Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Sher
Абитуриент
Hyundai Elantra будет 2006
Сообщений: 9
В клубе с 16.08.2006
16.08.2006 16:48
#11
Мне в салоне сказали, что поставят за 3 недели. В кредитном отделе сказали, что поставки всегда на много больше. Сколько в среднем длится заказ?
Sher вне форума
RedEagle
Младший научный сотрудник
 
Аватар для RedEagle
Opel Vectra C GTS 2008
1,8 МКПП
Сообщений: 293
В клубе с 19.06.2006
16.08.2006 17:06
#12
ИМХО без разницы в каком салоне брать. Скорее надо за точку отсчета надо брать банк в котором Вам дадут кредит! Т.е Вы приходите в один из салонов и спрашиваете когда Вам могут "подогнать" нужную машинку. Затем, если Вас устраивают объявленные сроки, выясняете с каими банками и страховыми они работают. Затем (там же в салоне) заполняете анкету и ждете 2-3 дня. Может случиться так, что добро в одном из банков работающим с этим салоном не дадут, а другие не устроят Вас по процентам или другим требованиям, тогда идете в другой салон и т.д.
RedEagle вне форума
Subkhon
Студент
 
Аватар для Subkhon
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 73
В клубе с 07.08.2006
16.08.2006 17:08
#13
Сообщение от Sher
Мне в салоне сказали, что поставят за 3 недели. В кредитном отделе сказали, что поставки всегда на много больше. Сколько в среднем длится заказ?
По разному. Я заказал 1 мая, а 28-го мая забрал. Некоторые ждали и 2 месяца.
Subkhon вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sher
Абитуриент
Hyundai Elantra будет 2006
Сообщений: 9
В клубе с 16.08.2006
16.08.2006 17:35
#14
Спасибо всем большое.
Если кто-то может что-то добавить, буду очень рад.
Sher вне форума
xpo
Доцент
 
Аватар для xpo
VW Golf 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,456
В клубе с 29.05.2006
Фото: 133
16.08.2006 18:02
#15
Сообщение от Sher
какая машинка лучше?
Не существует универсального ответа на этот вопрос, одинаково верного для всех. Под словом "лучше" для каждого кроется какое-то только ему понятное сочетание качеств (которое Вы пока даже сформулировать не можете), а от него все и зависит.

Каждая из машин в чем-то выигрывает, а в чем-то уступает. Вам надо подобрать ту, которая выигрывает в том, что Вам более важно, и проигрывает в том, что менее. Условно говоря, если обогрев дворников милее плавности хода - выбор один, а если наоборот - другой. И т.п.

Что Вы хотите от машины?
xpo вне форума
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
16.08.2006 18:12
#16
Собирался менять машину, во-первых определился с ценовой категорией - остановился на том же ряде Элантра, Лансер, Фокус. Пошел в Рольф-Химки, посидел в разных машинках, поговорил с менеджерами, "послушал" собственные ощущения. Остановился на Элантре. Уважаю корейцев, долго катался на Нескиях, сначала на корейской, потом на Узбечке. Качество вполне устроило. Что еще приятно поразило - большое количество разных мелочей - подстаканники, очешник, маленькие бардачки и т.п. А самое главное - просторно. Лансер не понравился отделкой салона и тесноват он для меня, на мой взгляд процентов 10 от цены лежит в названии фирмы. Фокус - неплохо, но ждать не хотелось, да и много тряпочной отделки салона - не очень практично на мой взгляд. Каждый кулик свое болото хвалит .
Машинку после оформления заказа поставили через 3 недели (давно правда было, не знаю как сейчас). Подумывал о кредите, потом махнул рукой и купил сразу.
Удачи в выборе
Malmal вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sher
Абитуриент
Hyundai Elantra будет 2006
Сообщений: 9
В клубе с 16.08.2006
16.08.2006 20:48
#17
Хорошая сборка т.е. качество сборки, комфорт и просторность салона, мягкая подвеска, дизайн, динамичность, не дорогое обслуживание (не как у Mitsubishi).
Чтобы не разваливался резонатор, как я проичитал про KIA Spectra. У всех владельцев до 4000 пробега это случается.
Нужна надежность.
Sher вне форума
Sher
Абитуриент
Hyundai Elantra будет 2006
Сообщений: 9
В клубе с 16.08.2006
16.08.2006 20:50
#18
Я кажется уже ответил на свой вопрос.
Спасибо.
Я думаю, что через 3-4 недели я буду членом клуба с ЭЛОЙ в гараже.
Sher вне форума
korbo
Старший научный сотрудник
 
Аватар для korbo
SportAge 2009
2.0 МКПП
Сообщений: 661
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.08.2006
16.08.2006 23:43
#19
Я сам стоял перед таким выбором 2 мес назад. Посмотри еще комплектации. Я все досканально читал, смотрел, сидел. Если чесно то по цене если седан в такую цену попадает Лачетти "+" наличие магнитолы( сд без мп3), регулировка по вылету руля "-" обогрев передних сидений. Мне хотелось хэтч - полезного объема больше)))) Между хэтчами одназначно элка выигрывает у лачетти. Фокус отпал из-за отеч. зборки + по работе 2-м знакомым выдали служебные на 8 тыс у обоих проблемы с гидражкой, вобщем как-то косячно))) Ланцер внитри не понравился, мне показалось что отделка намного более "китайская" в сравнении с элкой( кстати в фокусе обтяжка торпеды ваще на кирзу смахивает))))) В Спектру пытался сесть, струдом протиснулся - руль очень низко к седенью водителя, решил поднять, каково было мое удивление что это максимально верхнее положение, дальше как претендента не рассматривал)
korbo вне форума
Szhmot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Szhmot
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 294
В клубе с 24.07.2006
23.08.2006 22:13
#20
Вот моё мнение:
Если подумываешь о КИЕ то смотреть надо Церато, а не спектру. Я сам хотел церато брать но
мозгокрутство со сроками поставки (полная неопределенность) отбили желание.
Фокус "-" знакомый ждал 10 месяцев, отделка торпеды чёрная и по фактуре напоминает материал с кирзовых сапог, за каждый чих в комплектации надо платить отдельно и вылетает немалая сумма.
Элантра "+" за 16800 (автомат)и срок поставки меньше месяца есть если не всё то очень многое!!!
"-" жрёт сволочь бензин в пробках 12-13 литров, блин.
Брал в ВОЛНЕ не в кредит, допы не ставил т.к. не считаю себя миллионером.
Szhmot вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.