Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Немцы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Лексеич
Доцент
аутлендер хl 2011
2.0 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.12.2008
14.08.2012 21:27
#11
[QUOTE='Ragnarok;469312']Не быть ему бестселлером в России.Конечно не стать,цена то еп.А были бы деньги так ему бы и быть.П.С. ИМХО,Какой Мерседес сдулся,какой плохой дизайн.?В эту машину сядешь через десять лет и будет все актуально,ну не китайский "панасоникс 90" на панели, простите гансов за сее упущение. Что бмв,что мерс ведя модельный ряд придерживаются определенных традиций,притом настолько удачно ,что являются эталоном(чего и другим производителям желаю)на протяжении десятилетий называясь МАШИНОЙ ,не ширпотребом.(ссылки на сайты бмв и мерса с их неисправностями просьба не давать,аргументированно описать притензию может один на.... ,а бред читать типа что то трет вон там ,когда делаешь вот так нет желания)
Лексеич вне форума
nikitos87
Доцент
 
Аватар для nikitos87
Приора-Тигуан 2.0 TSI 2003
2.0 АКПП
Сообщений: 1,729
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.05.2008
14.08.2012 22:08
#12
Сообщение от 4saj Посмотреть сообщение
сосед супруге такой купил, за 3.5 ляма. по мне не о чем, предыдущий кузов в разы лучше, по крайней мере внешне.
в СБ, катались на новой GL, вот она то конечно получше будет но и цена 5.8 ляма, я конечно может чего не догоняю но такие бабки за машину это перебор, я бы взял как у компаньона X5 09г.(америкос) 3л-дизель около 300 л.с. цена чуть меньше 2 лямов. Машина зверь, просто слов нет. я как ребенок ломлюсь за руль на ней проехаться)) все таки немцы это немцы. как говорят есть немецкие машины а есть все остальные, думаю что не совсем уж полностью но все же соглашусь.
Именно поэтому и написал выше пост про the best or nothing. Мерседес и БМВ -машины с которых на другие редко кто-то пересаживается,дизайн вторичен - там все шикарнов отделке,не поверю что скрипит мерседес -он либо битый,либо враньё. Да что там говорить,даже битый немец 20 раз разбери-собери он может вообще не скрипеть и как говориться в народе -"нормальная БМВ должна скрипеть, -кожей задних сидений...". Я за дизель однозначно 620Н против жалких 320 это конечно фэйл...
nikitos87 вне форума
lazzybean
Старший научный сотрудник
 
Аватар для lazzybean
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 683
В клубе с 27.10.2009
15.08.2012 07:55
#13
Сообщение от nikitos87 Посмотреть сообщение
там все шикарнов отделке,не поверю что скрипит мерседес -он либо битый,либо враньё
лет 5 назад у моего коллеги был ML350. Покупал он его новым. Пластик там действительно жесткий. Когда проводишь по нему ногтем, то остается след. Поездив на нем, правда пассажиром, так и не понял, что в нем стоит 100 штук зелени (на тот момент).
lazzybean вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nikitos87
Доцент
 
Аватар для nikitos87
Приора-Тигуан 2.0 TSI 2003
2.0 АКПП
Сообщений: 1,729
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.05.2008
15.08.2012 19:20
#14
Сообщение от lazzybean Посмотреть сообщение
лет 5 назад у моего коллеги был ML350
Этот-же Мл до сих пор катается в отличном состоянии...Спорить не хочу,у каждого свое мнение о качестве,но Настоящие немцы - автомобили надолго.
nikitos87 вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.