Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Сервисное обслуживание > Ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
bobr gls
Старший научный сотрудник
 
Аватар для bobr gls
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 675
В клубе с 19.06.2006
18.12.2006 11:17
#1
Сожалею, но запамятовал фамилию мастера, имя - Николай. Спасибо ему большое, мне всё очень понравилось. В 6.30 в воскресенье (предварительно записавшись в субботу) привёз машину. Обратно получил без чего-то девять, чистую, готовую и вообще! Всё понравилось.
По теме - решил избавляться от старой магнитолы (Clarion), потому что "виснуть стала". Иногда доходило до смешного: садишься в машину, заводишь, ставишь панель, начинает играть музыка. И что-то играет слишком громко... крутишь ручку - ноль реакции... пытаешся выключить - не выключается... снимаешь панельку - без панельки играет... зажигание выключаешь - всё то же самое... А уж с дисками что творила!
Лечилось всё это только сбрасыванием клеммы с аккумулятора. Но я ж не нанимался бегать туда-сюда с гаечными ключами каждый раз как мне скомандует моя магнитола!!! Так что решение пришло и уже не отпустило. Пытался что-то искать по интернету, но что-то как-то... Я предпочитаю видеть предметы своими глазами. Просто поезал в магазин, нашёл там себе такой девайс SONYhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=920813 (фото и описание) стоимостью 3,300 относительно серьёзных рублей. Критерии поиска были простые - чтобы МР3 читала. Блютусы и прочие приблуды мне ни к чему, а в дорогую музыку в машины гольф-класса я вообще не верю. А ещё монохромные дисплеи очень люблю.
Поставили всё оч хорошо (в отличие от Корея-Моторс, где мне на прошлой магнитоле не подключили регулировку яркости подсветки). Выглядит нормально, подсветка красноватая (точнее не скажу, не силён в цветах ), но с красной же дугой над регулятором температуры отопителя - не режет глаза. В управлении вполне удобный девайс, в настройках, как выяснилось, тоже. Есть возможнотсь прикупить пульт (на прошлой магнитоле был - очень удобно, отдаешь задним пассажирам, они развлекаются).
В общем, доволен... чего и всем желаю.

Да, собственно, стоимотсь работ - 1530 рублей.
bobr gls вне форума
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,559
Получил "Мне нравится"555  Отдал "Мне нравится"482
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
18.12.2006 11:35
#2
Ну, если деньги некуда девать... :)
Интересно, предыдущая магнитола хотя бы на скрутке/спайке проводов была подключена или через переходник iso-hyundai?
Если на скрутке/спайке, тогда еще как-то можно оправдать деньги за "установку".

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
bobr gls
Старший научный сотрудник
 
Аватар для bobr gls
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 675
В клубе с 19.06.2006
18.12.2006 11:48
#3
Скрутка-спайка.
Я не богат, я всего лишь безнадёжен по части электрики. Механика - да, электрика - нет, нет и ещё раз нет.
bobr gls вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
18.12.2006 18:33
#4
2 bobr gls

Как закончилиль дела с кузовным? (Если закончились ) Где починялся и почем???
Malmal вне форума
владимир
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
Сообщений: 5
В клубе с 20.12.2006
06.01.2007 18:48
#5
Ппроснись и пой когда ограблен ты.Замена магнитолы рублей 300 , остальное мытье машины.
владимир вне форума
bobr gls
Старший научный сотрудник
 
Аватар для bobr gls
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 675
В клубе с 19.06.2006
09.01.2007 10:06
#6
Сообщение от владимир
Ппроснись и пой когда ограблен ты.Замена магнитолы рублей 300 , остальное мытье машины.
Напугать хотели? Удивить?
Не тронуло. Из-за таких сумм не переживаю, а магнитола стоит и радует. И машину помыли неплохо...
bobr gls вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.