Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
драйвер
Старший научный сотрудник
 
Аватар для драйвер
Hyundai Elantra 2005
2.0 МКПП
Сообщений: 810
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.11.2006
14.04.2007 13:10
#11
Сообщение от треф
ФМондео ЧИА-Х 2,0 ручка 2007 г.в..:

может всетаки правильно читать ГИА?
Испокон века топовые версии у Форда имели приставку "ГИА"
драйвер вне форума
треф
Абитуриент
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 19
В клубе с 21.07.2006
16.04.2007 14:39
#12
Сообщение от драйвер
может всетаки правильно читать ГИА?
Испокон века топовые версии у Форда имели приставку "ГИА"
не - топовые это ГИА-Икс

Согласен по Гии, меня уже и в МоньКлубе поправили, но я настаиваю...
- во первых мне так больше нравится, а орфография ангийског позволяет мне прочитать и так (и я не одинок)
- во вторых - выдержка из фокусовской конфы на автору " подскажите а опция такаято доступна ли в комплектации для Гея " занавес, конфа ржала долго
- и ещё - правильно Хёнде произносить и писать (русский вавриант) тоже можно по разному...
треф вне форума
треф
Абитуриент
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 19
В клубе с 21.07.2006
16.04.2007 14:44
#13
Сообщение от Джон
По подвеске согласен - жестче. Взял дорогую комплектацию Космо, так что про дешевый пластик ничего сказать не могу, у меня все смотрится достаточно дорого. Во всем остальном машина более высокого уровня по сравнению с Элой. Но опять же повторяюсь - Элой был доволен, она стоила каждой уплаченной за нее копейки. Перед покупкой Вектры рассматривал Элу в новом кузове и того же Мондео. Новая Эла в целом понравилась, но не понравилась ее новая цена, да и хотелось авто побольше. Мондео тоже неплохой автомобиль, подвеска явно мягче, но выбрал Вектру. Не самую последнюю роль сыграло то, что на Вектру получил скидку 10%.
- 10% мне не давали, а жаль....
- последнюю капли добавило оч удобные (жестковатые с хорошей поддержкой) сиденья, помягче подвеска, привычная зелёная подсветка, ну проч. вкусности со скидкой 3тУе
треф вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.