Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Автопром > Муки выбора
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Аndrej
Профессор
 
Аватар для Аndrej
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,198
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 28.08.2012
Фото: 14
15.03.2015 18:43
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
Если бы финансы не позволяли Хайлюкс, с тем-же удовольствием гонял бы на Дастере.
Рено делает нормальные машины за нормальные деньги. Внешний вид и салон старомодны, не особо комфортны, но тех, кому нужно просто ехать вполне устраивают. Шашечки стоят отдельных денег...
Если бы финансы не позволяли хайлюкс, то рено все равно бы не рассматривалось (дастер, логан и т.д.), т.к. это утиль - полное отсутствие дизайна интерьера и экстерьера, а так же каких либо технических новшеств и особенностей.
Аndrej вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
15.03.2015 21:08
Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
Если бы финансы не позволяли хайлюкс, то рено все равно бы не рассматривалось (дастер, логан и т.д.), т.к. это утиль - полное отсутствие дизайна интерьера и экстерьера, а так же каких либо технических новшеств и особенностей.
Утиль с утилитарностью в одну кучу не складывайте.
Вы уверены, что всем нужны крутой дизайн и технические изыски? - Коллега по работе заказывал Логан "под себя" - обогревы, кондей, противотуманки, музыка, крашенные в цвет кузова бамперы и ... 8-ми клапанник и без АБС. Он не бедный, ему нужна именно такая машина.
зы. Категоричность ваших суждений наводит на мысль о неожиданном резком улучшении финансовых возможностей. - Галстуки по 500$ не покупаете?
6cat вне форума
усатый
Член-корреспондент
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 4,575
Получил "Мне нравится"17
В клубе с 09.05.2009
15.03.2015 22:10
6cat,
Знаете,почему в запорожце шума двигателя не слышно?Коленки уши закрывают.Это примерно и с логаном,имея машину,хочется всё же немного комфорта,а не стеснительным салоном и говёным пластиком.Машина может и надёжная,но убогий вид внутри и снаружи,просто разочаровывает.Коллега Ваш просто непритязательный человек,есть такие люди,им проще живётся.Лично для меня французов не существует,эпоха пыжов 605,рено сафран в прошлом,а они были очень неплохие по тем временам модели.
усатый вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
15.03.2015 22:51
усатый, владельцы Рено Логан, которых я знаю, считают, что у них более шустрые и вместительные автомобили в плане салона.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
wrrr
Младший научный сотрудник
 
Аватар для wrrr
Santa Fe 2.7 & Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 318
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2011
15.03.2015 23:58
Сообщение от DJ.Vata Посмотреть сообщение
Заехал сегодня в салон посмотреть хэндэ киа и ниссан.
Элантра ж5 ширпотреб какой-то если честно...
Год назад было время, облазил вдоль и поперек все новые Хюндаи в автосалоне.

ix35 - багажник маловат, клиренс показался легковым

на тот момент новая Santa Fe - всем хороша, но клиренс тоже показался маловат

Solaris, Elantra, i30, i40 - на водительском сидении я большой разницы между 3 разными классами не почувствовал. Наверняка после тест-драйва я свое мнение изменю, разные классы должны себя вести по-разному в движении. Отдельно в i40 расстроил плохой обзор назад через салонное зеркало, может сиденье было ненастроено и я просто сидел низко.

Тест-драйв делал только на i30. В движении разницы со своей старушкой J3 я не ощутил, хотя менеджер машину не берег и меня всячески подначивал как следует прохватить. Внешне i30 симпатична. Багажник маловат (например встретить 3 человек с чемоданами будет проблемой).
wrrr вне форума
Аndrej
Профессор
 
Аватар для Аndrej
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,198
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 28.08.2012
Фото: 14
16.03.2015 00:13
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
Утиль с утилитарностью в одну кучу не складывайте.
Вы уверены, что всем нужны крутой дизайн и технические изыски? - Коллега по работе заказывал Логан "под себя" - обогревы, кондей, противотуманки, музыка, крашенные в цвет кузова бамперы и ... 8-ми клапанник и без АБС. Он не бедный, ему нужна именно такая машина.
зы. Категоричность ваших суждений наводит на мысль о неожиданном резком улучшении финансовых возможностей. - Галстуки по 500$ не покупаете?
нет, галстуки за 500$ не про меня. майка коллинз за 600 рублей это мое)))) а автомобили любил с того момента как родился на свет, по-этому для меня важен и внешний вид и начинка, но исходя из финансовых возможностей езжу на том на чем езжу.
Логан, дастер, сандеро - это даже не машина, это диагноз у человека)))
Аndrej вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Anubis
Академик
 
Аватар для Anubis
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 5,255
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 16.07.2011
18.03.2015 08:40
jon461, Рапид это те же яйца только в профиль, что и VW POLO. Одна платформа. Поменять i30 на Рапид я бы не стал. Смысла нет менять на машину меньшего размера по салону и комфорту
Anubis вне форума
privoz66
Абитуриент
 
Аватар для privoz66
Hyundai Elantra 1992
1.6 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 10.04.2016
12.04.2016 15:18
Сообщение от Beckham Посмотреть сообщение
Кроссовер (обиходное название паркетник) – двухобъемный закрытый пассажирский тип кузова. От...
Первый раз слышу о паркетнике. Спасибо, что просветили.
privoz66 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.