
НО у каждого свои принципы выбора авто. Мы, приблизительно зная, что хотим, и намучавшись с низким багажником, первым делом открывали багажник. А при одинаковом ценнике, внутри салона практически у всех одно и то же.
А БМВ - это прикольно, ровных дорог и "не знать где дилер".
LokkI вне форума
vitklassik
Ассистент
BMW F20 116i 2012
16T АКПП
Сообщений: 893
В клубе с 28.09.2007
17.10.2012 10:28
#18
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
на второй фотке - машина-мама?
Да нет!Всё-таки,машина-жена)Так как иногда заставляет сексоваться с ней)))
Сообщение от LokkI Посмотреть сообщение
хорошо, конечно иметь машину ГАЗель для крупногабарита (я поступил проще - купил прицеп), но когда есть ребенок - без нормального багажника никуда, и никакая ГАЗель не будет заменой на каждый день для перевозки хотя бы коляски.
Газель я имею не для перевозки крупногабарита.Это мой хлеб,занимаюсь грузоперевозками.Ребенок у меня есть,но места в хэтче нам хватает за глаза.
vitklassik вне форума
vitklassik
Ассистент
BMW F20 116i 2012
16T АКПП
Сообщений: 893
В клубе с 28.09.2007
17.10.2012 10:54
#19
Модератор зачем-то поправил активные ссылки.Я думал,у нас тут только авто.ру не в почете.Напишу,значит здесь.
По размерам,по сравнению с Ай-30
Колесная база:БМВ/АЙ30=2690/2650 (на 5мм меньше новой Элантры);
Длинна/ширина/высота БМВ(4324/1765/1421) Ай30(4245/1775/1480);
Багажник: БМВ/АЙ30 = 360-1200/340-1250

По поводу программы "помощь на дороге":

В 2012 году компания BMW Россия предлагает своим клиентам обновленную программу BMW Roadside Assistance.* Участники программы в течение двух лет с момента приобретения транспортного средства могут рассчитывать на получение своевременной и профессиональной помощи на дороге с возможностью эвакуации автомобиля или мотоцикла к ближайшему официальному сервис-центру BMW или MINI.
Программа включает в себя множество дополнительных услуг, например предоставление автомобиля в аренду на срок до двух дней, вызов такси и размещение в отеле. Специалисты BMW Roadside Assistance помогут Вам в случае прокола шины и окажут поддержку, даже если у Вас закончилось топливо. В рамках программы BMW Roadside Assistance возможна транспортировка автомобиля к официальному дилеру, вне зависимости от места происшествия – на территории России или за рубежом. При этом участники программы могут продолжить свое путешествие – специалисты BMW Roadside Assistance могут заказать билеты на поезд или самолет, а также помочь в оказании других услуг. Кроме того, программа предоставляет участникам дополнительные возможности по хранению автомобиля или мотоцикла. И самое главное – Вы можете быть уверены в том, что помощь придет! Если Ваш автомобиль BMW неожиданно сломался, Вы можете воспользоваться нашей услугой эвакуации в официальный сервис-центр.
Для этого необходимо позвонить в Службу BMW Roadside Assistance: 8 800 555 44 95.

В СЛУЧАЕ НЕИСПРАВНОСТИ:
1. Автомобиль участника программы будет эвакуирован бесплатно.

2. Бесплатная транспортировка осуществляется только в пределах 200 км от границы города, в котором находится официальный дилер BMW. Километраж сверх указанного оплачивается клиентом.

3. Эвакуация осуществляется за счет клиента в следующих случаях:

• если автомобиль не участвует в программе;
• если эвакуация осуществляется не из-за поломки автомобиля, а по другой причине (например, в случае ДТП или совершенных Вами или третьими лицами действий, повлекших за собой блокировку или повреждения автомобиля — как по неосторожности, так и умышленно).


4. Если поломка произошла в черте города, автомобиль доставляется к тому официальному дилеру BMW, который готов его принять (готовность определяется степенью загрузки сервисных станций). В случае поломки за пределами города автомобиль доставляется к ближайшему официальному дилеру BMW.

5. Пожалуйста, при звонке в службу BMW Roadside Assistance сообщите Ваши Ф.И.О., контактный телефон, VIN автомобиля (последние 7 знаков), государственный регистрационный знак, точное место поломки, опишите характер поломки и укажите, не заблокированы ли двери/колеса автомобиля.


* Обновленная программа BMW Roadside Assistance, действует для автомобилей и мотоциклов, приобретенных после 1 января 2012 года.
vitklassik вне форума
Владимир2
Академик
Hyundai Elantra 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 6,971
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 05.09.2010
17.10.2012 15:49
#20
vitklassik, не помню-спрашивал ли у тебя..Если отвечал уже-сорри...Ты по форумам БМВ полазил достаточно.Скажи честно-немецкая сборка и калининградская-разница есть? Или сборка на германию,США и на Россию?...Теорию я знаю-выходной контроль,и все такое мне известны...

Владимир2 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.