Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Региональные вопросы > Санкт-Петербург
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
chernenko
Академик
- 2141
- -
Сообщений: 6,703
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 12.03.2008
22.08.2014 10:59
#11
eska, да, для себя и для жизни.
chernenko вне форума
Artur Papin
Профессор
 
Аватар для Artur Papin
CEED CW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,272
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 11.09.2008
Фото: 88
22.08.2014 13:50
#12
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
Цены там не так заряжены, как в городе, а по транспортной доступности это часто лучше, чем в каком-либо огромном спальном районе, выросшем на пустыре окраины города с видом на КАД или запахом с ближайшей свалки.
Добро пожаловать в Парнас (Северная долина). Сколько раз там бывал у друзей, столько раз плевался от ужаса, в который загнали людей.

зы. про аммиак мы слышали. Да, все бывает, согласен. Нашу проверяли, все хорошо.
Но как строят другие застройщики, это ужас. Косяки есть у всех, но у кого-то их очень много. Сам по стройкам ездил, да с друзьями строителями разговаривал.
ЛССМУ пока хоть как-то держит марку.

1.Была J4 GLS+, 1.6 МКПП 2008г.
2. Трижды клубная J3 GLS, 1.6 МКПП 2004г. (уехала к одноклубнику).
3. i-40. 2.0
4. Снова J3 хэтч, 2005, 1,6 МКПП, GLS (уехала к одноклубнику).
5. KIA Ceed 11, 1,6 АКПП.
Artur Papin вне форума
усатый
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 4,575
Получил "Мне нравится"17
В клубе с 09.05.2009
22.08.2014 14:09
#13
Artur Papin,
Я когда выбирал,то же смотрел в сторону ЛССМУ,но чаша весов склонилась в сторону Петрополь.Строят,как бы одинаково все,но что понравилось,что вовремя,до окончания строительства дали беспроцентную рассрочку.Лифты в доме фирменные,бесшумные,не Могилёвские.Три лифта,оборудованный пандуз,при сдаче дома,всё было в асфальте,с детской площадкой,со шлагбаумами,короче с развитой инфраструктурой во дворе.
усатый вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Harlan
Ассистент
 
Аватар для Harlan
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 565
В клубе с 09.12.2007
22.08.2014 16:32
#14
Если есть возможность, то очень советую присмотреться к NCC-Недвижимость и Лемминкяйнен. Бывал в их домах, качество отменное. И лестничные площадки, и коридоры, квартиры, балконы, всё просто супер.
Из "попроще" мне нравится как строит Прок.
А вот самые раздолбаи, из которых я знаю, это ЦДС. Сроки срывают, дома убогие, сотрудники хамские.
Harlan вне форума
Артензет
Абитуриент
 
Аватар для Артензет
Hyundai Elantra 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 18
В клубе с 25.07.2014
23.08.2014 11:54
#15
Я остановиля на застройщике Мавис а именно в ЖК Викторя и по ценам и по удаленности от метро меня все устраивает. Там у них Игумина Ирина ответсвенная. Что можете сказать про данного застройщика. ссылка
Артензет вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
23.08.2014 13:39
#16
Артензет, что тут сказать кроме того, что район Мурино и Девяткино это как раз примерно из серии:
Сообщение от eska Посмотреть сообщение
в каком-либо огромном спальном районе, выросшем на пустыре окраины города с видом на КАД или запахом с ближайшей свалки.
Из этой же серии и Северная Долина (Парнас), о которой писал Артур выше. Правда там чуть-чуть лучше картина в том, что квартал расположен внутри КАД, ближе к городской инфраструктуре, а не снаружи КАД, как в Мурино.
К этой же серии я отношу и новую застройку пустырей в районе Парашютной улицы - там тоже в чистом поле лепят высотки.

Вообще, при вкладывании в строящееся жилье лучше ориентироваться на компании, которые оформляют сделки строго по 214 ФЗ.
Т.е. лучше избегать жилищные кооперативы, а также всякие формы предварительных договоров и прочих выдумок застройщиков.
Конечно это не значит, что такие формы это сплошное кидалово, но Ваша защищенность будет ниже, а риски выше.
ЖК Виктория (Мавис) кажется не входит в топ застройщиков, а уж то, что Вам будут рассказывать "ответственная Игумина Ирина" или любой другой продавец или агент по недвижимости вообще слушать не нужно. :)
Больше читайте и анализируйте самостоятельно, ведь это Ваши деньги и Ваш риск.
Сообщение от chernenko Посмотреть сообщение
да, для себя и для жизни.
Тогда я бы навскидку посоветовал посмотреть на районы Стрельна-Петродворец-Ломоносов (Юго-Запад), Пушкин-Павловск (Юг), Всеволожск (Запад), Сертолово-Агалатово-Вартемяги-Токсово (Север).
Везде есть свои и плюсы и минусы, но надеюсь общий вектор понятен.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.