Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Etienne
Аспирант
 
Аватар для Etienne
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 192
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 18.12.2013
16.05.2016 00:07
#31
Сообщение от zoih Посмотреть сообщение
И где же тогда только Hyundai продала > 4.8 млн автомобилей? Ну и Kia там 3.1 млн... Это в 15-м году
Самые крупные продажи J4 в USA. Автомобиль года.США - один из самых крупных потребителей Корейского автопрома. Про Европу не слышал.
Etienne вне форума
valeran1952
Ассистент
Hyundai i30 2011
1.6 6МКПП
Сообщений: 1,993
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 21.08.2011
16.05.2016 00:11
#32
В Детройте объявлены победители ежегодного конкурса "Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года". Первое место среди легковых автомобилей занял Honda Civic, а в категории кроссоверов - Volvo XC90
valeran1952 вне форума
Аndrej
Профессор
 
Аватар для Аndrej
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,198
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 28.08.2012
Фото: 14
16.05.2016 08:26
#33
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
Самые крупные продажи J4 в USA. Автомобиль года.США - один из самых крупных потребителей Корейского...
На сколько я помню автомобилем года в пендосии элантра становилась в 2012 и это была ж5.
Аndrej вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Etienne
Аспирант
 
Аватар для Etienne
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 192
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 18.12.2013
16.05.2016 15:10
#34
Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
На сколько я помню автомобилем года в пендосии элантра становилась в 2012 и это была ж5.
Ваша правда, в 2012 MD, а HD в 2008, 2009, 2010 - это приз "лучший выбор".
ссылка там в статье про North America в самом низу 2009 года.

Сообщение от wikipedia
The 2008, 2009, and 2010 Elantra SE was consistently chosen as a Top Pick for compact sedans by Consumer Reports magazine.
Etienne вне форума
Аndrej
Профессор
 
Аватар для Аndrej
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,198
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 28.08.2012
Фото: 14
16.05.2016 16:04
#35
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
Ваша правда, в 2012 MD, а ...
Только там они другие. За те же деньги что и у нас они имеют более богатую оснастку. А мы как индусы ездим на пустышках.
Аndrej вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
17.05.2016 20:02
#36
Сообщение от Аndrej Посмотреть сообщение
Только там они другие. За те же деньги что и у нас они имеют более богатую оснастку. А мы как индусы ездим на пустышках.
Ничего подобного. Тут где-то есть тема владельца из Канады - единственное преимущество его машины мотор 2.0 GDI, в остальном очень бедная комплектация. Кондей, штамповки и т.п., причем за большие, чем у нас деньги. Можно конечно и побогаче купить, но тогда цена будет совсем негуманная.
6cat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Etienne
Аспирант
 
Аватар для Etienne
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 192
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 18.12.2013
18.05.2016 00:17
#37
Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
Ничего подобного.
Про АМЕРИКАНСКИЕ комплектации читаем тут:
ссылка
Если у кого не очень с англ.Переведу.
Итак в отличии от XD базовая комплектация GLS не имеет кондиционера, но имеет боковые подушки безопасности активные подголовники и дисковые тормоза по кругу с 4х канальной АБС.
В 2008 комплектация Limited покинула рынок, уступив SE и GLS. SE включала в себя опции недоступные в GLS такие как регулировку руля по вылету и систему курсовой устойчивости + люк и кожаный салон как добавочные опции.
В 2009 USB и iPOD интерфейсы стали обязательными в комплектации SE. На панели приборов показатель передачи (для автомата) переместился в бортовой компьютер, а также была убрана шкала температуры ОЖ. Модели 2009 года получили новые колпаки. И новую отделку задней рамки номерного знака. Появился новый цвет Natural Khaki. Модели 2009 года получили звание лучшего компактного автомобиля по J.D. Power (известное в США маркетинговое агенство). Дальше про награды и недостатки..
В 2010 появилась новая комплектация "Blue" - это базовая модель только усовершенствованная с целью экономии топлива (каким образом не написано то есть "голая" + ништяки). Решетка радиатора была слегка доработана, как Blue так и GLS получили новую заднюю панельку над номером. Интерьер получил хромированные накладки на двери (глупое нововведение), новую отделку пластика цвета металлик, подстаканники (!!! до этого в базе GLS значит не было) и обшитый хромом рычаг АКП. На GLS и SE комплектациях устанавливался автомат, в то время как на "Blue" предлагалась только с механикой (неужели они еще помнят как передачи переключать?). GLS предлагалась с навигационной системой LG и с люком, SE включала два пакета предложений: люк, подогрев сидений или люк, подогрев сидений, навигационная система LG с Bluetooth. IPOD и USB интерфейсы стали базовыми для GLS и доступной опцией для "Blue". Затронули изменения и экстерьер. На смену Captiva White и Black Pearl пришли Nordic White и Black Noir Pearl. Цвет Purple Rain убрали.

Комплектации для Канады были отличны от СШП. Базовая "L" модель шла с 4 колонками CD/MP3/Aux и боковыми подушками. В этой комплектации стеклоподъемники электрические были только спереди. GL - добавляла обогрев зеркал, кондиционер, все 4 электрических стеклоподъемника, обогрев сидений, 6 колонок, установленный под рулем круиз-контроль и сигнализацию, в GLS добавлялись кнопки управления аудиосистемой на руле, дисковые тормоза в круг, АБС, установленные в сиденье сбоку подушки и завесы по бокам (шторки), GLS Sport добавляла к GLS спойлер, 16 алюминиевые диски, электропривод люка, противотуманные фары, бортовой компьютер, обшитый кожей руль и рычаг КПП. Последняя комплектация Limited включала в себя Кожаный салон, регулировку руля по вылету, климат контроль вместо кондиционера.
Вот и все комплектации, дорогие друзья.
Etienne вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.